Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведения Открытого Кубка.






 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Оргкомитетом ( Председатель Оргкомитета – Салдаев С. Н.)

Ответственность за подготовку места проведения соревнований, судейского семинара, прием и размещение участников соревнований, контроль за мерами безопасности возлагается на Тольяттинскую городскую общественную организацию " Федерация Фудокан каратэ-до" проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, отобранную Техническим комитетом на судейском семинаре.

 

Почетный гость Открытого Кубка основатель стиля Фудокан каратэ-до

д.м.н. Илия Йорга – Соке, 10 дан

 

 

Главный судья соревнований    
Зам. главного судьи соревнований    
Главный секретарь соревнований Поткина Елена Юрьевна, судья 1 категории (4 Дан, г. Тольятти)  
Главный врач соревнований Кульбанский Евгений Михайлович (6 Дан, Москва)  
Комендант соревнований   Капкаев Александр Николаевич (1 Дан, г. Тольятти)  
  Адрес оргкомитета:   г. Тольятти, ул. Ворошилова 21, ср. школа № 74, СК «Боевые перчатки» тел. 89276100290 (Салдаев Сергей Николаевич) тел. 89272166688 (Хрулева Надежда Валентиновна) тел. 89278957998 (Поткина Елена Юрьевна) E-mail: gora91@yandex.ru  
ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ по Традиционному Фудокан каратэ-до ПАМЯТИ МЕРАБИ ОКУДЖАВА 2016 в рамках VI Спартакиады Боевых Искусств «Непобедимая Держава»  
       

Требования к участникам Открытого Кубка. Условия проведения.

К участию в Открытом Кубке допускаются команды и участники, представляющие региональные организации (федерации) и сборные команды ближнего и дальнего зарубежья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.