Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действуйте






От вас требуется действие, чтобы привести к исполнению все манифестации. В некоторых случаях это настоящее действие, необходимое для того, чтобы вы его выполнили в своем измерении. Дух выровняет энергию для вашей манифестации, но вы должны выполнить все действия, необходимые по вашу сторону Завесы. Только тогда, когда вы сделали все, что могли, Дух примется за дело. Во всех Co-Творениях существует точка, когда все необходимые компоненты на своих местах, и тогда все передается Духу. Это само по себе сильное действие, которое требует доверия и веры, чтобы отступить и впустить Бога. Иногда это действие является для вас очень трудным. Поэтому мы часто видим вас стоящими в полном ожидании у двери и ждущими, когда она откроется. Вы не понимаете, что дверь открывается в вашу сторону. В своем ожидании вы часто стоите на ее пути. Найдите в себе силу и смелость уступить ей место. Когда все сделано и все находится на своих местах, передайте все Духу. Отпустите это во Вселенную с полным знанием того, что оно вернется исполненным. Это и есть применение заключительного действия, которое приводит в полное действие все манифестации. Это — акт веры. Уйдите, зная, что это уже ваше. Это знание является началом появления вакуума, который притягивает остальные части манифестации на свои места.

 

Co-Творение вместе со своим Высшим «Я»

Другой важной частью этого тонкого искусства является понимание того, что невозможно Co-Творить за другого. Со-Творе-ние выполняется через связь со своим Высшим «Я». Поскольку невозможно поддерживать связь с чужим Высшим «Я», также является невозможным Co-Творить за кого-либо, кроме себя. Можно Co-Творить в унисон, если каждый Со-Творяет для себя. Можно уступить место другому, чтобы он осуществил свои желания или получил исцеление. Однако, в любом случае, занять это место должно быть их собственным выбором. Слова «сначала я» имеют значение предрасположенности, хотя, если вы можете отказаться от суждений, это отражает естественный поток энергии во Вселенной. Все должно первоначально идти изнутри. Co-Творить за другого означает поставить другого впереди себя. Это является неверным направлением энергии Вселенной и не произведет желаемых результатов. Мы еще много будем говорить об этом в будущем. Проявите смелость и самодостаточность, чтобы ставить себя первым во всем. Только концентрируя свою собственную энергию, вы сможете отдавать себя полностью.

Сейчас существует гораздо больше информации, находящейся в вашем распоряжении. Если это находит отклик в вас, ищите это и создайте вакуум, который притянет ее в ваше поле. Многие из вас будут учить других, так как сейчас самое время для того, чтобы эта информация была распространена на планете.

Вы прошли такой долгий путь, чтобы подойти к этому моменту в вашей истории. Вас ожидает то, что находится за пределами вашего понимания. Co-Творение есть не что иное, как средство, открывающее двери, которые приведут вас Домой. Вас ожидает множество даров, и мы здесь для того, чтобы помочь вам найти свой путь. При каждой возможности практикуйте распознание и находите послания, которые относятся к вам. Не бойтесь, поскольку страх создает свою энергию и может отвлечь ваше внимание. Знайте, что вы хорошо защищены и ведомы на каждом шагу вашего пути. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и установите связь со своим Высшим «Я». Вы заслужили право быть здесь, на Игровой Доске Свободного Выбора, в это волнующее время истории. Вы почти выиграли Игру.

Наша глубочайшая любовь к вам вдохновляет это напоминание. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе...

Группа

 

Должен вам сказать, что это был для меня очень интересный контакт. Группа уже дала мне так много информации по поводу Со-Творения, что было интересно видеть те части, которые были выбраны как наиболее важные в этот период времени.

Когда я сижу и пишу эти послания, многие члены Группы вступают в Игру. Начальные абзацы этого послания были написаны мной одним. Однако, когда я дошел до определенного места, я почувствовал, что со мной был член Группы, которого я называю -ученым». Те из вас, кто меня знают, могут легко указать на разницу в энергии. Эта информация вышла из меня, словно он сидел у меня на плече, нашептывая мне в ухо, пока я писал. Я называю это «легкими подталкиваниями». Это тот самый процесс, который происходит во время индивидуальных сессий «вспоминания». Они находятся со мной, подталкивая меня здесь и там, направляя разговор, но не говоря прямо. Это временами происходит с каждым из нас, но мы часто называем это нашим воображением. Для тех, кто находится по другую сторону, это выглядит забавно.

Я решил поделиться этими тонкостями контактирования, поскольку они говорят, что все больше людей начинают сейчас принимать информацию. Если мы будем делиться информацией, мы можем облегчить это приятие друг для друга. С точки зрения Группы, искусство слушать Духа вовсе не является мистическим. Они говорят, что мы можем привнести много ценной информации и получить много удовольствия, если не будем воспринимать себя слишком серьезно.

Иногда я на самом деле думаю, что нахожусь здесь для их развлечения. Не то чтобы это имело значение... мне действительно нравится этот смех.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.