Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






База знаний

РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ - ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ 15 ноя 2015 в 10: 18

ПРАКТИКА: ЭКСТРАСЕНСОРИКА - СКАНИРОВАНИЕ

Сканирование - это считывание информации напрямую с информационного поля вселенной, либо с самого объекта, переводя самосознание себя в точку " высшего я", где идет восприятие энергетической структуры мира, при этом сознание ОДНОВРЕМЕННО соприкасается со всеми элементами вселенной. Это происходит потому, что вселенная имеет " голографическое" устройство. Каждая сущность мира имеет некую внутреннюю основу, что-то вроде внутреннего кристалла, оболочку-кокон, окружающую " кристалл", и от кокона распространяется поле с бесконечной протяжённостью, но чем дальше оно от центра, тем слабее оно. В любой точке мира есть " поля" всех объектов мира, но в разной концентрации (как в голограмме), поэтому и говорят, что каждый объект мира содержит знание о всем мире. С практической точки зрения мы содержим в себе знание о всей вселенной, что бы осознать его, надо настроиться на частоту требуемого " поля" и считать это знание.
Рассмотрим несколько случаев, и способы сканирования в них:
Есть фото, надо просканировать человека\место\предмет.

Техника 1:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, раздвоить изображение (подробно о технике раздвоения ниже), медленно выдохнуть, раздвоить фото и при паузе на выдохе рассматривать детали левого изображения, перестать раздваивать фото, медленно вдохнуть, на паузе после вдоха раздвоить фото, сосредоточиться на правом изображении и созерцать сам образ фото, повторить цикл пару раз. Сосредоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли или ощущения, у каждого это по-разному.

Техника 2:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, вдохнуть грудью и выдохнуть животом ОДНОВРЕМЕННО. Сделать паузу, концентрируясь на образе фото, выдохнуть грудью и вдохнуть животом, тоже одновременно, сосредоточиться на деталях картинки. Повторить цикл пару раз. Сосредоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли. При использовании этой техники раздваивать фото не надо. Через пару циклов в затылке возникнет ощущение " сгустка", либо " сквозняка", его и надо запомнить и научиться воспроизводить, потом просто вызвать ощущение и задать вопрос, как ответ сам придёт. Такое дыхание сложное сначала, его можно отдельно отработать.

Техника 3:
Фото нет, надо просканировать человека (так же можно и предмет\место\событие), вы видели его, либо имели какой-о контакт (даже сообщение по почте, вовсе, или на форуме - все пойдет). Если владеете астральной\ментальной проекцией - хорошо, если нет, не страшно. Представьте себе этого человека, и потянитесь до него всей своей сущностью (можно и просто " энергетической рукой" из манипуры чакры), в момент прикосновения вы ощутите, что втянули в себя его маленькую часть, в вас остался " отпечаток" человека, этого и надо достичь. Перестать представлять человека. Вызвать ощущение в затылке, сконцентрироваться на вопросе и человеке - и ответ придёт почти мгновенно, " всплывёт в сознании". Это может быть и запрос на увидеть все повреждения в оболочке человека, для целительства, увидеть событие из жизни (прошлые жизни), связи на энергетике, да и мало еще для чего не менее интересного:)

Рекомендуем:
➤ РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
➤ ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ - Интуиция и Экстрасенсорика

#bz_Экстрасенсорика
#bz_Целительство
#bz_Практика

Страница Открыть сознание..

Просмотреть

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Послушай рассказ на стр. 115-116 учебника. рассмотри знаки. Придумай свои экологические знаки. | Техника отмаливания рода




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.