Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация Кристаллической Решетки






Это географическое положение [Голландия] имеет большое значение, так как оно является одной из центральных точек новой магнитной решетки. Трудности, переживаемые на планете за последние месяцы, имели отношение не только к вашему вибрационному продвижению, но также и к Земле. Земля является всеобщим сознанием целого. И когда индивидуальное сознание увеличивает свои вибрации, это оказывает влияние на коллективное сознание, и коллективное растет, чтобы соответствовать всеобщей вибрации. Все еще более осложняется тем, что мы находимся на этапе, когда переустанавливаются магнитные решетки планеты и происходит то, что называют активацией Кристаллической Решетки. Мы пока еще не говорили об этом. Пришло время подтвердить, что существует связь между тем, что вы называете кристальным, и тем, кого вы называете Христом. Более того, на том месте, где вы сейчас сидите, существует прямое заземление энергии. По мере сдвига магнитных полюсов и магнитных регулировок в изменении планеты, кристаллическая решетка снова становится активной. Это ваше проявление Дома по эту сторону Завесы. Многие из вас предвидели это. Многие из вас сажали семена. Мы сообщаем вам, что результаты от этих семян выходят далеко за пределы того, что вы можете видеть.

Если бы вы только на мгновение могли видеть себя так, как вас видим мы, вы бы никогда не сомневались в себе. Вы бы никогда не задавали себе вопрос: «Достоин ли я?», потому что вы бы знали, что несете в себе вибрации Михаила. И мы просим вас нести вибрацию и меч Михаила с собой, поскольку это поможет вам овладеть своими силами. Об активации кристаллической решетки появится больше информации. Мы просим вас уделить пристальное внимание такого рода сообщениям потому что в них есть очень глубокий смысл. Вы получите множество космических подтверждений, если будете вслушиваться и научитесь фокусировать внимание на синхронистичности жизни на Игровой Доске. После этого вы обнаружите, что слова «кристальный» и «кристаллический» имеют новые значения. Благодаря нашим мягким подталкиваниям Вы добрались в эту комнату, чтобы соединиться друг с другом в больших объятиях. Мы знаем, что для многих это было сопряжено с напряжением. Мы знаем о трудностях, через которые вы прошли, чтобы добраться к этой черте. Многим из вас пришлось пережить много неопределенности в своей жизни. Многие из вас выбрали договоры, которые было трудно выполнить. Многие из вас выбрали груз и бремя для того, чтобы нести их всю жизнь, и мы говорим вам, что это было возможно только из-за вашего желания нести эти тяжести. Это было возможно только потому, что вы выбрали нести Свет. Есть причина, по которой вы здесь, и это нам оказана честь находиться в этой комнате с вами. И мы благодарим вас за это.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.