Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материалы






· Одна латексная перчатка

· Три куска веревки, примерно двенадцать дюймов длиной.

· Лубрикант: любой доступный. (Примечание: моторное масло слишком ценно и не должно использоваться на твоем члене).

· Полотенце.

· Вода.

Шаг 1 (Заготовка из перчатки и полотенца): Сложи полотенце надвое, а затем положи его на землю. Убедись, чтобы длина полотенца была не короче, чем твой джонсон. Затем помести перчатку одного конца полотенца, с остатком примерно от трех до четырех дюймов снаружи полотенца.

Совет: Прежде чем свернуть полотенце, возможно, тебе захочется намочить его, чтобы сделать более похожим на человека. Решать тебе.

Шаг 2 (Сворачивание полотенца): Сверни полотенце. Если все правильно сделал, остаток перчатки должен торчать на три или четыре дюйма с конца.

Шаг 3 (Сворачивание перчатки): Заверни остаток перчатки поверх полотенца. Теперь приспособление начнет напоминать вагину.

Шаг 4 (Завязывание полотенца): Завяжи веревки на полотенце на расстоянии примерно от двух до трех дюймов. Потом затяни первую веревку для необходимой тугости или свободности.

Шаг 5 (Добавление лубриканта): Затяни остальные две веревки. Теперь, когда карманная киска готова, добавь необходимое количество лубриканта. Веселись!

Примечание: Не забывай менять перчатки после использования. Эта карманная киска всего на один раз!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.