№ по порядку
| Фамилия, имя обучающегося
| Образовательная организация
|
1.
| Абашина Анастасия
| МБОУ «СОШ № 197 имени В.Маркелова» ЗАТО Северск
|
-
| Абрамова Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Авакумов Виталий
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
4.
| Аванесов Дмитрий
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Аверкиев Андрей
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
6.
| Агабекян Термина
| МАОУ СОШ № 36 г. Томска
|
7.
| Аганина Кристина
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
8.
| Азанов Александр
| МБОУ «Северская гимназия»
|
9.
| Азарова Валерия
| МБОУ «Шегарская СОШ № 1»
|
10.
| Акулич Евгения
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Александрова Екатерина
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
12.
| Алексеева Анастасия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
13.
| Алёшина Ольга
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
14.
| Алтухов Александр
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Андреева Лиана
| МАОУ гимназия № 55 г. Томска
|
-
| Антропов Евгений
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
17.
| Аплин Равиль
| ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»
|
18.
| Арефьев Иван
| ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»
|
19.
| Аржаник Александра
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
20.
| Арышева Ксения
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
21.
| Астафьева Вероника
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Афанасьева Александра
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Ахмедов Муратбек
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Ашов Павел
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Бабокина Софья
| МБОУ «Северская гимназия»
|
26.
| Багдасарян Элен
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
27.
| Багма Екатерина
| МБОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Байcтрукова Юлия
| МБОУ Лицей ТГУ г. Томска
|
29.
| Балашова Анна
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Балинова Юлия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
31.
| Баранецкая Кристина
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
32.
| Барсуков Александр
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Батаева Анна
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Белякова Татьяна
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
35.
| Беляева Алина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Берёзкина Анастасия
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского
|
37.
| Бетенеков Артем
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Биньковский Антон
| МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
|
39.
| Бобров Константин
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Богданов Владислав
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Бойков Михаил
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
42.
| Болтовский Алексей
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
43.
| Болтовский Иван
| МБОУ «Северская гимназия»
|
44.
| Болтрушевич Мария
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
45.
| Бормотова Дарья
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
46.
| Бормотова Светлана
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
47.
| Бочаров Евгений
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
48.
| Бренчугина Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Брославский Олег
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Брянцев Алексей
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Бударина Евгения
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Булатов Никита
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
53.
| Булахова Анастасия
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
54.
| Булдакова Анастасия
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Буленко Леонид
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
56.
| Бурилова Галина
| МБОУ «Белоярская СОШ № 1» Верхнекетского района
|
-
| Бурликова Ксения
| МАОУ «Северский лицей»
|
58.
| Бурова Александра
| МБОУ «Северская гимназия»
|
59.
| Бурцев Владимир
| МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» ЗАТО Северск
|
60.
| Бурцева Наталья
| МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска
|
-
| Буряк Андрей
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Буяк Дмитрий
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Быстрицкий Дмитрий
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Вальд Ольга
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Вальянин Давид
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Васева Полина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Василенко Наталья
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
68.
| Васильев Артем
| МАОУ «Северский лицей»
|
69.
| Васильева Анастасия
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
70.
| Васильева Екатерина
| МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинского района
|
71.
| Вебер Дмитрий
| МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»
|
72.
| Веснин Виктор
| МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинского района
|
-
| Вильмс Яков
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
74.
| Вихрева Анна
| МБОУ «Северский лицей»
|
75.
| Водопьянов Егор
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
76.
| Волков Дмитрий
| МБОУ «Северский лицей»
|
-
| Волобуев Никита
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Волобуева Алина
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Воронин Александр
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
80.
| Второв Роман
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Вышлов Кирилл
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Гавриленко Евгений
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Гага Анастасия
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Гайнутдинова Неля
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Гайфуллин Вячеслав
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Гайфуллина Анастасия
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Гаман Полина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Ганбарова Сабина
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Гармаева Елизавета
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Гвоздев Никита
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Георгисова Анастасия
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Гилев Андрей
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Гитман Дарья
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Гитман Игорь
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Глотова Екатерина
| МБОУ Академический лицей г. Томска
|
-
| Глушаев Никита
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Гоголева Анастасия
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Голездинов Евгений
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Голобоков Александр
| МБОУ «Курлекская СОШ» Томского района
|
-
| Горбачев Александр
| МАОУ гимназия № 55 г. Томска
|
-
| Горбачева Алина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Горбунова Марина
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Горецкая Альбина
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Грибанова Ксения
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Гриценко Игорь
| МАОУ «СОШ № 11» г. Томска
|
-
| Гришко Иван
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Грищева Ольга
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Грущинская Анастасия
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Гудилина Анастасия
| МАОУ СОШ № 19 г. Томска
|
-
| Гультяева Кристина
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Гурьева Алина
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Данилейко Виолетта
| МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск
|
-
| Данилов Егор
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Данильченко Анэля
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Демендеева Анастасия
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Демешкин Илья
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Денисова Екатерина
| МАОУ Заозёрная СОШ № 16 г. Томска
|
-
| Дергачёва Татьяна
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Дереглазов Владислав
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие»г. Томска
|
-
| Дернов Ростислав
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Доронина Дарья
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
-
| Дорофеева Ирина
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Дорошенко Олег
| МАОУ Сибирский лицей г. Томска
|
-
| Дубовик Валентин
| МАОУ гимназия № 6 г. Томска
|
-
| Дударчик Елена
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Думбинская Виктория
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Дуплинская Мария
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Дурицкая Алёна
| МБОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск
|
-
| Дычук Надежда
| МБОУ «Северский лицей»
|
-
| Дьяконова Алёна
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Дьяконова Анна
| МБОУ «Северский лицей»
|
-
| Евстигнеева Арина
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Егоров Артур
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Егорова Дарья
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Егорова Мария
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Егорова Софья
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Ежов Дмитрий
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Елисеева Евгения
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Елисеева Софья
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Емельянова Анжелика
| МАОУ Заозёрная СОШ № 16 г. Томска
|
-
| Емельянович Дмитрий
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Епифанцева Дарья
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Ершова Мария
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Ефимов Денис
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Жаворонкова Дарья
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Жариков Виктор
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Железнякова Наталья
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Жесткова Анастасия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Жикина Анастасия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Жуков Павел
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Завадовская Анастасия
| МАОУ Заозёрная СОШ № 16 г. Томска
|
-
| Заева Светлана
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Зайцева Елена
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Залетова Снежанна
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Залыгин Константин
| МБОУ «СОШ № 87» ЗАТО Северск
|
-
| Запорожец Елена
| МБОУ Сибирский лицей г. Томска
|
-
| Захаренко Илья
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Зуева Эллина
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Зюзькова Юлия
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Ибрагимов Эдуард
| МАОУ «СОШ № 67» г. Томска
|
-
| Иванов Сергей
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Иванова Алена
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Ивасенко Александра
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Игошина Екатерина
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Измайлов Григорий
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Иноземцев Николай
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Исакова Валерия
| МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Исакова Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Искандарова Эльнара
| МБОУ Академический лицей г. Томска
|
-
| Каблова Елена
| МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
|
-
| Казакбаев Рустам
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Казаков Аркадий
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Казаков Ренат
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Кайбазакова Екатерина
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Кайдалов Кирилл
| ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»
|
-
| Какоткин Александр
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Каленова Полина
| МАОУ СОШ № 22 г. Томска
|
-
| Капустина Анастасия
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Карапета Дмитрий
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Карасёв Кирилл
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Качаева Марина
| МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Качесова Олеся
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Качин Валерий
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Качурин Вячеслав
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Качурина Дарья
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Кашутин Сергей
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Каяина Людмила
| МБОУ Лицей ТГУ г. Томска
|
-
| Кильдишева Анна
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Кинцель Артур
| МКОУ «Вертикосская СОШ» Каргасокского района
|
-
| Кипреева Мария
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Кирикович Александр
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Клестов Илья
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Клименко Владимир
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Ковальская Екатерина
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Ковальчук Марина
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Козловская Анастасия
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Колегов Вячеслав
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Колесниченко Анна
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Колпакова Анна
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Колчанова Дарья
| МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
|
-
| Кононенко Татьяна
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Конорева Яна
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Константинова Анастасия
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Копылов Алексей
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Копычева Ульяна
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Коробейникова Марианна
| МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинского района
|
-
| Коробова Софья
| МБОУ Академический лицей г. Томска
|
-
| Королёв Роман
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Косовец Мария
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Косолапова Юлия
| МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск
|
-
| Косьяненко Полина
| МБОУ «Зональненская СОШ» Томского района
|
-
| Краева Екатерина
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Красникова Светлана
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Крепица Анна
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Кривошеина Кристина
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Круглыхин Павел
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Крутиков Кирилл
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Кручинин Николай
| МБОУ «Молчановская СОШ №1»
|
-
| Кудряшов Сергей
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Кудряшова Алёна
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Кудряшова Наталья
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Кузьмина Кристина
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Кулешов Сергей
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Куприянов Александр
| МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
|
-
| Купцова Анита
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Купцова Полина
| МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск
|
-
| Курбатова Алиса
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Курцевич Александр
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Кухтинова Александра
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Кучумова Анжелика
| МАОУ Сибирский лицей г. Томска
|
-
| Лаврентьева Сабина
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Лазарейт Георгий
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Лапко Эльвира
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Лапшина Екатерина
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Лариков Дмитрий
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Латухина Анастасия
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Латышева Кристина
| МАОУ гимназия № 6 г. Томска
|
-
| Лебедев Александр
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Лебедев Александр
| МАОУ СОШ № 50 г. Томска
|
-
| Лебедев Камиль
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Лебедько Руслан
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Левинская Анастасия
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Лейцина Анна
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Ленина Кристина
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Лещенко Марк
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Ливак Максим
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Лим Александр
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Линник Валерия
| МАОУ гимназия № 55 г. Томска
|
-
| Липовка Дмитрий
| МКОУ «Монастырская СОШ» Шегарского района
|
-
| Литвиненко Мария
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
|
-
| Литосов Алексей
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Лобова Алина
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Локуза Александр
| МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска
|
-
| Ломтева Дарья
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Лопаткина Татьяна
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Лоскутникова Виолетта
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Лоскутова Юлия
| МАОУ гимназия № 13 г. Томска
|
-
| Луговской Никита
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Лужковой Дмитрий
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Лукаткин Никита
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Лушникова Людмила
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Лысакова Елена
| МБОУ СОШ № 49 г. Томска
|
-
| Майснер Наталья
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Макарова Татьяна
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Малороссиянова Виктория
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Малышев Алексей
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Мальцева Эльвира
| МБОУ «Березовская СОШ» Первомайского района
|
-
| Мамедов Сергей
| МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск
|
-
| Мартакова Елизавета
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Мартынов Андрей
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Мартюшев Дмитрий
| МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинского района
|
-
| Масколенко Мария
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Межаков Илья
| МАОУ гимназия № 2 г. Асино
|
-
| Межакова Анна
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Мельников Владимир
| МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск
|
-
| Мелюшонок Николай
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Менгель Виктория
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Метальникова Анастасия
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Мечетин Александр
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Мещерякова Мария
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Минор Александр
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Мисуркина Виктория
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Митюхина Екатерина
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Михайлов Семён
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Михайлова Алена
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Михайлова Арина
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Михайлова Вероника
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Михалева Татьяна
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Михеенко Юлия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Мишина Валерия
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Можаров Максим
| МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск
|
-
| Монашенко Станислав
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Мордовин Илья
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Морозова Анна
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Мостипан Захар
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Мочалов Евгений
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Музафарова Татьяна
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Муковкин Дмитрий
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
-
| Муравлева Елизавета
| МАОУ гимназия № 26 г. Томска
|
-
| Мураткина Марина
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Мурлышева Юлия
| МАОУ «Северский лицей»
|
-
| Мусина Карина
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска;
|
-
| Мусина Юлия
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Мухитдинов Артур
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Мыскова Алена
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Мячина Жанна
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Назмутдинов Никита
| МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района
|
-
| Найчуков Никита
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Нам Анна
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Нейдбайлов Денис
| Филиал Томского экономико-промышленного колледжа в с. Зырянском
|
-
| Непомнящая Виктория
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Нестерович Алена
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Нестерчук Мария
| МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района
|
-
| Никитина Полина
| МБОУ «Зональненская СОШ» Томского района
|
-
| Николаев Иван
| МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск
|
-
| Николаев Михаил
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Новгородова Анастасия
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Новиков Михаил
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Новикова Дарья
| МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» ЗАТО Северск
|
-
| Новокрещеннова Анастасия
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Новокшонова Марина
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Новосёлов Вячеслав
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Нуйкин Никита
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Огнев Никита
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Огребо Андрей
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Одинцева Ольга
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Олин Денис
| МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска
|
-
| Опалев Сергей
| МАОУ СОШ № 36 г. Томска
|
-
| Оржаников Егор
| МБОУ Лицей № 7 г. Томска
|
-
| Орлихина Полина
| МБОУ Академический лицей г. Томска
|
-
| Осадчая Мария
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Осепчук Ирина
| МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района
|
-
| Осин Даниил
| МАОУ Лицей № 1 имени А.С. Пушкина
|
-
| Осинская Екатерина
| МАОУ гимназия № 13 г. Томска, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Осипов Александр
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Осипова Зоя
| МБОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района
|
-
| Осипова Яна
| МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск
|
-
| Павленко Даниил
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Парначева Александра
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Парфенов Артем
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Парфёнова Екатерина
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Паршакова Виктория
| МБОУ «СОШ № 4 имени И.С. Черных» г. Томска
|
-
| Патрахина Олеся
| МБОУ «Новоколоминская СОШ» Чаинского района
|
-
| Паушкина Кристина
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Первушин Игорь
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
-
| Пергаева Алина
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Перемитина Екатерина
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Першин Игорь
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Петрикова Ксения
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Петров Артем
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Петроченко Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Печенова Ангелина
| МБОУ «СОШ № 87» ЗАТО Северск
|
-
| Пищулина Александр
| МБОУ Академический лицей г. Томска
|
-
| Плаксина Евгения
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Плешко Андрей
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Плотер Артур
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Плотников Иван
| ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»
|
-
| Плотникова Наталия
| МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска
|
-
| Подаленская Анастасия
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
-
| Подлеснова Анна
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Полосина Алёна
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Полторацкая Анна
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Полыгалова Наталья
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Поляков Александр
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Помещиков Евгений
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Попов Александр
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Попова Анастасия
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Портнягин Артём
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Потанина Элла
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Прокопова Екатерина
| МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» ЗАТО Северск
|
-
| Проневич Дмитрий
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Пронин Алексей
| МАОУ гимназия № 56 г. Томска
|
-
| Проскурня Андрей
| МАОУ СОШ № 40 г. Томска, МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Проскуров Владислав
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Протасов Василий
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Пташнюк Никита
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие»г. Томска
|
-
| Пугачёва Валерия
| МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск
|
-
| Пупкова Нина
| МАОУ СОШ № 19 г. Томска
|
-
| Пышкин Илья
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Пьянков Дмитрий
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Радченко Валерия
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Резвая Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Реук Владимир
| МБОУ «Курлекская СОШ» Томского района
|
-
| Родионова Наталья
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Романов Максим
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Румянцева Екатерина
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Рыбаков Андрей
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Сабденов Чингиз
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Савельева Мария
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Савина Диана
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Садкина Ульяна
| МАОУ СОШ № 32 г. Томска
|
-
| Садырин Антон
| МАОУ Сибирский лицей г. Томска
|
-
| Сазонов Николай
| МБОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск
|
-
| Сайнакова Виктория
| МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
|
-
| Сайфов Умед
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Салко Дарина
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Самбук Юлия
| МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района
|
-
| Самохвалова Елена
| МАОУ «Планирование карьеры г. Томска
|
-
| Самсонова Анастасия
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Санникова Елена
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Сантьев Алексей
| МБУ ДО «Центр Поиск» ЗАТО Северск
|
-
| Сапегин Георгий
| МАОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Сапранов Семен
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Саприна Юлия
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Саукова Надежда
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Светлов Евгений
| МБОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Светлова Евгения
| МБОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Семенцова Анжелика
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Семьянов Константин
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Серебренникова Мария
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Сивков Евгений
| МАОУ СОШ № 25 г. Томска
|
-
| Сидорова Екатерина
| МАОУ гимназия № 29 г. Томска
|
-
| Ситкин Вячеслав
| МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района
|
-
| Скутель Михаил
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Славкина Анна
| МАОУ СОШ № 4 г. Асино
|
-
| Слижевская Марина
| ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»
|
-
| Сметанин Максим
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Сметанина Лилия
| МКОУ «Тегульдетская СОШ»
|
-
| Сметанина Любовь
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Смирнов Александр
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Соболева Татьяна
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Соколов Николай
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Соколова Елена
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск
|
-
| Соломатин Александр
| МБОУ «СОШ № 197 имени В. Маркелова» ЗАТО Северск
|
-
| Сопраненко Дарья
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
|
-
| Ставицкий Михаил
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Старыгин Василий
| МБОУ «Первомайская СОШ»
|
-
| Стаховская Елена
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Степановский Константин
| ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»
|
-
| Стёпина Дарья
| МБОУ «СОШ № 87» ЗАТО Северск
|
-
| Степичева Алёна
| МАОУ «Белоярская СОШ № 2» Верхнекетского района
|
-
| Стряпчев Кирилл
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Суханова Алина
| МБОУ СОШ «Эврика – развитие г. Томска
|
-
| Сухушина Кристина
| МБОУ Парабельская гимназия
|
-
| Суярова Светлана
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Сыровненко Надежда
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Татаурова Олеся
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Терзи Марина
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Тихонова Ирина
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Токмакова Юлия
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Торопова Екатерина
| МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Севрск
|
-
| Трепалина Елена
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Трофимова Алина
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Трусов Сергей
| МБОУ «Молчановская СОШ № 1»
|
-
| Трушлякова Мария
| МБОУ «Белоярская СОШ № 1» Верхнекетского района
|
-
| Трынченков Николай
| МАОУ гимназия № 6 г. Томска
|
-
| Тютикова Дарья
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Углев Константин
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Удалых Анастасия
| МАОУ СОШ №25 г. Томска
|
-
| Удовиченко Ирина
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Ульянов Антон
| МБОУ «Северский лицей»
|
-
| Усатов Дмитрий
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Фартдинова Наталья
| МАОУ гимназия № 6 г. Томска
|
-
| Фатхутдинова Вероника
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Федоров Антон
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Федоров Федор
| МБОУ «СОШ № 49» г. Томска
|
-
| Филатова Алёна
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Филиппов Виктор
| МАОУ «СОШ № 11» г. Томска
|
-
| Фирсова Наталия
| МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск
|
-
| Фишер Владимир
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Фортуна Анастасия
| МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск
|
-
| Фролова Анна
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Хайлов Валерий
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Хайретдинова Гузель
| МБОУ Лицей ТГУ г. Томска
|
-
| Харитонова Полина
| МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска
|
-
| Харламова Анна
| МБОУ Заозёрная СОШ № 16 г. Томска
|
-
| Хлестунова Алена
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Хованский Яков
| МАОУ «Северский физико-математический лицей»
|
-
| Хомчик Кристина
| МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск
|
-
| Хотянович Сергей
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Цибенко Александр
| МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
|
-
| Цикало Арина
| МБОУ «СОШ № 83» ЗАТО Северск
|
-
| Ченцова Ирина
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Чепрасова Антонина
| МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»
|
-
| Черепанова Анна
| МБОУ «Северская гимназия»
|
-
| Черкасов Александр
| МАОУ лицей № 7 г. Томска
|
-
| Черкашина Анастасия
| МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района
|
-
| Черноглазова Вероника
| МБОУ «Северская гимназия», МБОУ ДО «Художественная школа» ЗАТО Северск
|
-
| Чернышев Максим
| МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
|
-
| Чернышев Федор
| ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»
|
-
| Чернышева Алла
| МБОУ «Бакчарская СОШ»
|
-
| Чеснокова Анастасия
| МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
|
-
| Чжен Марина
| МАОУ Томский гуманитарный лицей
|
-
| Чичак Алена
| МБОУ «Куяновская СОШ» Первомайского района
|
-
| Чулкова Кристина
| МАОУ СОШ № 2 г. Томска
|
-
| Шаврак Дмитрий
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска
|
-
| Шадрина Анна
| МАОУ Сибирский лицей г. Томска
|
-
| Шалев Денис
| МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
|
-
| Шарабуров Иван
| МБОУ СОШ «Эврика - развитие»г. Томска
|
-
| Швачка Наталья
| ОГБОУ СПО «Профессиональное училище № 4»
|
-
| Шевцов Алек |