Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать карманный анус






Смотри инструкции выше, просто добавь дерьма.

Член в коробке

Словами Большего Джона

Горькая правда заключается в том, что когда наступит апокалипсис, женщин останется не так много, поэтому тебе придется привыкать делиться. Лично у меня с этим не будет проблем, потому что я король группового секса. К сожалению, «нехорошего группового секса». Иными словами, все всегда заканчивается тем, что я и двое или трое других чуваков пялим одну девку.

В 2006 у меня было десять разных ситуаций с групповым сексом, и по непонятной причине, каждый раз в комнате был другой мужик. Я должен четко объяснить, что не я все так устраивал – оно само так получалось. Некоторое время все было так плохо, что Адам Сингер обвинил меня в том, что у меня не может встать, если не смотрит другой мужик.

Моя проблема в том, что я похотливый сукин сын, который хочет трахаться, и если рядом оказывается другой парень, мне это не мешает. К счастью, все эти случаи мне помогут, когда начнется беспредел. Во время апокалипсиса весь секс будет групповым сексом из-за того, что на планете останется минимальное количество женщина, а я буду первым, кто прыгнет в кучу. Если ты переживаешь насчет вступления в такую связь, то я могу дать тебе совет, чтобы тебе было полегче.

Во-первых, вместо того, чтобы смотреть на других парней как на захватчиков твоей земли, смотри на них как на товарищей по команде. Каждый раз, когда ты с телкой, ты переживаешь по какому-нибудь поводу типа, не кончишь ли ты слишком быстро, или получится ли у тебя жесткая эрекция. Но когда рядом есть другие парни, и ты считаешь их своими братьями, своими друзьями или своими товарищами по команде, то они окажут тебе моральную поддержку, если что-то пойдет не так. Они дадут тебе уверенность, с помощью которой ты сможешь решить любую проблему и вернуться обратно в игру.

Когда ты приобретешь такой настрой, ты не будешь воспринимать много членов как угрозу. Ты просто будешь воспринимать все это как больше членов, чтобы сделать дело. Например, играя в футбол, тебе нужно как можно больше лайнбекеров. Если тебя есть командный настрой, то он будет применяться в групповом сексе.

Чтобы дать тебе представление, как происходит групповой секс, где большинство мужчины, я расскажу одну из моих самых забавных историй о групповушках. В ней участвовала медсестра и мой друг детства Дастин, который сейчас служит сержантом в армии. В общем, каждый раз, когда мы с Дастином жарили девку, он любил брать на себя роль руководителя, и это меня не беспокоило. Итак, в тот раз мы сидели в гостиной, и он говорит медсестре: «Почему бы тебе не снять с Джона штаны?». Она, конечно же, сняла мои штаны. Потом он говорит: «Почему бы тебе не начать отсасывать Джону член?». Будучи действительно чудесной женщиной, она начала сосать мой член. Потом я слышу: «Джон, сними рубашку». Я без промедлений снял свою рубашку. Секундой позже я понял, что он говорил не о моей рубашке, а о рубашке медсестры. Это было чертовски забавно, но по-настоящему взорвало мой мозг то, что медсестра смогла смеяться с моим членом во рту. Она могла сосать член и смеяться в то же время. Какая талантливая девушка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.