Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дни Камелота: Пересечение реальностей






Многие в ваших более высоких вибрациях почувствовали безусловную тягу к сказаниям, называемым вами Камелотом. Возможно, вам кажется, что это мифы, написанные для вашего развлечения. Независимо от образа, который есть у вас в голове, в своем сердце вы также знаете, что они содержат великую истину. Мы предложим легкое объяснение, поскольку это то, как часто говорит Дух с каждым из вас. Мы объясняли то, как ваше собственное продвижение на уровне ДНК открыло ваше восприятие других измерений времени. Мы говорим вам, что эти истории нашли свой путь в вашу реальность как носители истины, родившейся в точке пересечения реальностей. Поскольку путь реальности идет вперед, следуя за дуальностью линейного времени, он часто пересекает путь другой реальности, занимающей это же время и место. Эти реальности пересекаются лишь на короткое время, однако, когда они продвигаются дальше, они оставляют неизгладимое впечатление. Энергия каждой реальности оставляет свой отпечаток на другой, оставляя за собой постоянные воспоминания, длящиеся тысячелетиями. Для нас неудивительно, что эти события часто записываются. Поскольку реальности так значимо различаются, чаще отпечатки этих пересечений записывают в виде мифов или художественных произведений. Мы просим вас следовать здесь истине информации, а не своему суждению.

Рассказы об этих временах были помешены в вашу реальность с определенной целью. Взгляните на множество важных семян, посаженных одним из этих пересечений с альтернативными реальностями. История о мальчике Артуре, который становится королем, не имея в себе ни капли королевской крови, говорит о праве требовать силу, которой обладает каждый из нас. Природа Игры, в которую вы играете, состоит в вспоминаний своих сил и в использовании этих сил для воссоздания Дома по вашу сторону Завесы. Разве Артур, который создал свою идею Рая на Земле под именем Камелот, — не король? Идея о том, что ожидание величия друг от друга подготовит сцену для появления величия, была доказана. Стремление достичь этой цели подготовило сцену для многих других людей, которые создали свои собственные идеи о Рае на Земле. Это привело к созданию структур в новом правительстве, где человек, приобретший свою собственную силу, стал востребован. Концепция представленная Круглым Столом, состояла в том, что никто не является главным. Это четко характеризует принципы индивидуального приобретения силы, которые мы предложили вам. Предоставление всем возможности обрести свою силу является способом излучения энергии Вселенной. Общая парадигма сейчас сдвинулась от «следуй за лидером» к «следуй своей собственной истине», поскольку сейчас создаются возможности для приобретшего свою силу человека. В действительности это тоже возвращение формы правительства, которую вы считали очень успешной во времена Лемурии. На самом деле это система неправительства, которая будет возвращена Архитекторами Света, когда они начнут переходить к своим новым ролям.

В прошлом каждое посещение планеты этой энергией осуществлялось по договору. Эти договоры заключались для того, чтобы дать Игровой Доске возможность достичь высшего завершения Игры и создать Дом по вашу сторону Завесы. При пересечении измерений сажались семена. Если вибрации человечества были достаточно высокими, семена прорастали и пускали корни. В прошлые времена это не находило поддержки так как общие вибрации человечества и, таким образом, Земли не были достаточно высокими, чтобы оказать поддержку этим семенам. Следовательно, каждый раз, когда эта энергии посещала, Землю она не имела поддержки и оставляла еле? только в виде мифа для напоминания. С нашей точки зрения это выглядит как отпечаток в линии энергетического времени. В вашем мире — это история, передаваемая из поколения поколение. Сейчас энергия возвращается в последний раз- этот раз вибрации Земли движутся достаточно быстро, чтобы поддержать эту энергию. Благодаря вашим успехам, на этот раз создание Дома на Планете Земля стало возможным Вы это сделали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.