Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Лорен осмотрела комнату Раса и смахнула слезы






 

Лорен осмотрела комнату Раса и смахнула слезы. В углу стояла ее любимая кровать, занимая чуть ли не половину комнаты, но выглядело это очень трогательно. По всей комнате мерцали свечи на батарейках, а на столике возле кровати стоял праздничный ужин. Лорен повернулась к Расу.

– Это так романтично!

Он улыбнулся.

– Здесь твой дом и я хотел показать это, поэтому подумал, что твоя кровать помогла бы тебе чувствовать себя комфортно. За остальное ответственны Тим и его ребята. Они знают, что мы сцепились и поженились. И это вроде как подарок к медовому месяцу. Твою одежду тоже привезли, но у меня нет шкафов. Ребята сейчас собирают нечто, что называют платяными шкафами, а потом поставят у стены около ванной, как и телевизор.

– Рас, я люблю тебя, – по лицу Лорен потекли слезы.

Рас зарычал, ногой закрыл за ними дверь, и притянул Лорен к себе.

– Я сделал что-то не так?

– Это счастливые слезы. Все настолько мило.

Он поднял ее на руки.

– Я не милый.

– Нет, милый.

– У меня нет милых мыслей, – Рас с Лорен на руках остановился возле кровати. – Я хочу сорвать с тебя это красивое платье и взобраться на тебя сзади.

– Поставь меня.

Рас поставил Лорен на ноги и отступил на несколько шагов.

– Извини.

– Не стоит. Я просто хочу сохранить это платье в целости и сохранности, но обеими руками за секс, – она подмигнула. – Раздевайся, малыш. Ужин подождет.

Губы Раса изогнула чувственная улыбка и он, наклонившись, сбросил с ног ботинки. Лорен расстегнула молнию на подаренном Амандой платье, бросила его в угол кровати и стянула с себя нижнее белье, перед этим скинув обувь. Поддразнивая Раса, она абсолютно голой забралась на кровать и встала на четвереньки.

Рас зарычал на нее, за секунду сдернул штаны, и кинулся к ней. Устроившись на коленях позади Лорен, он одной ладонью сжал ее бедро, а второй потер киску.

– Раздвинь ноги шире. Ты уже влажная, – хрипло сказал Рас, поглаживая клитор. – Ты нужна мне.

Лорен прекрасно его понимала – ее тело уже болело от нестерпимого желания. Свадьба оказалась такой, на какую она и не смела надеяться. Бар был заполнен до отказа, Шэдоу и Аманда стояли по обеим сторонам от молодоженов, а министр провел церемонию быстро, но мило. Они позировали для фотографий, а затем Лорен узнала о своем муже кое-что новое. Этому мужчине нравилось практически трахать ее на танцполе.

Для Лорен было подобно пытке, когда Рас терся о нее и с тихим рыком целовал в шею. Ощущение твердого члена, прижимающегося к ее животу, заставляло мечтать о том, чтобы найти ближайшую уединенную комнату и поскорее осуществить их брак. Но вместо этого пришлось ждать, пока вертолет не доставит их в штаб-квартиру, где можно будет, наконец-то, остаться наедине. Теперь Лорен знала, почему Рас тянул с их отъездом из Хоумленда. Он давал время целевой группе подготовить комнату к медовому месяцу.

Рас медленными движениями указательного пальца тер клитор, отчего бедра Лорен напряглись, и она застонала, подаваясь ему навстречу и опускаясь грудью на кровать. Тяжелое дыхание Раса ощущалось прямо возле ее уха, и когда он поставил ноги с внешней стороны ног Лорен, то кровать прогнулась. Прекратив играть с Лорен, Рас убрал руку, и массивная головка члена прижалась к киске. Он не вошел в нее сразу же, предпочитая дразнить легкими прикосновениями, пока Лорен не застонала в знак протеста.

– Моя, – прохрипел Рас.

– Вся твоя, – она знала, что никогда не устанет сообщать ему об этом.

Член прижался к ней и начал наполнять, растягивая и показывая, кому принадлежит эта женщина. Лорен ухватилась за кровать, и Рас склонился над ней, обвивая своим большим телом и положив руку возле ее головы. Он замер, как только последний его дюйм погрузился в податливое тело.

– Я люблю на тебя взбираться. Скажи мне, если стану слишком грубым.

– Скажу, но не думаю, что такое возможно.

Рас зарычал, прикусив зубами ее плечо, и небольшая боль усилила захват вагинальных мышц вокруг его плоти. Второй рукой он обхватил Лорен за талию, нашел пальцами клитор и начал неистово его натирать. Рас трахал ее медленно, постепенно набирая скорость, пока комнату не заполнили звуки вздохов и шлепков бедер о ягодицы.

Лорен поняла, почему Рас любил собачий стиль. Фиксируя ее под собой, он мог контролировать ситуацию. То, как он двигался, безумно заводило. В отличие от большинства мужчин, Рас не просто покачивал бедрами в одном и том же повторяющемся движении, он постоянно менял угол проникновения, чтобы по ее крикам понять, как именно ей будет приятнее всего. Когда Рас нашел то, что послало Лорен к краю, то начал вбиваться в нее изо всех сил, не зная пощады.

Лорен напряглась и закричала, когда экстаз прошел через все ее естество. Член раздулся, а Рас запрокинул голову и завыл. Его бедра возле ягодиц Лорен содрогались сильными рывками, растягивая удовольствие, пока, наконец, не замерли.

– О, да, – задыхалась Лорен. – Я тоже обожаю собачий стиль.

Рас склонил голову, поцеловал ее в шею и рассмеялся.

– Собаки делают это лучше всех.

Ослабив захват, он повалился вместе с Лорен на бок и подложил руку ей под голову. Лорен засмеялась и повернулась достаточно, чтобы встретить пристальный взгляд его красивых глаз.

– Да, вы такие.

– Мы сделаем это снова, любимая. Отдыхай, – от желания голос Раса снова звучал глухо, а член в лоне дернулся. – Я собираюсь доказать, что я – правильный мужчина для тебя.

– Ты уже это сделал, но ты можешь доказывать мне это в любое время, когда только захочешь.

Рас улыбнулся.

– Я не могу насытиться тобой. На мне уже твой аромат, и я отметил тебя своим. Я – агрессивный собственник. Все продолжают утверждать, что у нашего вида есть генетическая предрасположенность управлять теми, кто находится рядом, но на самом деле ты управляешь мной. Когда ты на меня смотришь, я готов сделать что угодно, лишь бы сделать тебя счастливой.

– Миссия выполнена. Я счастлива.

 

КОНЕЦ!

 

Текст переведен исключительно с целью ознакомления, не для получения материальной выгоды. Любое коммерческое или иное использования кроме ознакомительного чтения запрещено. Публикация на других ресурсах осуществляется строго с согласия Администрации группы. Выдавать тексты переводов или их фрагменты за сделанные Вами запрещено. Создатели перевода не несут ответственности за распространение его в сети.

 


СОДЕРЖАНИЕ:

Аннотация.. 1

Пролог.. 3

Глава 1. 6

Глава 2. 6

Глава 3. 6

Глава 4. 6

Глава 5. 6

Глава 6. 6

Глава 7. 6

Глава 8. 6

Глава 9. 6

Глава 10. 6

Глава 11. 6

Глава 12. 6

Глава 13. 6

Глава 14. 6

Глава 15. 6

Глава 16. 6

Глава 17. 6

Глава 18. 6

Глава 19. 6

Глава 20. 6

 


[1] 9, 07 кг

1 фунт = 0, 4536 кг

[2] 13, 61 кг

[3] 15, 24 м

[4] 182, 88 м

[5] 1 фут = 0, 3048 м

[6] 1, 96 м

[7] 3, 05 м

[8] 2, 44 м

[9] 3, 05 м

[10] 3, 05 м

[11] 113, 4 кг

[12] 3, 05 м

[13] 1, 9 м

[14] 2, 44 м

[15] 1, 83 м

[16] 3, 05 м

[17] 1, 83






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.