Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служебная характеристика

Механика ЗАС боевой части связи и радиотехнической старшего матроса Светличного Михаила Витальевича, образование 11 классов, русский, в ВС РФ с 2013 года.

 

За время прохождения службы в войсковой части 15182 старший матрос Светличный Михаил Витальевич зарекомендовал себя как не дисциплинированный и неисполнительный военнослужащий. Зачеты на допуск к самостоятельному исполнению обязанностей по занимаемой должности не сданы. Склонен к уклонению от ответственности за порученные задания, и выполнения их. Требует контроля при выполнении поставленных задач со стороны командования БЧ и корабля.

Служебное отношение с товарищами удовлетворительные, в коллективе авторитетом не пользуется. Склонен к обману командования корабля и к нарушению субординации при обращении к старшему начальнику. (Нарушение требований ст.21 УВС ВС РФ).У командования уважением и доверием не пользуется. Функциональные обязанности выполняет не удовлетворительно.

В строевом отношении требует совершенствования. Уставы ВС РФ не знает, изучать не желает, отказывается.

В употреблении спиртных напитков, наркотических и токсических средств замечен не был. Под наблюдением у психиатра не состоял. Имеет допуск к государственной тайне, но с документами не работает.

Руководящие документы по занимаемой должности не изучает.

За время прохождения службы в войсковой части 15182 трудопотери по болезни в период с 19 февраля по 06 июня составляют 12 суток, которые данный военнослужащий брал с целью решения личных проблем(ремонт личного автомобиля и другие личные вопросы о чем говорит открыто).

К представлению к назначению на вышестоящую должность не достоин. Склонен к привлечению третьих лиц для роста по карьерной лестнице.

Нормативы по физической подготовке не выполняет и выполнять не стремиться.

Имеет два не снятых дисциплинарных взыскания:

- «Строгий выговор» - приказ командира войсковой части 15182 № 212 от 08 июня 2016 года, за нарушение статей 566, 567 КУ ВМФ, грубый дисциплинарный проступок.

- «Выговор» - приказ командира войсковой части 15182 № 196 от 27 мая 2016 года, за нарушение статьи 567 КУ ВМФ.

Требует постоянного контроля со стороны командования корабля подразделения за служебной деятельностью и поведением.

Неоднократно оскорблял себя в присутствии всего личного состава корабля.

Может легко войти в доверие командования. В своих объяснениях склонен к обману с целью ухода от ответственности. Постоянно пытается договориться с командованием подразделения войсковой части 15182 с целью проведения служебного времени в личных целях.

 

«__»_____________2016 года.

 

 

КОМАНДИР БОЕВОЙ ЧАСТИ СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ

капитан-лейтенант

А Григорьев

 

 

КОМАНДИР ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 15182

капитан 2 ранга

А.Юша

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Песнь 9 | Журнал учета рабочего времени смотри здесь




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.