Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты должен звучать умнее






Еще одна вещь, над которой следует поработать это твой акцент. Когда у тебя иностранный акцент, это создает иллюзию превосходства и знания. Главное, выбрать акцент, который лучше передает твою систему верований. Если ты пытаешься создать религиозную общину, у которой индуистские или буддистские корни, то тебе следует разговаривать как ведийский индус или мудрый азиат. Если ты основываешь свою систему верований на военной концепции, то техасский, немецкий и русский акценты помогут создать эффект силы и воинской убедительности. Единственные акценты, которые не следует использовать это канадский, шведский и, конечно, французский. Если выберешь один из них, тебя забьют камнями до смерти или сожгут на кресте. Если ты не можешь решить, какой акцент выбрать, просто меняй их каждые несколько лет как Мадонна.

Ни в коем случае не используй свой обычный голос. Использование акцента создает «эффект удаленности», а люди воспринимают все удаленное в их жизни как более ценное, чем то, что окружает их в повседневной жизни. По этой причине все думали, что Pride был настолько хорош, потому что организация была далеко в Японии. Но когда те бойцы перешли сюда, и некоторые из них не показали таких результатов, это разрушило иллюзию.

Еще один полезный совет – говорить, используя только загадочные фразы. Позволь привести пример:

Ученик: Форрест, я голоден. Можно мне съесть кусочек мяса?

Форрест: Мы можем узнать это только в конце, сын мой.

 

Безумные глаза (aka Форрест Уиттакер)

Еще одна важная характеристика, которую тебе нужно развить это безумные глаза. Все религиозные или политические лидеры, которые завладели верностью и слепым повиновением группы или страны имели такие глаза. Просто подумай о Дэвиде Кореше. Он носил глаза, чтобы подчеркнуть их, а люди сгорали заживо за него.

Попрактикуйся перед зеркалом, уставившись на себя на очень, очень долгое время. А вообще, пялься на себя до тех пор, пока тебе станет некомфортно это делать, а затем пялься еще. В конце концов, ты автоматически начнешь корчить странные рожи, а твои глаза начнут показывать глубокую приверженность, которую требует твоя вера. Хотя твои безумные глаза будут отпугивать неверующих от тебя, но они будут иметь противоположный эффект на тех, кто ищет духовное наставление. А для них, чем безумнее будут твои глаза, тем больше они будут верить, что ты «видел свет».

Примечание читателю: Мы ни в коем случае не поддерживаем действия Дэвида Кореша, Джима Джонса или тех парней, которые начали это дерьмо с Божественными Вратами. Мы просто указываем на то, что парочка техник, которые они использовали, довольно хорошо работали. Мы хотим использовать эти техники во благо. Именно это я и буду делать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.