Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группы Перехода






Планета быстро набирает критическую массу сознания. Это напрямую связано с количеством душ, воплощающихся на планете в одно и то же время. Когда критическая масса будет достигнута, многие начнут покидать планету. Этот процесс закономерен и послужит всеобщему высшему благу. В период подготовки к этому будет весьма полезно обратиться к методикам перехода На планете существуют группы, которые формируются именно для этой цели. Это совершенно особые целители, которые несу информацию для тех, кто совершает переход, и для их семей Многие души, покидающие планету, часто бывают не готовы чудесам, которые ожидают их по возвращении Домой. Обучение в массовом масштабе и индивидуальные группы перехода могут сделать гораздo более радостным, чем вы сейчас воспринимаете то возвращение домой, которое вы называете «смертью». Когда люди осуществляют переход без понимания того, что их ожидает из-за страха, который они испытывают перед неизвестным, они часто слишком долго задерживаются на промежуточных уровнях. Эта информация теперь открыта, и она будет предоставляться по мере разворачивания событий. Вам всем будет рекомендовано дать возможность этим мастерам-целителям выполнить их задачу и предоставить им вашу поддержку. Они здесь для того, чтобы сыграть ключевую роль в развитии вашего следующего уровня вибрации.

Как мы упомянули ранее, для вас — это время перемен на многих уровнях. Ваши внешние эфирные тела прогрессировали в течение нескольких лет, и теперь начались изменения уже в вашем организме. В течение последних пятидесяти трех лет вы накапливали в своем организме семена, которые начали теперь давать ростки. Эти семена вы накапливали через вибрации, готовясь к этому движению. Они были предоставлены через органы зрения, слуха, обоняния и поглощения (энергии). То, что мы сейчас называем семенами, другие определяют как коды активации. Они являются причиной того феномена, который вы называете «круги урожая». Это также является мотивацией возросшего интереса к тому, что вы называете священной геометрией. Комбинации цифр часто используются духом для активизации этих семян. По этой причине многие сейчас наблюдают повторяемость цифр в своей жизни. Это ключевые цифры, запускающие биологические процессы, стимулирующие рост семян, которые долгое время находились в состоянии покоя. Когда это произойдет, не бойтесь: это сигнал о том, что вы получаете дар. Благословите этот дар и знайте, каждый раз, когда это происходит, дух стоит рядом с вами. С нашей точки зрения, это можно было бы назвать «Ангельские благословения». Они готовят вас к воссоединению и к тому, чтобы еще раз войти в вибрации Дома, пока вы находитесь на планете. Когда эти цифры появляются в вашем поле, то, вместо того чтобы распылять энергию, пытаясь постичь их значение, мы настоятельно советуем вам просто принять их. Эти семена сейчас активизируются и начинают изменять физиологию вашего организма, что позволит вам продолжать действовать на Игровой Доске Свободного Выбора. Это дар, который вы заслужили. Примите его с радостью и благословением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.