Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные экстрасенсы






 

Джордж Андерсон (род. 1952). Медиум вспоминает, что свой дар обрел в детстве, после перенесенной ветряной оспы. Правда, изначально проявлению таланта мешала религиозность. В системе верований просто не было места таким паранормальным способностям. Такой дар взрослыми даже воспринимался, как галлюцинации. С середины 1970-х медиум начал активно применять свои способности. Андерсон слышит в своей голове шум, а потом через него души начинают передавать свои послания. При этом точность информации достигает 85 %. В 1982 году Джордж становится первым медиумом, который получает собственное время на кабельном ТВ. Еще с 1991 года Андерсон находится под пристальным вниманием ученых. Медиум успешно прошел все тесты, доказав свои способности. Это принесло ему международную славу. Послания Андерсона были собраны воедино, войдя в бестселлер «Мы не умираем. Беседы Джорджа Андерсона с потусторонним миром». В 1997 году выходит книга «Детьми остались навсегда», в которой медиум рассказал о своем опыте общения с умершими детьми. В «Уроках истины» 1999 года Андерсон рассказал о загробном мире, поведал, что ждет нас после смерти, дал советы правильной жизни. «Прогулка по саду души», вышедшая в 2001 году продолжила эту тематику. С 2004 года медиум перестает появляться в СМИ, всего себя отдавая работе в своих некоммерческих организациях.

Сильвия Браун (род. 1936). Это один из самых уважаемых медиумов, живущих в наше время. Энергичная женщина весьма близка к народу. Ведь ее книги часто издаются и имеют широкий круг читателей. Родилась Сильвия в Канзасе. Надо сказать, что уже с детства ее окружали люди с необычным даром. Ее бабушка Ада также являлась медиумом и целителем. Девочка же проявила свой талант уже в возрасте трех лет. Она говорит, что любила ходить в большие компании, про себя отмечая, кто и чем болен, у кого проблемы в семье. Сильвия всегда использовала свой талант на благо людям. В 1964 году она понимает, что может практически использовать необычные возможности. Браун переезжает в Калифорнию, где входит в круг любителей паранормального. В 1970-х Сильвия становится знаменитой в качестве практика-медиума. Чтобы содействовать своим опытам она сама создает организацию «Общество Нового духа». Она учит, что душа переживает смерть, Бог существует, необходимо создать единение любящих людей, отринув предрассудки. Долгие годы Браун служили каналом для передачи посланий от духа по имени Франсин. Благодаря ему медиум получила ответы на многие вопросы, что послужило материалом для книг и лекций. В 1989 году вышла первая книга медиума, в которой она поведала читателю советы, как можно самостоятельно заглянуть в иной мир. Сильвию любят люди, она с успехом демонстрирует свои таланты на телевизионных шоу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.