Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я могу следовать велению сердца, когда мне нужно оплачивать счета?






 

Вопрос: Если моя истинная работа — это веление сердца, как мне выполнить ее, когда мне нужно оплачивать счета? Ответ: Трудности возникают довольно часто в сферах, ко-»j торые вы называете работой. Наш взгляд на то, что есть ваша работа, возможно, сильно отличается от вашего. Ради семантики давайте скажем так: то, что вы называете работой, делается вами для поддержки существования. Довольно часто целитель, подобный вам, приобретает работу или карьеру, чтобы достичь баланса и найти выражение в других сферах. В основном это срабатывает хорошо, если такая работа не истощает постоянно вашу энергию. На Игровой Доске вы написали правила, по которым играете в Игру. Сейчас, в более высоких вибрациях, мы просим вас найти в себе смелость переписать правила. Так много людей обнаруживают, что они больше не подходят для того, чем они занимаются ради проживания. И это не работа изменилась, а они. Вы движетесь к более высоким вибрациям, и ваша работа тоже должна продвигаться. Если возможно менить работу, которую вы делаете, чтобы выполнить свои договоры, то вы написали свои роли хорошо. Если вы выясните, что вы больше не подходите к своей работе, у вас есть выбор.

Первый выбор — это восстановить баланс, найдя группы со схожими вибрациями и соединение с духовными семьями. Балансировка в этих областях помогает человеку более высокой вибрации уравновешиваться и искать выражения себя в свободные от работы часы. Если ваша работа вам не подходит, то пройдет немного времени, и вам нужно будет с ней расстаться. В более высоких вибрациях, к которым вы восходите, ваш успех будет прямо пропорционален количеству страсти и радости, которые вы испытываете на ежедневной основе. Если ваша работа не доставляет такой страсти и радости, будет мудро с вашей стороны поменять ее на ту, которая их приносит. Вы никогда не найдете свой путь в работе, которую вы терпите только ради того, чтобы оплачивать счета. Найдите свою страсть и бесстрашно следуйте за ней, так как именно тогда вы сможете найти свой истинный путь. Пока мы просим вас сохранять ваш баланс насколько это возможно. Если то, что вы делаете ради проживания, является постоянным высасыванием вашей энергии, у вас есть только два выбора. Вы меняете свою работу или она меняет вас. Чаще всего это отражается в вашей собственной биологии, вызывая болезнь, которая говорит вам: пора избавиться от этого оттока энергии и идти дальше. Если все же работа отчасти подходит вам или вас все еще питают некоторые аспекты работы, возможны договоры, которые могут сработать здесь. В этом случае баланс может быть достигнут в других сферах вашей жизни. Будут важные вещи, которые еще нужно будет завершить. Попросите, чтобы они были вам показаны. Знайте, что вы являетесь самой важной личностью в той среде и что вы должны получить компенсацию, вы должны получить возможность выражать Бога в себе во все времена, во всех взаимоотношениях. Если вы не можете делать это на работе, найдите другие места, чтобы выразить это, пока вы не сможете найти другое место работы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.