Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различение лжи






Все дары Духа Святого, которые предназначены для церкви подделываются врагом в настоящее время. Тот, кто избегает духовных даров из-за страха быть обману­тым, он определенно будет введен в заблуждение. Мы должны ходить верой, не страхом если мы хотим стоять на пути, ведущим к жизни. Страх приводит к заблужде­ниям. Необходимо иметь веру. Подобно Аврааму, когда мы рискуем потерять все, чтобы понять, что хочет сде­лать Господь.

" Врата ада" — это дверь, через которую враг входит в нашу жизнь. Страх — это первые врата, которые он ис­пользует, а вера — это дверь для Бога в наши жизни. Если мы ходим в Божьей силе, мы должны больше ве­рить Богу, который ведет нас к истине, чем проискам врага, который обманывает нас. Вера — дверь к отно­шениям с Богом. Она необходима для достижения и вхождения в сверхъестественное, чтобы мы могли " увидеть Его, который невидим".

Когда мы ходим верой, мы начинаем смотреть гла­зами наших сердец, и то, что мы видим, становится для нас реальнее того, что мы видим нашими физическими глазами. Мы начинаем жить для вечного, а не для вре­менного. Тот, кто имеет истинную веру, выглядит глуп­цом перед теми, кто живет по мудрости мира или сво­ему разуму.

Мы делаем главный шаг в получении освобождения от силы волшебства, когда мы начинаем видеть Бога на­столько ясно, что мы служим Ему и уважаем Его боль­ше, чем кого-либо еще. Тогда мы больше не подверже­ны воздействию манипуляции и контролю тех, кто занимается волшебством.

Тот, кто отдает себя изучению природы зла, почти всегда будет находиться во тьме и будет сам наполнен злом. Существует много " наблюдателей культа", кото­рые причиняют больше вреда церкви, чем сами культы, за которыми они наблюдают. Они становятся " больны­ми пальцами". Они клевещут и распространяют сплет­ни. Иуда предупреждал о " мраке тьмы" (см.: Иуда 10 — 16), в которой многие из них уже живут.

Мы не должны изучать тьму настолько, насколько мы изучаем свет. Свет намного сильнее тьмы. Когда мы от­крываем наши окна ночью, тьма не заходит, потому что изнутри — свет светит во тьму. Свет намного сильнее тьмы. Если мы имеем истинную сверхъестественную силу Бога, мы преодолеем зло этой сверхъестественной силой, как Моисей, в свое время, чародеев Египта. Но Моисей выводил народ не своей собственной силой. И если мы пытаемся освободить людей своими силами, мы не будем успешны в этом. Нам нужна Божья сила, чтобы противостоять и вытеснять возрастающую вражескую силу.

Многие культы атакуют Христианство. Церковь — это мишень для их волшебства. Они используют боль­шинство своей силы, чтобы колдовать и проклинать церковь.

В первый вечер нашей последней конференции я вы­шел и увидел поклонников сатаны. Христиане не могут избегать этих конфронтации, за исключением случаев, когда враг сам убегает от вас или избегает столкнове­ний любой ценой. Мы — сильны.

Культы осторожны в нападении на тех, кто имеет силу. Они нападают на слабые церкви. Их атаки стано­вятся более дерзкими и они не остановятся. Господь по­зволяет им атаковать нас, чтобы мы искали Его. Выход для церквей, подверженный вражеским нападкам — очень простой. Они должны искать Бога и ходить с си­лой и властью Бога.

Тот, кто в нас — намного больше того, кто в мире. Когда церковь возрастает в истинной духовной власти, культы начинают бояться нас все больше и больше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.