Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Лисса не могла поверить, что она это делает






 

Лисса не могла поверить, что она это делает. Уже во второй раз за этот вечер она снимала одежду, только в этот раз она делала это для того, чтобы заняться сексом с двумя своими лучшими друзьями. Ее двумя лучшими друзьями, которые также были оборотнями. Хорошо, что она не слишком акцентировала на этом внимание, иначе у нее был бы нервный срыв. Она все еще не знала, действительно ли верила в это, несмотря на то, что Адам и Кэл подтвердили обвинения Скаддера. Их красивые, нечеловечески золотые глаза убедили ее больше, чем их слова, но все же, было трудно поверить, что двое мужчин, которые были ей ближе, чем кто-либо во всем мире, на самом деле были мифическими существами. Или что, те, кого она до сих пор считала мифическими существами, могли быть реальными...

Опустив глаза, она сосредоточилась на снимании юбки и расстегивании блузки, стараясь не смотреть на соблазнительные, мускулистые мужские тела, пока Кэл и Адам также раздевались. Она всегда думала, что они будут хорошо выглядеть голыми, но она даже не мечтала о том, что когда-нибудь увидит это на самом деле. Оба они были удивительно мускулистые, с брюшным прессом похожим на стиральную доску, и с хорошо проработанными бицепсами. У Адама было немного вьющихся черных волос на груди между сосками, похожими на плоские диски меди, а кожа Кэла была совершенно гладкой. Пальцы Лиссы чесались от желания погладить щедро предоставленную на обозрение мужскую плоть, но в то же время она стеснялась своей наготы. Когда ее одежда была сложена в аккуратную стопку в углу клетки, она стояла с одной рукой, прикрывающей ее грудь, а другой – закрывала треугольник между ног.

- Эй, Лисса, ты в порядке? – мягкий, глубокий голос Кэла заставил ее поднять голову, и она поняла, что оба, и он, и Адам, смотрели на нее с беспокойством. Их глаза все еще блестели глубоким золотистым светом, который пугал.

- Я… - она кивнула, прикусив губу, - Просто я…, просто немного нервничаю, наверно.

- С нами тебе не стоит нервничать, - Адам положил руку на ее обнаженное плечо, - Ты же знаешь это, не так ли?

- Я просто… - Лисса опустила взгляд, - Думаю, я просто никогда не предполагала, что мы будем этим заниматься. То есть, я, вроде как думала об этом однажды или дважды, но… - она смолкла, смущенная тем, что раскрыла свою тайну.

- Мы тоже об этом думали, дорогая, - Кэл подарил ей ленивую улыбку, от которой в животе заплясали бабочки.

- Кэл прав. Мы думали об этом… часто – мягко признался Адам. - Мы хотели тебя с момента, когда только увидели. Но Лисса, я хочу, чтобы ты знала, Кэл и я постараемся не заводить все слишком далеко. Мы будем делать только то, что необходимо, чтобы убедить и отвлечь Скаддера. И ты знаешь свою роль, так?

- Э… ага, - Лисса кивнула. Она старалась не замечать, насколько близко они все теперь стояли, и насколько голой она себя чувствовала.

Широкая грудь Адама была всего в нескольких дюймах от нее слава, а полностью обнаженый Кэл стоял с другой стороны. У обоих мужчин были длинные толстые члены, способные посрамить фалоимитаторы и вибраторы, которыми ее заставлял пользоваться Скаддер, и Лисса не могла не думать о том, какими будут ее ощущения, когда они окажутся внутри нее… если дела зайдут настолько далеко. Не смотря на обещание Адама, что они будут делать только то, что необходимо, она побаивалась. Она знала Скаддера, и знала как он любит управлять процессом, и она очень сомневалась, что он позволит им делать то, что они сами захотят.

- Ну, в таком случае, все будет хорошо, - кивнул Кэл, - Если это все…

- Нет, подождите, - до сих пор Лисса закрывала свое тело руками, но внезапно поняла, что ей не надо от них больше прятаться. Она выпрямилась и неуверенно положила руку на плечо Кэла, - Это не все, - сказала она, поднимая глаза, чтобы встретиться с золотыми взглядами обоих мужчин.

- В чем дело, милая, - мягко спросил Адам.

Лисса облизнула губы, обдумывая как ей сказать то, что она должна была.

- Я просто… когда Скаддер привел меня сюда сегодня, я думала, что буду заниматься сексом с двумя совершенно незнакомыми мужчинами, - она покачала головой, стараясь сдержать слезы, - Я… Я не хотела, но я не видела другого выхода отвязаться от него. Освободиться.

- О, Лисса, нам так жаль, - Адам положил руку вокруг ее талии, притягивая ближе, а Кэл добавил свои объятья, и она оказалась между ними. На мгновение Лисса снова почувствовала себя неловко. Ее обнаженные груди терлись о широкую грудь Адама, и она чувствовала как длинные твердые члены обоих мужчин упираются ей в бедра и живот. Это же Кэл и Адам, напомнила она себе. Они беспокоятся обо мне и хотят позаботиться. Успокоившись, она расслабилась в их объятиях, прижимаясь к обоим мужчинам и наслаждаясь их близостью.

- Я так рада, что вы здесь, - прошептала она, посмотрев на обоих, - Не то, чтобы я была счастлива от того, что вообще кто-то из нас здесь. Я имела в виду…

- Мы знаем, что ты имела в виду, - промычал Кэл ей в волосы, - Нам с Адамом больше нравится быть здесь с тобой, встречая плечом к плечу любую опасность, чем знать, что ты борешься с ней одна.

- Или с двумя другими мужчинами, - мрачно добавил Адам, - Он заставлял тебя раньше делать что-либо подобное, Лисса?

Лисса почувствовала как ее щеки загораются от унижения: - Нет, никогда. В основном я должна была позировать для его веб-шоу каждую пятницу, - она почувствовала, как к глазам подкатывают слезы но постаралась сдержатся, - Я ненавидела это.

- Конечно, ты ненавидела, – успокаивающе прошептал Кэл, - И тебе больше никогда не придется этим заниматься.

- Чертовски правильно. Никогда, - Адам хмурился, - Как только мы отсюда выберемся, я позабочусь, чтобы больше никому не пришлось заниматься подобными вещами для Скаддера. Его глаза мерцали, на мгновение став более глубокого оттенка золотого, чем у Кэла. Лисса задумалась было ли это очевидным признаком, указывающим на изменение настроения. Если рычание в голосе на что-то указывало, что и глаза тоже.

- Адам… - Кэл положил на него руку, - Сначала - спасение, месть – позже. Хорошо?

- Да, хорошо, - Адам провел рукой по своим коротким темным волосам, успокаиваясь, - Спасибо, Кэл. Из тебя вышел хороший Бета. Я просто слишком на взводе...

- Конечно, - Кэл улыбнулся ему и похлопал по плечу, - Лисса очень дорога нам обоим, а ты - Альфа с хорошо развитым защитным инстинктом.

 

Термины, которые они использовали, казались Лиссе странными, но она не могла не заинтересоваться взаимоотношениями двух ее любимых мужчин. Она иногда видела, как Кэл соглашался с решениями Адама, и также видела, как Адам прислушивался к рассуждениям Кэла, уважая его мнение, но она даже не представляла, что за их поведением скрывалось нечто больше, чем просто дружба. Теперь она видела, что отношения между ними были гораздо богаче и сложнее, чем она когда-то предполагала. Но прежде чем она смогла продолжить свой анализ, Адам снова заговорил с ней.

 

- Запомни Лисса, что бы не случилось, Кэл и я будем защищать тебя. Тебе просто надо доверять нам, не смотря ни на что.

- Я доверяю вам, - Лисса надеялась, что в ее голосе не слышно трепета. Внезапно ей захотелось сделать что-то дерзкое, что-то, способное показать им, что она чувствовала на самом деле.

Прижавшись сильнее к Адаму, она потерлась своей обнаженной грудью с затвердевшими сосками о его грудь. В то же время она выгнула спину, чтобы потереться мягкой попкой о толстый ствол Кэла.

- Поцелуйте меня, - прошептала она им обоим, - Не ждите, пока Скаддер придет и снова наставит на нас пистолет. Давайте просто попытаемся забыть о нем.
- Он уже забыт, - дыхнул Кэл в ее ухо, - Господи, Лисса, так хорошо ощущать твое тело между нами.
- Ты не представляешь как давно мы хотели тебя вот так, - одобряя пробормотал Адам и склонился, чтобы подарить ей поцелуй, от которого захватило дыхание.

 

Смутно Лисса услышала, как Скаддер ворчал по поводу того, что они начали до готовности камеры, но выбросила это из головы и сосредоточилась на своих ощущениях, будучи прижатой сзади и спереди к двум твердым, мускулистым мужским телам. Когда Адам целовал ее в губы, а Кэл потянулся, чтобы добраться до ее груди, она не могла не вспомнить разговор, состоявшийся между ними, когда думали, что она спит. Обо всех тех вещах, которые они хотели с ней сделать. Планируют они сейчас это воплотить в реальность?

Словно в ответ на ее вопрос, она почувствовала как Кэл, двинулся вниз, осыпая поцелуями ее спину. Его губы двигались в медленном, обжигающем ритме, заставив ее простонать в губы Адаму, который зарычал в знак одобрения и поцеловал ее сильнее, властно втянув ее язык. Она чувствовала горячую, твердую длину его члена, вжимающегося в ее живот, и вдруг захотела ощутить его внутри, не смотря на обстоятельства. Но прежде чем она смогла разорвать поцелуй, и сказать ему об этом, она поняла, что губы Кэла спустились еще ниже. До этого он уже лизал и сосал покалывающий след на пояснице и округлых изгибах ее попки, тем не менее, Лисса была застигнута врасплох, когда почувствовала, как его большие, теплые руки сзади раздвигают ее ноги. Она напряглась, схватившись за Адама, не зная, что и думать. Где именно Кэл планировал целовать ее дальше?

Ощутив ее тревогу, Адам прервал поцелуй и мягко прошептал ей на ушко:

- Все хорошо, Лисса. Просто впусти Кэла.

- Но что… почему…? – Лисса чувствовала себя косноязычной и неуверенной, но, кажется, Адам понял, что она хочет узнать.

- Кэл – Бета в нашей паре, - пробормотал он ей в ухо, - Это его обязанность подготовить тебя к тому, чтобы принять меня. Тебе надо просто открыться для него и позволить попробовать тебя, позволить увлажнить тебя и разгорячить для того, чтобы я смог проникнуть глубоко внутрь.

Лисса прикусила губу, стараясь побороть смущение. Стараясь вспомнить, что они делали все это только до тех пор, пока не смогут привести план Кэла в исполнение. Она, конечно же, могла открыться, достаточно, чтобы плыть по течению до нужного момента, ведь могла?

– Я попробую, - прошептала она Адаму, - Но… ты можешь мне помочь?

- Конечно, милая, - он снова нежно ее поцеловал, после чего, она почувствовала большие, теплые руки, путешествующие вниз по ее телу, чтобы накрыть округлые изгибы ее ягодиц. Осторожно подняв, он раскрыл ее, перенеся часть ее веса на себя, давая ей свободу действий, теперь она могла выгнуть спину, чтобы предоставить Кэлу доступ к области между бедрами.

Она услышала одобрительное урчание Кэла, а потом он открыл ее еще шире и прижался лицом к ее расщелине. Он развел пальцами пухлые, внешние половые губы, и Лисса, охнув, застонала, когда он начал нежно посасывать набухший бутон ее клитора.

- Боже, Лисса, ты так прекрасна, когда стонешь именно так, - пробормотал Адам, его веки отяжелели от вожделения, прикрывая золотистые глаза. – Скажи мне, что он сейчас делает, что так тебя заводит.

- Он… - Лисса прижала рот к его уху, слишком стесняясь, произносить это вслух, - Он лижет меня… сосет мою киску... мой клитор. Это так... о Боже, это так хорошо.
- Конечно, хорошо, - Адам прорычал одобрительно, - Скажи мне, Лисса, тебе нравится, когда Кэл облизывает твою киску? Он заставляет тебя стать мокрой?
Лисса почувствовала тепло румянца, подбирающегося к ее щекам, но она не могла отрицать истину.
- Я... да. Да, заставляет, - признала она, - Так хорошо чувствовать его губы на мне… так правильно.
- Потому, что это действительно правильно, - заверил ее Адам, целуя в шею, - Это то место, где ты должна быть - между Кэлом и мной, обнаженная и открытая для нас обоих, - Он снова поцеловал ее, - Что еще он делает? Он уже вошел своим языком или пальцами внутрь?

И словно в ответ на его слова, она почувствовала, как язык Кэла проникает в нее, дразня порхающими движениями вход во влагалище. Пока он, лаская, входил в нее языком, кончики его пальцев кружили вокруг клитора, подталкивая ее ближе и ближе к краю.

- Боже, да, - она тихо застонала, чувствуя, как зарождается удовольствие, готовое накрыть ее с головой.
- Он... его язык сейчас внутри меня. О, Адам, я думаю, я сейчас... я думаю, что я сейчас кончу.

- Хорошо, Лисса, кончи для нас. Просто откройся, и позволь Кэлу довести тебя, - его золотые глаза горели пламенем, и он усилил хватку, растягивая ее еще шире для языка Кэла.

С низким стоном, Лисса нырнула в оргазм, когда стремительно нарастающее удовольствие, которого она ни разу до этого не испытывала, поглотило ее. Это на много, на много отличалось от безрадостных оргазмов, которые она испытывала при использовании проклятых секс-игрушек Скаддера, играя на камеру, во время его веб-шоу. Этот оргазм был глубже, дольше и полнее, накрывая, как теплая волна океана, сбивая дыхание и оставляя ее ослабевшей от пережитого удовольствия и с тяжелой одышкой.

- Умница, - услышала она шепот Адама в ухе, - Отпусти себя Лисса, сдайся и кончи.

Она беспомощно вздрогнула, поддаваясь, как он и приказал, изысканным ощущениям, которые дарили губы и язык Кэла, гадая, что будет дальше.

 

- Эй, этого уже достаточно, - гнусавый голос Скаддера разрушил момент, напоминая Лиссе, что они были заперты в клетке, в ситуации, когда на кону стояли их жизни, а не находились в милом, удобном номере отеля, где они все могли исследовать свои чувства друг к другу в безопасности.

- Какого черта тебе нужно? – прорычал Адам, - Мы делаем то, что ты сказал нам делать.

Он отпустил ее, и Кэл перестал лизать и сосать и снова встал в позу, защищающую ее спину.

Скаддер нахмурился:

- Не думай, что я не знаю, что ты пытаешься сделать. Ты думаешь, что сосредоточившись на девушке, вы сможете устоять и не потерять голову, и не превратиться. Так вот, это не сработает. Давайте заведем вас двоих и посмотрим, что произойдет.

- Хочу быть внутри тебя, милая, - прошептал Адам ей на ушко, - Но думаю, что сейчас самое время начинать действовать по плану Кэла.

- Он прав, - тихо вздохнул Кэл позади нее. – Делай, то что требует Скаддер, и когда он отвлечется…

- Я поняла, - Лисса кивнула и поцеловала Адама еще раз в губы. Потом, повернула голову, и поцеловала Кэла, пробуя на вкус собственные соки на его губах. Он жадно поцеловал ее в ответ, и она захотела, чтобы у них было больше времени, но его не было. Неохотно она разорвала поцелуй, - Что бы не случилось, я люблю вас, обоих, - как только она произнесла эти слова, она поняла, что говорила правду. Кэл и Адам стали значить для нее так много. Она хотела, чтобы у них было больше времени, и они находились в более подходящей обстановке для выражения чувств, хотела, чтобы мужчины подробнее объяснили свои отношения, и рассказали как она в них вписывается, но сейчас на это у них не было времени. Они просто должны были доверять друг другу и попробовать выйти отсюда живыми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.