Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать слайдов или раздаточных материалов презентации






 

В приложении Microsoft PowerPoint 2010 можно печатать страницы заметок. Однако в этой статье говорится о том, как печатать сами слайды (один слайд на страницу) и раздаточные материалы для презентации (с одним, двумя, тремя, четырьмя, шестью или девятью слайдами на странице), которые слушатели могут использовать для того, чтобы следить за ходом презентации, или сохранить в качестве справочного материала.

 

 

Раздаточные материалы с тремя слайдами на страницу содержат строки, которые слушатели могут использовать для заметок.

 

Сохраним деревья...

 

Для экономии бумаги и чернил вместо печати слайдов или раздаточных материалов для всей аудитории разместите презентацию в общедоступном расположении и уведомьте об этом аудиторию до начала презентации. В этом случае раздаточные материалы распечатают только те участники, которым они действительно нужны.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.