Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места проведения соревнований






 

8.1. Матчи Чемпионата проводятся на стадионах, соответствующих проведению соревнований.

8.2. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников футбольных матчей, администрация стадиона совместно с футбольным коллективом обязана принять соответствующие меры обеспечения общественного порядка на стадионе (дежурство работников правоохранительных органов в форме, дружинников, работников стадиона и др.)

8.3. Футбольный коллектив - «хозяин поля» и директор стадиона, на котором проводятся игры, ОБЯЗАНЫ: исключить присутствие в судейской комнате посторонних лиц, кроме судей и инспектора, проводящих матч. В нее разрешается входить только представителям команд для оформления протокола матча и руководителям областной федерации футбола.

8.4. Администрация стадиона обязана обеспечить:

- футбольное поле установленных размеров, полностью соответствующее «Правилам игры в футбол» (последнее издание);

- футбольные ворота установленных размеров с закрепленными к ним и к грунту сетками;

- раздевалку для игроков каждой команды, оборудованную достаточным количеством мебели;

- душевые комнаты; комнату для судей, с наличием комплекта флажков для помощников судьи ярко-красного или желтого цветов (размер полотнища 30 x 40 см, длина древка 45 см), бланки протоколов игр;

- дежурство во время матча медицинского работника и работников охраны общественного порядка.

8.5. Команда «хозяин поля» обязана предоставить для проведения игры футбольный мяч.

8.6. Команда - «хозяин поля» обязана вести видеозапись футбольного матча и по первому требованию инспектора матча (в течение 20 минут после окончания игры должна предоставить её). При запросе проводящей организацией видеозаписи матча футбольный клуб должен предоставить её в течение трех дней. Период сохранности видеозаписи 14 дней

 

ЗАЯВКИ

9.1. В заявочный лист каждой футбольной команды включаются 35 футболистов, 1 тренер и 1 представитель.

9.2. Надлежащим образом оформленные на принтере два экземпляра заявочного листа («от руки» оформленные заявочные листы не принимаются) должны быть заверены руководителем организации, учреждения или предприятия, заявившим данный футбольный коллектив для участия в соревнованиях и медицинским учреждением (с личной подписью и печатью медицинского работника) с указанием в нём регистрационных номеров (ЕНИ).

9.3. На каждого игрока должен быть оформлен электронный билет участника областных соревнований по футболу образца 2016 года с фотографией, пригодной для идентификации личности футболиста, который размещается на сайте федерации.

9.4. На каждого игрока, участвующего в Чемпионате должен быть представлен полис обязательного страхования.

9.5 К участию в соревнования допускаются игроки, зарегистрированные в своих федерациях футбола. Игрок не может быть зарегистрирован одновременно в двух различных клубах. За один спортивный сезон в течение 12 месяцев игрок имеет право на один переход. 9.6. С 20 апреля 2016 года по согласованному графику каждый футбольный коллектив должен пройти мандатную комиссию, проводимую Федерацией футбола.

9.7. Кроме двух экземпляров ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА, каждая команда должна представить мандатной комиссии на каждого игрока удостоверяющие личность документы (паспорт или его копию).

9.8. При переходе игрока из одного футбольного коллектива в другой, заинтересованные стороны должны предварительно урегулировать все взаимоотношения (в том числе – финансовые) и направить в КДК федерации футбола: заявление с просьбой о переходе от футболиста, ходатайство руководителей футбольных коллективов о достигнутой договоренности о переходе игрока. После чего, игрок должен быть от заявлен из одной команды и до заявлен за другую, с учетом лимита численности игроков в заявочном листе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.