Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таллинн. Sokos Viru 4* - Новый год (заезды 30.12, 31.12) – 30000 рублей

В стоимость входит:

- проживание 3 ночи в номере выбранной категории
- завтрак шведский стол
- новогодний банкет с развлекательный программой в ресторане Merinetsi
- 2 бокала игристого вина или 2 бокала вина
- место за столиком на протяжении всего праздничного вечера
- вход в ночной клуб Amigo
- при проезде на чартерном поезде трансфер ж/д вокзал – отель
- при проезде на экскурсионном автобусе трансфер до отеля
- пешеходная экскурсия по Старому Городу

Дополнительно оплачивается:

- виза и оформление документов:
до 01.12.2013: 65 у.е.
после 01.12.2013: 80 у.е.
- проезд СПб – Таллинн – СПб
- посещение водного центра Kalev
- трансферы отель – ж/д вокзал, автовокзал - отель - автовокзал: 8 у.е. в 1 сторону с человека

1 у.е. = 1 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%

Семейные номера подтверждаются при условии бронирования 2 взрослых + 2 ребёнка

 

Программа тура:


Новогодняя программа «Добро пожаловать в Таллинн!»
Зажигательная и полная искрометного юмора эстрадная азбука представит вашему вниманию как исторических личностей, так и новых героев Эстонии, отличившихся на различных международных и российских конкурсах.
Под сопровождение нескончаемых шуток веселых конферансье на сцену в этот вечер выйдет головокружительное количество самых разных артистов, каждый из них сможет удивить наших гостей уникальным образом. Это будет настоящий новогодний вечер с множеством шуток, вкусностей и приятных сюрпризов. Каждую минуту будет происходить что-нибудь интересное.

Программа вечера:
- Двери Merineitsi и Grande откроются в 19: 30. Гостям будут предложены приветственные напитки. В меню лучшие блюда эстонской кухни от мастеров своего дела из ресторана a la carte Merineitsi.
- Ведущими программы на русском языке в разных залах будут «горячие эстонские парни» Хеллар и Эрки, которые выступят не только в роли конферансье, но и проведут различные веселые игры и шуточные викторины.
- На сцене перед публикой предстанут одни из символов Эстонии – трубочисты, силач, выделывающий невероятные трюки с помощью силы своих зубов, черный маг, марширующий оркестр, грациозные танцовщицы кабаре, исполнитель романтичных песен и, конечно, настоящий Дед Мороз.
- Российский Новый Год наступит в компании президента Путина и под традиционный бой курантов в 22: 00 по местному времени.
- Местный Новый Год постучится в двери во время совместного праздника в стиле Rock the Party, который будет проходить в просторном фойе центра.
- Городской салют можно будет увидеть из окон ресторана или с уличной террасы, ведь отель Sokos Hotel Viru находится в самом сердце Таллинна, у ворот в средневековый Старый город!
- Новогодний праздник в стиле рок продолжится до самого утра в популярном ночном клубе Cafe Amigo!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жизненный принцип. [1] Слово “элита” взято в верхние кавычки потому, что это понятие должно означать нечто самое лучшее | Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.