Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус шикарно одевался






Твое одеяние поставит финальный штрих в создании твоей новой личности, но необходимо сделать правильный выбор. Вместо того чтобы надеть что-то, в чем ты хорошо выглядишь, спроси себя, какова твоя цель. Длинный халат даст твоим неофитам понять, что ты глубокомысленный человек. Одевшись в шкуры животных, ты дашь им понять, что ты наедине с природой. Из-за тюрбана они будут думать, что ты безгреховный, а ношение военной униформы даст тебе ауру неуязвимости и силы. Выбор за тобой, но какую бы одежду ты не выбрал, убедись, что она доступна, потому что, скорее всего, тебе нужно будет одеть всех членов твоей группы в одинаковую одежду. Это уничтожит их индивидуальность и создаст большую сплоченность в общине. Помни, группа в целом должна иметь лицо, а не люди в группе. Одев всех в одинаковое, также будет проще найти чужаков и убить их.

Мудрость печеньки с предсказанием

Также может оказаться полезным поклонение какому-нибудь безумному идолу. Я собирался предложить мертвого чувака на кресте, но видимо его уже использовали. Просто не робей, чтобы проверить насколько далеко зайдут люди. Лично в моей религии будут поклоняться ветряным колокольчикам. Причина очевидна – колокольчики двигаются от дыхания Бога. К счастью, я буду единственным, кто будет слышать глас божий, когда будут звенеть колокольчик. Я буду толковать, что он говорит и делиться этим знанием со своими людьми. Минус, конечно, заключается в том, что община с семью тысячами ветряных колокольчиков, наверное, будет охуенно раздражать. Блин, я ненавижу этот звук. Почему-то напоминает мне о стариках…Поэтому, хорошенько подумав, в моей религии, скорее всего, будут поклоняться деревьям. Они существуют дольше людей, и они даже не пытаются общаться с нами, это значит, что они супер мудрые. Минус в том, что деревья будут священны, а это значит, что всем придется жить в глиняных хижинах или еще каком дерьме. Однако я смогу жить в гигантском полом дереве, потому что так я общаюсь с богами. Да, это намного лучше, чем весь день слушать ветряные колокольчики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.