Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый мировой порядок Божественной Матери






 

На самом деле, существует только одна версия нового мирового порядка, который может проявиться на Матери-Земле. И это Ее собственная версия. Земля – часть Божественной Матери. Она – сознательное разумное существо, терпеливо позволившее всем видам приживальщиков обосноваться на Ее поверхности. Она так мало просит от творений, которых кормит и лелеет, - только чтобы они уважали Землю, друг друга и воздерживались от ненужного разрушения. Но, кажется, Ее дети отказываются слушать.

Представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы под вашей кожей крошечные существа рыли норы и устраивали взрывы. Как бы вы себя чувствовали, если бы ваш защитный волосяной покров сжигали для того, чтобы существам было больше места для того, чтобы убивать друг друга и потреблять мертвое мясо?

Нет нужды продолжать и говорить о парниковых газах, истощении озонового слоя, вырубании лесов и так далее. Достаточно сказать, что Мать-Земля чувствует существование угрозы Ее жизни и принимает все меры, необходимые для защиты Себя и живущих на Ней существ, которым хотелось бы жить в гармонии с Нею.

С ее точки зрения, имеет смысл убрать злоумышленников и переместить их куда-то еще, где они и дальше смогут разыгрывать агрессивные драмы, не нарушая воли тех, кто желает мира. Уже созданы другие планеты для приема входящих душ, желающих продолжать агрессивные действия. Эти планеты согласились принять души до тех пор, пока они не будут готовы развиваться к более высокому пониманию.

Сейчас, пришло время воспользоваться аналогией со школой. Представьте, что вы живете в маленьком городке, в котором есть только одна классная комната. Все классы, начиная с детского сада и кончая средней школой, каждый день теснятся в одной классной комнате. Если городок растет, становится очень трудно получить образование. Ученики средней школы с трудом постигают алгебру. Воспитанники детского сада страдают от недостатка внимания. Продвинутые ученики вынуждены сидеть на скучных уроках, а отстающие ученики чувствуют себя потерянными и дезориентированными.

Однажды, мэр города и городской совет собираются и решают построить новую школу с несколькими классными комнатами. Причем, каждая комната предназначается для отдельного класса. Тогда ученики начальной школы будут изучать свои предметы, а более продвинутые ученики двигаться вперед. Администрация решает отвести здание с одной комнатой продвинутым ученикам, а все остальные переедут в новое здание.

Каждая душа совершает сознательный или бессознательный выбор: оставаться или уйти. И хотя, какое школьное здание (планета) будет выделено для каждого уровня, решает администрация (Бог), выбор уместного класса зависит от каждого ученика (души). Некоторые будут принимать решение сознательно, но большинство – бессознательно. Душа знает, с чем она может справиться, а ум – нет. Бог не просит Своих детей делать что-то, выше их способностей. Если вы осознаете, что добровольно пришли на Землю, чтобы помочь другим душам выбрать правильную комнату, будьте уверены, вам предоставят все, что нужно, для выполнения задания. Вы учите своим примером. Для совершения сознательного выбора нужно, чтобы ум, сердце, воля и тело были выровнены так, чтобы общаться с Отцом и Матерью. Ваш труд как добровольца – помогать другим людям в выравнивании их так, чтобы они знали пути своей души.

Мать живет внутри каждого из нас. Когда мы соединяемся с Землей, Она дает точное знание того, какие действия пребывают в выравнивании с Ней, а какие нет. Если потребуется удрать разрушающие Ее души из определенного места, Она предостережет тех, кто пребывает с Ней в выравнивании и прислушивается к Ней, и предоставит им конкретную информацию, куда идти и что делать, чтобы остаться на Земле.

Если вы получаете указание создать духовную общину и жить на земле, делайте это. Если это явно выраженное руководство, к вам будут притягиваться все средства (люди, ресурсы и так далее) для выполнения задачи. Если вас просят переехать в большой город, расположенный в сейсмически опасной зоне, почитайте это послание. Вы можете понадобиться для помощи тем, кто пострадает позже. До тех пор, пока вы следуете руководству Божественной Матери, вам никто и ничто не повредит. Она не хочет, чтобы вы страдали, и вы не будете страдать, если позволите Ей управлять вашей жизнью. Она обладает Бесконечной Мудростью, чтобы предупредить обо всех опасностях и облегчить путь. Вы – красивая душа и заслуживаете безграничной Любви и Сострадания Матери.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.