Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воссоединяйтесь со своей духовной семьей!






 

 

 

Сайт Стива Ротера и Группы:

https://www.Lightworker.com

 

Ежемесячные послания от Группы:

https://www.Lightworker.com/beacon

 

Интернет-журнал, создаваемый Работниками Света для Работников Света:

https://www.PLANETLightworker.com

 

Регулярные рубрики:

• Дети Новой Земли

• Вибрационное целительство

• За Завесой

• Царство ангелов

 

Ежемесячные колонки пишут известные авторы в сфере метафизики и духовности.

 

Семинары «Пути к Силе»

 

Семинары «Пути к Силе» обучают практическому применению информации для жизни в высоких вибрациях новой планеты Земля, основываясь на информации, полученной от Группы. Все семинары включают практические техники для целителей и упражнения в приеме информации с тем, чтобы помочь вам в приеме своей собственной информации. В программу каждого семинара входит прямой ченнелинг Группы через Стива Ротера. Следующие три семинара рассчитаны на практическое применение информации из этой книги.

Духовное воссоединение Работников Света Основанный на Мече Михаила, этот семинар сконцентрирован на Лг. применении первых трех средств высоких вибраций: Со-Творения, Распознавания и Синхронистичности.

Скипетр Любви к Себе Дает такие практические средства, как медитация в лифте, концен-; трация вашей энергии посреди хаоса, создание своей жизни за,: 26 секунд и деформирование времени.

Перо Вспоминания Работа с искусством Благодарного Принятия, сдвиг Реальностей Измерений, отношения в Новой Энергии и написание своего договора по Плану Б.

 

Информация о семинарах:

 

https://www.Lightworker.com/schedule.shtml

Вы будете получать уведомления о предстоящих мероприятиях в вашем регионе, если добавите свое имя в наш рассылочный список:

https://www.Lightworker.com/beacon/snailmailjoin.shtml

 

Lightworker — некоммерческая организация, цель которой — распространение Силы и Света и создание Дома по эту сторону Завесы. У нас, Работников Света, есть мечта. Если вы чувствуете, что вас привлекает эта работа, и вы хотели бы стать частью нашей команды в любом качестве, мы просим вас писать, звонить нам или посетить наш веб-сайт.

 

Наш почтовый адрес:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.