Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бездомные






Хотя тебе следует избегать хиппи, толстяков и детей, когда миру, каким мы его знали, придет конец, но дружба с бездомным человеком может спасти тебе жизнь. Почему? Потому что они выживатели, вот почему. Знаю, ты думаешь: «Если 99.8 процентов человеческого населения будет стерто с лица планеты, то останется всего два бездомных человека». Неверно. Они будут повсюду. После целой жизни кормежки объедками, они могут съесть супер-грипп на завтрак. После ночевок на зимних улицах Нью-Йорка и на летних улицах Лас-Вегаса природная катастрофа для них лишь легкое неудобство. Экономический кризис – иди ты нахуй. Мародерство и бунты – праздник для бездомных людей. Говорю тебе, все до единого бездомные переживут конец света, и если ты сможешь убедить одного из них стать твоим дорожным товарищем, то все с тобой будет хорошо.

Твой новоприобретенный бездомный друг научит тебя превращать недельный сыр в новый фантастический одеколон, раскроет свои секретные рецепты по готовке крыс и покажет, как превращать мусор в отличный шербет. Если вы двое сблизитесь, то он, может быть, даже покажет, как зажигать сигарету, не поджигая дыхания, даст советы о том, как побороть фобию публично мастурбировать, научит фильтровать кофе, используя исподнее, покажет, как построить форт под мостом, за домами или в кустах. Говорю тебе, бомжи – сильнейшие городские воины. Но знай, получить доступ к их секретному обществу не просто, поэтому я рекомендую начать уже сейчас. Это можно сделать, работая волонтером в местном приюте или просто проявляя доброту и сочувствие к обездоленным. Просто думай об этом как об инвестиции. Лично я работал волонтером в приюте Лас-Вегаса. Заботят ли меня хорошие поступки? Определенно нет. Моя единственная цель – втереться во внутренний круг бездомных, когда дерьмо польется в вентилятор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.