Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение к свету






По мере вашего развития, ведущего к возвращению в ваши световые тела, вы учитесь прислушиваться к тому, что вы называете более высокими аспектами Духа. Как мы утверждали ранее, сейчас на планете многие люди открывают эти каналы для естественного потока информации. Этот процесс, который вы сейчас называете ченнелингом, станет еще более привычным и широко практикуемым. Новые слова, используемые для описания этого процесса, не будут больше иметь привкуса мистицизма, подразумеваемого под словом «ченнелинг». Переименование создаст для других людей нейтральную среду, и они смогут востребовать свою истину с помощью этой формы коммуникации. Мы еще раз напоминаем вам, что, несмотря на весь прогресс, эта ситуация будет временной. Это лишь подготовка к тому этапу, когда вы будете общаться с энергиями гораздо более высоких вибраций. Сейчас вы проходите урок общения со своим собственным Высшим «Я». Когда вы установите этот контакт, мы будем здесь, как и сейчас. И мы будем готовы и будем жаждать общения, хотя мы вам уже не будем нужны для напомина ния о вашем величии. Ответы будут приходить к вам из высшего источника напрямую — через ваше Высшее «Я». Вы вспомните У Бога, которая находится внутри вас, и с готовностью выразите свою силу. Будет время, когда воссоединение духовных мей станет кульминацией в великом воссоединении самой Божественности по обе стороны Завесы.

Когда вы научитесь взаимодействовать со своим Высшим «Я» перед вами откроется абсолютно новый образ жизни. Он будет во многом похож на наш собственный: без потерь энергии в борьбе за выживание. Это будет время, когда вы будете ходить по Земле, потому что таков ваш выбор, а не потому, что вы стремитесь стать кем-то или завладеть чем-то. Это будет возвращением в райский сад, которое вы воплотили. На Земле настанет такое великое время, которого вы еще никогда не видели. Вам обещали это на протяжении тысячелетий, и мы сейчас повторяем вам это обещание вновь. Мы повторяем вам это обещание, потому что теперь это зависит от вас — открыть дверь в этот новый мир и намеренно вступить в него. Многие из вас видят это как время, которое должно наступить. Некоторые ожидают, что собратья с дальних планет начнут эволюцию. Некоторые ждут в качестве сигнала перемены на Земле. Некоторые ожидают возвращения Христа. Есть такие, которые интерпретировали информацию как день расплаты и суда. Другие видят это как время перехода из трехмерного измерения в пятимерное. По этому поводу мы говорим вам, что все правы. Но сейчас мы скажем вам нечто более важное, чем все, что мы вам говорили ранее. Мы говорим вам, что этот образ жизни возможен для вас сегодня. Лестница пришла в движение. То, что вы определили как Вознесение, фактически началось.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.