Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 8






" БЛАТНЫЕ " города Черкассы

 

Про " БЛАТНЫХ " из Черкасской немного ниже, сначала, небольшое предисловие.

Сразу хочу очертить свою жизненную позицию: какими Жизненными Принципами я руководствуюсь и, какие Жизненные " Понятия " Исповедую.

Я не делю Людей на какие - либо категории, не делю по признакам Расовой, Религиозной принадлежности, на " Зеков " и " Мусоров ", со Своими какими - то " Понятиями ", по принадлежности к каким - либо " Субкультурным течениям " или по другим признакам.

Для меня все ЛЮДИ - это ЛЮДИ, каждый со своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПОВТОРИМОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,

своим МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, со своей Реальностью и каждый Человек по своему Прав.

И другие не вправе Насильно Навязывать кому - либо свои Жизненные Принципы, те, что Они Исповедуют по жизни.

Другими словами: " В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ, НЕ ЛЕЗУТ! "

Есть ЗАКОНЫ " ПИСАННЫЕ " НЕ БЕЛКОВЫМИ СТРУКТУРАМИ (НЕ ЛЮДЬМИ), а " ТВОРЦАМИ ", те ЗАКОНЫ, которые " ИЗВЕЧНЫ " и те,

которые Не Дано Белковым Структурам (Человеку, Людям) изменять.

А, также есть КАРМИЧЕСКИЕ " ПОНЯТИЯ " (ЗАКОНЫ КАРМЫ), которые придуманы теми же ТВОРЦАМИ (ВЫСШИМ РАЗУМОМ, БОГОМ, если угодно: кто, как называет, который Сотворил Вся и Всё) и их, ЗАКОНЫ КАРМЫ, никто НЕ ОТМЕНЯЛ.

Другими словами: " Что посеешь, то и пожнёшь. ", " Сам режиссёр своей Жизни.".

Всегда Воздаётся " Сторицей ", за любое деяние, за любой поступок, за любой помысел.

Энергия (жизненные поступки), исходящая от каждого из Нас, обязательно Возвращается Обратно к Первоисточнику, к Эпицентру: к тому, кто её породил, возмутил, к тому, кто Спровоцировал ту или иную Жизненную Ситуацию.

И возвращается всегда в Кратности, т.е., " Сторицей ".

Вы Провоцируете, Создаёте какую - либо Жизненную ситуацию Позитивную или Негативную:

а, дальше, происходит, как, эффект " Домино " или, как, от волны на воде, после брошенного в неё предмета (от эпицентра расходятся круги), или, акустические волны,

расходятся вовне, обрастая и провоцируя себе подобными жизненными ситуациями и через какое - то время, Обязательно возвратится к Нам в " Кратности ", " Сторицей ".

Мой простой жизненный Принцип, который я никому не навязываю:

" Живи в Кайф, на Благо себе и получай от Жизни всё самое Лучшее, Приятное, Наслаждайся Жизнью, но, при этом Не Навреди другим Людям."

Делай, что хочешь, получай самые яркие, красочные ощущения, но, при этом Не Навреди другим!

Нужно пожизни Помнить, что вокруг тебя живут такие же самые, подобные тебе Люди, Человеки и у них, также есть право быть Счастливыми жить в Кайф, при этом, не Навредя Вам и не Навязывая Вам своё Мировоззрение.

Меня Искалечили (спазмировали мышцы лица, глаз, инфильтрованная клетчатка глазных яблок переродилась в соединительную ткань, уплотнилась и затвердела, зарубцевалась и глазному яблоку теперь некуда стать обратно на место, оно выпирает, так, как, переродившаяся затвердевшая клетчатка заняла место и поджимает изнутри).

Это всё в результате вышеописанных событий:

в результате облучения меня, в основном по ночам во время сна, из соседней квартиры направленными на спальное место инфразвуковыми волнами резонансных частот на протяжение 2 - ух лет с лета - осень 2014 г.

Теми звуковыми обычными волнами, что не воспринимаются человеческим слухом, но, воспринимаются другими органами чувств в виде вибраций тела, спазмирования мышц, судорог, повышенным артериальная давлением, головными болями, а,

со временем это всё перерастает в:

- онкологии (перерождению клеток в злокачественные новообразования):

- сердечно сосудистые заболевания;

- эндокринологии;

- диабет;

- опухоли мозга и т.д.

Так, как это всё происходит на клеточном уровне.

Человек может даже долгое время вообще не ощущать, что его облучают, обдают инфразвуковыми волнами пока это не перерастастёт в какую - нибудь неизлечимую болезнь.

Да, даже и, тогда, он не поймёт откуда у него взялся ни с того, ни с сего этот недуг.

Потому, что заболевает постепенно день за днём попадая под воздействия этих волн резонансной частоты для человеческих органов, которые, кстати,

волны, распространяются по всему дому на детей, других жильцов, в частности по дому за адресом г.Черкассы, ул.В.Чорновола, 116/1.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Продолжают Облучать меня и по сегодняшний день, по состоянию на сегодня на 26.07.2016 г.

Куда смотрела, а, может быть знала хозяйка кв.19, из моего подъезда Пысьменна Катерина, что по адресу: г.Черкассы, ул.В.Чорновола, 116/1, кв.19, кому сдавать квартиру своей дочери, Письменной Виктории Николаевне, 1978 г.р., по тому же адресу, что над нами, кв.25.

Ту квартиру, где проживают лица (одни, другие, но все друг друга знают), которые занимаются такими вещами.

Скольких людей они, уже искалечили или убили таким способом в городе Черкассы или в других местах.

А, также, жильцы кв.17, которые также под " прицелом ".

Чтобы снять с себя подозрение, нужно, всего лишь дать своё добровольное согласие для ответа на " Полиграфе " на один вопрос, о причастности к моему Искалечиванию с применением указанных методов.

А, пока, пусть будут у " Общества на ладони ".

Но, я, отношусь к этому, к моему Искалечиванию по философски, зная, что Впереди Целая Вечность: Реинкарнация за Реинкарнацией.

Что я не успел сделать в этой Жизни, и, то, что я планировал, обязательно успею воплотить в следующих.

Главное, не терять Себя, оставаться Индивидуальностью, Личностью, Человеком с Большой Буквы этого слова, при любых жизненных " Раскладах ", при любых жизненных обстоятельствах.

Главное сохранить Человеческое " Обличие ", свою глубинную " Сущность " и не " Пасть " уподобившись некоторым Особям, провоцирующих тебя на определённые ожидаемые действия.

Для меня Все, без исключения Люди - это неповторимые личности, и, каждый из них находится на своём уровне, своей стадии Эволюционного, Духовного развития.

У каждого из них, своя жизненная программа, задача.

Мне уже хуже не сделаешь, хотя, эти Особи, находящиеся на своей стадии Эволюционного развития, на своей стадии Духовности, Моральности, продолжают меня калечить, облучая инфразвуком, получая при этом Наслаждение, Удовольствие, а, также, под воздействие этих Инфразвуковых колебаний, поддающихся при помощи обычного генератора частот и мощного аккустического динамика, попадают все жильцы этого дома.

Определение им одно - САДИСТЫ.

И те из них, которые 2 года тут бегали из знакомых Андруховец из 25 кв. или из 17 кв. по вечерам, ночам и, хорошо, я, так понял, знаются на " БЛАТНОЙ " ТЕМАТИКЕ, так, как кричали здесь " ОБРИСОВЫВАЛИ ТЕМЫ " и " ПОНЯТИЯ ".

Та говорит, что, то были её друзья или муж з друзьями, из17 кв. говорят, что, то были таксисты, а, из 25 кв. снова тыкают в сторону Дениса и Антона Кищенко.

Одним словом друг на друга.

Мне " БЛАТНАЯ ТЕМАТИКА " не близка, я описал ВЫШЕ, какие принципы я ИСПОВЕДУЮ,

но, думаю, что к этим " ЗНАТОКАМ БЛАТНОЙ ТЕМЫ " будут вопросы, причём много вопросов, но, про это, я написал более подробно следующей главе под названием " БЛАТНЫЕ ГОРОДА ЧЕРКАССЫ ".

 

Да, эти Знатоки " Блатной " темы " прожужжали тут все уши.

Что они тут только не " Обрисовывали " и, какие только " Понятия " не " Толковали ".

Один из этой кодлы бегал тут по ночам кричал, что " Ходил под Блатными " (из 17 кв. тыкают на Андруховец Юлию Григорьевну, а, те на 17 кв. и на Дениса и Антона Кищенко). Говорил, что: " Мы за Своих умеем Масть держать, что, сейчас подъедут пару Блатных, всех тут " попишем! ".

То, " Короновать " кого - то там всё время собираются.

Про какие - то Петушиные Сходки или Сходняки.

Про какого- то Рому " Бурого " тут кричали.

Потом рассказывали про нескольких " Блатных, которые Изнасиловали, какую - то малолетку в 25 квартире, что над нашей, а, потом, подставили нож и заставили сделать то же самое какого - то пацана, что бы тот молчал. А, перед тем, как её насиловать её искалечили и насиловали, уже искалеченную.

Что - то у этой изнасилованной с позвоночником, вроде бы, как переломами и с ягодицей, что - то, я не знаю, можна проверить, поступала ли такая в больницу осенью 2014 года, если её вообще где - нибудь фиксировали в журнале.

Можно просто проверить есть ли такая из этих, наверное, близлежащих домов.

Рассказывали, что в этой истории замешан участковый, с этого подъезда по имени Сергей, что там какой - то договор с ним, за молчание с этими насильниками.

Кстати, это тот, Сергей, участковый или, кто он там, который " собирал " на меня и распространял, через свою жену и коллег всякую гадость и неправду, дезинформацию, по словам из 17 кв. Т. е. вёл, непонятно, кем санкционировано не детективное расследование и понаходил каких - то, там моих Внебрачных сыновей.

Я заходил зимой 2015 года, к участковому в приёмный день Радецькому А.А. и Коваленко В., где всё снимал на видеокамеру и спрашивал, что Вы там про меня расследуете и распространяете по городу Черкассы, кем Это Всё Санкционировано.

Он испуганно говорил, что " Це не ми, це отой, оті, шо перед нами були..! " и т.д.

Я, позже выложу в интернете.

СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ: чи це ті, що перед Ними були чи з Ними разом.

На фоне этих Всех Событий, на Нервной почве, а, потом, ещё с применением разной " Психотронной аппаратуры ", " Психофизического возддействия " и по сегодняшний день облучения из соседней квартиры Инфразвуком, одним словом меня Искалечили.

Позже приплели сюда ещё Дениса и Антона Кищенко, бывших моих соседей из Пастеровской, что и они тут замешаны.

В общем я не знаю, что к чему.

Но, всё бы ничего, если бы не одно " НО ".

Ко всему этому ещё распустили Слухи, что это изнасиловали мою девушку, а я испугался и не помог ей.

Одним словом " Бред ", на то время у меня не было никакой девушки, а этих с их ними девушками и " Блатными " я с Удовольствием Помогу найти, покажу, Андруховец Юлии сестёр и подружек с ихними ЗНАТОКАМИ " БЛАТНОЙ " ТЕМАТИКИ, а, также, ЗНАТОКОВ этой ТЕМАТИКИ из 17 кв. ЮРУ, лысого и других.

Также, на протяжение 2- ух лет ПОСТОЯННО рассказывали про какого - то " КИГИМА".

Говорили, да и сейчас говорят: " Мы то, за себя постоим, а, у тех (у кого не знаю) людей побольше."

Вождём какие - то там " Разборки ".

Только не могу понять при чём тут я во всей этой " Истории ".

Меня Искалечили, Оклеветали и продолжают это делать, по состоянию на 2.907.2016 г., о чём я делаю официальные Заявления, обращаясь в Генпрокуратуру, СБУ, Нацполицию, РНБО (что это за эксперименты и причём здесь я, так, как, на местном, Черкасском уровне это всё Покрывается).

Правда (открою небольшой секрет) Генпрокуратура, взялась Расследовать ЭТО ВСЁ (сразу по 2- ум направлениям).

Но я сразу Очертил в Заявлениях, что РАССЛЕДОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ и ПУБЛИЧНЫМ, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.

Одним словом, я думаю, к этим Всем " ДЕЯТЕЛЯМ ", САДИСТАМ будут много вопросов и у ОБЩЕСТВА, и у ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЙ и у ИСПОВЕДУЮЩИХ РАЗНЫЕ " ПОНЯТИЯ ".

Ещё, в который раз, хочу указать на то, что, я, готов каждое описанное слово в этой " ИСТОРИИ " готов подтвердить:

в любой момент на " ПОЛИГРАФЕ ", в суде под присягой, под подписью, что уже сделал ст.383 и ст.384 Криминального Кодекса Украины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.