Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После шести недель






За это время большая часть элементов предлагаемой программы станет неотъем­лемой частью вашей ежедневной жизни. Продолжайте заниматься релаксацией и работой с воображением. Если к этому момент признаки онкологического забо­левания исчезнут, можно изменить содержание визуализации на «отслеживание». Представляйте себе, как белые кровяные клетки патрулируют ваш организм и уничтожают все встречающиеся на пути атипичные клетки. Представляйте себя здоровым, полным энергии. По мере того, как будет крепнуть ваше здоровье, можно все большую часть регулярных визуализации посвящать достижению по­ставленных целей, работе с затаенными обидами и разговорам с Внутренним На­ставником.

Постановка целей и работа над их выполнением — это постоянный процесс.

Естественно, что по мере улучшения здоровья может возникать необходимость в новых задачах — не бойтесь их изменять. Важно, чтобы вы ясно понимали, что именно вам в данный момент нужно, и старались этого добиться.

Мы рекомендуем также не бросать физические упражнения. Когда вы нач­нете поправляться, у вас возникнет желание увеличить физическую нагрузку — заниматься ходьбой, бегом или другими энергичными упражнениями. Выполняй­те их по часу три раза в неделю.

Ценность этой программы обусловлена тем, что все ее элементы действитель­но выполняются. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать режим, аналогичный приведенному выше. Когда вы начнете замечать положительные сдвиги в своем отношении к жизни и в своем здоровье, то это послужит вам хорошим стимулом, чтобы продолжать начатое, а продолжая, вы тем самым под­тверждаете, что верите в свою способность влиять на собственное здоровье.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.