Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сны, которые направляют






На последнем курсе своего обучения в колледже, меня подключили к руководству группой " Независимое Движение Святого Духа" на территории Небрасского Университета. Большое количество студентов собиралось каждый вечер по вторникам в местной университетской церкви, чтобы поклоняться и позволять Духу Святому двигаться среди нас. Многие студенты приняли Господа и были крещены Духом Святым. Бог привлекал молодёжь к Себе. Одна недавно рождённая свыше студентка рассказала мне сон, который увидела. Во сне Святой Дух предложил ей сделать выбор: либо её парень, либо я. Рассказав мне свой сон, она сразу же поняла его истолкование. Святой Дух призывал её сделать выбор между парнем, который может увести её обратно в мир, и мной, как представителем Господа.
Руководящие служители очень часто во снах являются представителями Самого Господа. Иногда чей-либо отец (неважно, жив он или нет), служит во сне представителем Бога Отца. Несколько раз во снах, я видел свою мать, которая представляла мою ветхую (плотскую) натуру. Однажды я горячо спорил во сне со своей мамой. Затем, днём у меня было несколько ситуаций, когда я мог пойти на поводу у своей плоти. При каждом искушении я вспоминал свой сон, и это давало мне поддержку и силу противостоять соблазну, одержав победу над своей плотью. На самом деле, у меня прекрасные взаимоотношения с моей мамой, но во сне я знал, что она представляет мою ветхую натуру. Важно понимать, что во сне люди часто могут быть чьими-то представителями, и вовсе не обязательно, что Бог во сне говорит именно о них.
В другой раз, я, подобно многим проповедникам, усердно пытался подготовить послание для проповеди в многочисленном собрании. Ничего так и не получив из Слова для темы к проповеди, я начал уже волноваться и стал перебирать свою книжную полку, где мне попалась маленькая брошюра, написанная уже покойным Кеньоном. Начав её читать, я был настолько затронут истиной, о которой там было написано, что стал переписывать слово за словом, пока не переписал всё учение. Получив много знаний из прочитанного, я решил, что могу завтра проповедовать на эту тему. В ту ночь Бог показал мне сон. Я был в продуктовом магазине, подойдя к фруктовому прилавку, я быстро взял банан, и, очистив его, стал есть. Неожиданно откуда-то появился хозяин этого магазина и сказал, что я обязан заплатить за банан. Тут же, проснувшись, я всё понял. Господь был хозяином магазина, а я " украл" духовную пищу, которую обнаружил в книге господина Кеньона. Я собирался поделиться чужим откровением, которое не я, а другой человек приобрёл в результате своих личных исканий Бога. Естественно, Господу было неугодно, чтобы я проповедовал чужое откровение. Я хотел поделиться тем, что уже было устаревшим, не предлагая ничего " свежего" от Господа. Я сразу же признал Божье замечание и покаялся. Это совсем не плохо, учиться у другого учителя, получая наставление и понимание. Однако, если дословно передавать другим то, что не получил лично от Господа, то это уже является плагиатом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.