Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спаривание в постапокалипсисе






Если ты планируешь создать новое общество, то после заката в конце пещеры будут происходить интересные дела.

Сегодняшние ритуалы спаривания сбивают толку и включают множество факторов, большинство из которых я не понимаю. Постапокалиптические ритуалы спаривания будут намного первобытнее и будут фокусироваться на неотложном выживании. Личная гигиена будет меньшую роль в спаривании, а это хорошая новость для большинства моих читателей. Вдобавок, навыки обращения с луками и посохами будет иметь гораздо большую значимость. Но это не значит, что все эти лузеры типа Наполеона Динамита внезапно найдут себе пару. Самки будут искать большого, сильного, крутого зверя с хорошей генетикой, которого она сможет контролировать достаточно для того, чтобы обеспечить себя и ребенка едой и убежищем. Женщин будет привлекать защитник и добытчик, просто и понятно.

Однако между доапокалиптическими и постапокалиптическими обычаями будут некоторые сходства. Например, сегодня женщина хочет мужчину с хорошим домом, а в постапокалипсисе они будут хотеть мужчину с хорошим убежищем, которое не протекает, не очень уязвимо перед ветрами и переменами температуры. Сегодня они хотят мужчин с хорошей работой, в постапокалипсисе они будут хотеть хорошего охотника…Ух ты, если поразмыслить над эти, то все эти социально непригодные чудаки, которым никогда не доставалось женщин (потому что единственные женщины, которые достаточно круты, чтобы быть с ними, это лесбиянки) будут самыми желанными холостяками (Слышал, Эрих? У тебя есть шанс).

Что будет нужно мужчинам в постапокалипсисе? Ну, по моему мнению, мужчины должны искать крутых, сильных женщин, которые достаточно чисты и здоровы, чтобы избежать болезней и прочего. Женщин, у которых есть немного жира (большой зад и титьки – ладно, звучит немного жестко, когда я увидел это на бумаге, но менее правдиво от этого не становится), чтобы они могли пережить рождение ребенка и голодные зимние месяцы. В конце концов, когда калорий не хватает, быть толстым – круто, не до такой степени, когда ты не можешь двигаться, но толстым в том смысле, что ты не можешь видеть свой пресс. Хотя если подумать, мужчины, наверное, должны искать любую женщину, которая от них не сбежит. О, и у которой чистая вагина.

Первый энергетик

Словами Энтони

Женщины-пациенты часто спрашивают меня, безопасно ли глотать эякулят мужа во время орального секса. Ответ – ДА! Это не только безопасно и отлично на вкус (основано не на моем личном опыте, а на тысячах часов исследований, проведенных с распутными женщинами по всему миру), но еще и полезно для здоровья. Человеческий мужской эякулят лишь на 10 процентов состоит из спермы. Помимо прочего, он содержит витамин С (который повышает твою иммунную систему), кальций (который укрепляет твои кости), белок (помогает растить мышцы), цинк (позволяет предотвратить ряд проблем со здоровьем) и фруктозу (хороший всплеск энергии для начала дня). Если ты все еще сомневаешься, то я полностью понимаю, но, по меньшей мере, он может служить отличной маской для лица. Древние египтянки постоянно позволяли своим мужчинам кончать им на лицо, и они славились хорошей кожей.

Если ты не глотаешь, потому что думаешь, что он неприятный на вкус, то просто попроси своего мужчину выпить ананасовый сок и есть свежие фрукты за несколько дней до минета. От этого его семя не станет на вкус как леденец, но это успокоит твой рвотный рефлекс. Серьезно, глотать полный рот семени очень полезно, естественно, и все женщины должны научиться это делать. Все на самом деле все не так плохо, спроси хотя бы Большего Джона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.