Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объяснение синхронистичности






Вопрос: Не могли бы вы объяснить понятие синхронистичности?

Ответ: Синхронистичность может быть объяснена на многих уровнях. Для начала давайте скажем, что мы часто говорим о ней как о стиле жизни, к которому вы стараетесь привыкнуть. Мы описали это как прогулку по линейному коридору времени. Вы движетесь от линейного коридора к круговому, или к временному интервалу «данного момента». Частью этого является поддержка синхронного образа жизни, поскольку тот образ жизни, который подходил для вас в прошлом, просто больше не может устраивать вас прежним образом. Он просто больше не поддерживается. Это вы изменились, это вы повысили свою вибрацию. Синхронный образ жизни связан со следованием своему пути, слегка толкая следующие двери, чтобы посмотреть, какая из них откроется, и, прежде всего, с преодолением страха толкнуть ее. Затем, когда они откроются, найдите в себе смелость войти. Все, что мы можем вам сказать по поводу синхронного образа жизни, это то, что здесь нужна практика. Начинайте с малых приемлемых шагов. Начинайте с малого, вместо того чтобы пытаться переделать все сразу. Воздержитесь от свойственного людям желания изменить все в мгновение ока. Дайте нам возможность поработать с вами.

Есть одна аномалия, о которой мы хотим поговорить, ибо это коснется многих в комнате. Это то, что мы обозначили как боковые двери. Довольно часто вы идете по коридору и толкаете двери, а двери не открываются. Когда вы отчаиваетесь после какого-то времени, вы иногда идете дальше, чтобы найти другие двери. Вы нажимаете на другую дверь, она распахивается, вы смотрите внутрь и говорите: «Это не то, куда я иду, это не та дверь, которую я выбрал для себя». Вы думаете о том, что вам нужно идти дальше по коридору и толкать другие двери. Мы просим вас, когда синхронистичности выстраиваются в ряд, примите их как знак от вашего Высшего «Я». Когда вы открываете дверь в комнату и говорите: «Это не то, куда я иду», по крайней мере имейте смелость войти в нее, ибо как только вы делаете один шаг в комнату, вы часто смотрите направо или налево и видите двери, ведущие в другие комнаты, которые вы бы не увидели, если бы у вас не было смелости сделать тот первый шаг через порог.

Мы часто говорим о совпадении и синхронистичности как об одном и том же. Когда вы приступаете к Со-Творению, просите дух принести вам самое высшее и лучшее, просите дух поместить вас в ваш договор, а затем предоставьте возможность духу произвести работу в вашей жизни. Это то, что мы зовем Со-Творением, поскольку вы работаете вместе с духом для создания своего окружения и своей версии Рая на Земле. Как вы отпускаете свое Co-Творение, дух начинает выстраивать все для вас. Дух помещает этого человека сюда, подбирает эту работу, создает эти возможности. Они протягивают руку в ваш трехмерный мир и переставляют все вокруг. Это довольно часто кажется вам совпадением. Помните, что совпадений не существует. Синхронистичность является способом для вашего Высшего «Я» говорить с вами напрямую в вашей повседневной жизни. Мы ответили на ваш вопрос?

 

Да, спасибо вам большое за подтверждение моих мыслей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.