Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Верхняя Челюсть Красного Дракона






Верхняя Челюсть Красного Дракона. Проход в горах, по которому пролегает единственная дорога. Хоть она и не прямая как Тракт Святого Меча, всё же это единственный путь без каких-либо развилок. Расположенная на границе двух стран, эта местность никому не принадлежит.

По дороге туда мы встретили большую группу. Десятки крытых повозок, больше полусотни лошадей. Это был крупный караван везущий товары из Трёх Великих Магических Государств в королевство Асура.

Его сопровождало множество охранников. В основном из искателей приключений. Все они провожали нас острыми взглядами.

При виде этой картины мне неожиданно вспомнилось, что когда-то и я, в бытность свою искателем приключений, охранял похожий караван. Правда тот был куда меньше и состоял в основном из молодых купцов. Помнится, они все тогда подходили представиться, но я вряд ли вспомню хотя бы одно имя, даже если встречу их вновь.

В то время я всегда был один. Мне было одиноко. Так одиноко.

В то время я никак не мог оправиться, уверенный, что Эрис бросила меня. В то время я думал, что моя жизнь как мужчины уже кончена. В то время я думал, что ничего уже не имеет значения, я уже ни во что не верил. В те дни все, что у меня оставалось это постоянные тренировки тела и поклонение Богине.

С тех пор много чего случилось. Сильфи сумела вернуть мне уверенность и веру в себя, и теперь я отец её ребёнка. Может меня и трудно назвать «достойным» но всё же я теперь отец. Рокси тоже теперь со мной, мы поженились, и теперь она вынашивает моего второго ребёнка. Обзаведясь сразу тремя жёнами, теперь моя ночная жизнь стала куда веселее и насыщеннее. Увидь я тогда себя нынешнего, наверняка был бы поражён. Интересно, в такой вот счастливой ситуации может быть кто-то из них даже позволит потискать свою грудь?

- …Что это ты вдруг затих? – вдруг раздался голос Эрис.

Оглядевшись я понял что Эрис, оказывается, едет рядом, стремя в стремя. К слову, я так и не освоил верховую езду, так что приходится ехать сидя позади Сильфи.

- Эй, Эрис.

- Что?

- Могу я потискать твою грудь?

- Что это ты вдруг спрашиваешь так внезапно… Ни за что.

Блин. Неужели я хватил лишку, спросив напрямую?

Ну… В своё время у меня даже не было никого, кого я мог бы вот спросить. Я только и мог, что одиноко смеяться и говорить, видя подобные сценки, «Рад за вас». Прошлый я был именно таким парнем. Только и мог, что, держась на расстоянии, одиноко и неискренне поздравлять других, твёрдо уверенный, что ко мне подобное счастье не имеет никакого отношения.

- …

- Знаешь, Руди, - спереди послышался голос Сильфи, - Почему ты хочешь потрогать Эрис…? Почему не попросишь меня?

Я даже не успел осознать, как мои руки сами начали ласкать грудь Сильфи. Поразительно приятное ощущение в ладонях.

- Ох, прости. Я сделал это неосознанно.

- Все хорошо, пока тут нет монстров, но пожалуйста, постарайся сдерживаться, пока мы пройдём через эту долину.

- Спасибо, спасибо тебе, Сильфи. Ты такая хорошая девочка, по-настоящему хорошая девочка…

- Хаа, благодарить меня, пока вовсю ласкаешь мою грудь…. – Смущённо почесав себя за ушком, Сильфи неловко улыбнулась.

Я ласкал её вот так при малейшей возможности, с тех самых пор как мы поженились. Так что Сильфи давно привязалась к тому, что я часто ласкал её грудь. И сам я очень привязался к этой груди в моих руках.

- Рудэус, завтра ты поедешь сидя за мной! – пылая румянцем ревности, заявила Эрис, потом совсем засмущалась и, убегая, отъехала подальше. Ха-ха, а я весьма популярен.

…Ну, скоро мы уже покинем этот проход в горах. И там нас определённо будет ждать засада. Стараясь держать это в уме, я попытался стать серьёзнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.