Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужественность и апокалипсис






Я знаю, что эта книга об апокалипсисе, но я почувствовал себя обязанным обсудить мужественность или ее недостаток в сегодняшнем обществе. После апокалипсиса недостаток мужественности будет реальной проблемой, поэтому важно, чтобы мы начали касаться этой проблемы сейчас. Если внимательно посмотреть вокруг, ты заметишь, что мужские волосатые яйца последовали примеру аппендикса. Правильно, подавляющее большинство мужчин, по сути, стали евнухами. Какие знаки указывают на это? Что же, факт того, что татуировки и солярии заменили старые добрые рабочие тетради и мозолистые руки в качестве индикаторов мужественности, уже сойдет для начала. Даже профессиональные бойцы, которые должны быть ультра-мужественными, изнежились. В конце концов, трудно быть настоящим мужиком, когда ты играешь в видеоигры больше, чем двенадцатилетние пацаны в Китае. Я не говорю, что бойцы не круты, потому что многие из них очень круты. Но есть разница между тем, чтобы быть крутым, и быть мужественным. Ты можешь быть крут как дьявол, владеть питбулем и даже ездить на мотоцикле, и все равно не быть мужественным.

Если хочешь быть настоящим мужиком, в худшем случае ты должен научиться, как чинить всякое дерьмо, и я говорю не о твоем кабельном. Каждый парень, мужественный и немужественный знает, как настраивать кабельную коробку. Я говорю о серьезном дерьме. Сегодня большинство бойцов понятия не имеют, как чинить водопровод или обогреватель, у них нет даже ни малейшего понятия о том, что такое фреон и для чего он нужен.

Как это вышло? Ну, многое из этого связано с цифровой эпохой. Из-за развития технологий мужики забыли, как охотиться на женщин. Вместо того чтобы ловить их в барах они цепляют их в Интернете, отправляют смс сообщения, и когда все их электронные попытки переспать проваливаются, они смотрят порно в Интернете. В тот день, когда великая охота отклонилась от курса, в мужчине умер лев. Я знаю, что ты думаешь: «Форрест, я все еще охочусь на женщин, просто это другой тип охоты». Нет, ты ошибаешься. Печатание в поисковой системе это не охота, и мне все равно, если ты проводишь по два часа в день на сайте охотник на MILF. Технологии нас избаловали, и в результате мы потеряли мужественность, которую наши отцы приобретали в юном возрасте.

Мужчины просто-напросто стали ленивыми. Просты работяги всегда были немного вялыми, но теперь даже строители обмякли. Конечно, может быть, они и знают, как класть плитку, но они не знают, как класть кирпич. Конечно, может быть, они и знают, как построить стену, но они не знают, как починить отопление. Раньше мужики, которые работали руками, знали, как делать все.

Если ты подпадаешь под эту вялую категорию, не вини себя слишком сильно, ты не одинок. Я не работаю над своей машиной и ни хрена не чиню, после того как сломаю. Я не совершаю ультра-мужественных поступков типа вандализм. Как и ты, я ищу помощи, когда что-то идет не так. Большинство парней звонят своим отцам, когда какое-нибудь дерьмо внезапно перестает работать, но, так как у меня его не было, я звонил своей матери. Да, моя мать мужественнее меня. Когда я был ребенком, она делала все традиционные мужские дела. Она уходила на работу на весь день, а потом возвращалась домой и чинила все, что сломалось в доме за время ее отсутствия.

Так как обо всем этом дерьме позаботились, я принял на себя традиционную роль женщины. Иными словами, я готовил и убирался. Возможно, я бы и научился, как выполнять трудную работу, когда начал жить самостоятельно, но мне не нужно было копаться девятнадцать часов перед отопительным водонагревателем, пытаясь разобраться в его внутреннем устройстве. Если моя мама не могла дать мне пошаговые инструкции по телефону, я искал ответы в Интернете. А если эти ответы были слишком сложные, то я использовал Интернет, чтобы найти кого-то, кто бы объяснил эти инструкции или просто пришел и сам все починил.

Однако винить нужно не только технологии. Есть два других фактора вызывающих у нас недостаток мужественности: гормоны в мясе и женщины. Да, я это сказал, женщин нужно винить за падение мужественности, но не по тем причинам, о которых ты мог подумать. Став более независимыми, женщины перестали хотеть детей, поэтому большой процент женского населения принимает противозачаточные таблетки, в которых полным-полно эстрогена. Так вот, эстроген так просто не исчезает. С каждым смывом он возвращается в наше водоснабжение, которое, в свою очередь, проникает в каждого мужчину на земле. Ты знал, что когда идет дождь тебя в действительности поливают эстрогеном? Я знаю, что это может казаться догадкой, но вся эта женская ДНК (Знаю, эстроген, наверное, не ДНК, но не имея ни малейшего понятия о том, что такое на самом деле эстроген, я решил его так называть) должна иметь какие-то побочные эффекты, правильно?

Я знаю, что недостаток мужественности в нашем обществе может и не выглядит сейчас такой уж и проблемой, но с каждым годом все становится хуже. Мы должны подумать о будущих поколениях. Когда все отцы такие же тупые, как и их дети, ничего стоящего никогда не получится. Я имею в виду, когда отцы будут приходить домой после восьмичасового рабочего дня и начнут играть в видеоигры и сидеть в компьютере вместо того, чтобы чинить стиральную машину, то вся основа, на которой построена наше общество, начнет рушиться.

Если ты переживаешь, как и я, и хочешь попробовать решить проблему, не нужно бежать и пытаться переспать с пятьюдесятью женщинами. Повторяю, мужественность не связана с тем, скольких женщин ты можешь уложить. Если ты хочешь стать мужественным ради блага будущего поколения, ты должен начать с того, что устроишься на мужественную работу. Какая работа мужественная? Ну, сойдет любое место, где тип работы угрожает твоему здоровью.

Самая мужественная моя работа была, когда я работал выездным ремонтником. Мы откапывали массивные септики, и так как я был новичком, я должен был спускаться вниз и убирать все обломки, которые в них падали. Итак, я спускался вниз в паре болотных сапог, выгребал камни и грязные сточные воды в металлическое ведро, а затем кто-нибудь сверху вытягивал ведро наверх. Конечно, камни и человеческие экскременты вываливались из ведра и лились на мою голову, именно эта часть делала эту работу мужественной. В первый раз, когда я вылез из ямы, мой товарищ по работе назвал тридцать заболеваний, которые я мог подхватить от такой работы, самой неизлечимой был гепатит. Так что да, я типа намекнул, что значит быть настоящим мужчиной.

Если ты устроился на мужественную работу, но все равно почему-то чувствуешь себя немужественно, я составил список вещей, которые помогут увеличить твои яйца.

1. Женись на бедной женщине с множеством детей, о которых тебе придется заботиться.

2. Делай все, что связано с дикой природой: охота, рыбалка, странствуй по дикой местности. Но я не хочу, чтобы ты там смотрел на свой телефон или систему GPS. Купи компас, палатку и научись ориентироваться по звездам.

3. Научись чинить свою машину. Возможно, это самое разочаровывающее занятие на земле, что, в свою очередь, добавит большое количество очков мужественности. Лично я научился чинить машину в самой мужественной из возможных ситуаций – на краю оживленной автострады, и чертовы фуры меня чуть не убили.

4. Отрасти бороду. Если ты похож на меня, и ирландское проклятие мешает тебе отрастить бороду, отрасти огромные волосы на спине.

5. Носи ботинки…для определенной цели. Если ты носишь ботинки со стальными пластинками на пальцах, то тебе лучше найти работу, где тяжелое дерьмо часто падает на твои ноги.

6. Ешь мясо, которое ты добыл и приготовил самостоятельно. Не будь телкой, не приноси застреленного оленя впункт очистки. Освежуй это дерьмо сам.

7. Купи пушку. Однако если ты купил пушку и не учишься ее использовать, ты теряешь очки мужественности.

8. Дома носи тапочки и, возможно, даже халат. Знаю, это не кажется очень мужественным, но это так.

9. Рано вставай. Раньше 5 часов утра.

10. Начни доить всяких существ. Если это «существо» твоя девушка или жена, ты получаешь дополнительные очки.

11. Спорт относительно мужественен. Серьезно, то небольшое количество мужественности, которым я обладаю, я приобрел от футбольных тренеров.

Я знаю, что большинство из вас сейчас, наверное, сильно обеспокоены и хотят исправить недостаток мужественности. Некоторые из вас последуют моим советам выше, но другие, несомненно, подумают, что следовать указаниям это самое немужественное дело из всех, и попытаются выполнить эту миссию самостоятельно. Чтобы не дать тебе уйти в совершенно неправильном направлении, я привел список вещей, которые ты можешь принять за мужественные, но которые на самом деле очень немужественные. Я делают это только потому, что мне не все равно.

1. Бить свою женщину это немужественно. Когда ты злишься на свою старушку, самое мужественное, что ты можешь сделать это выйти за пачкой сигарет, а затем не вернуться. Так поступил мой отец.

2. Как я уже говорил, татуировки немужественны. Если, конечно, ты не моряк или настоящий байкер.

3. Мышцы немужественны. Не будь показушником, как говорил мой старый босс.

4. Не носи украшений. Я знаю, что пираты носили серьги, но они делали это не просто так. У них не было дома, семьи и они жили на корабле с кучей воров. Их две серьги предназначались как оплата за их похороны, когда они умрут в бою. Тот, кто спотыкался об их разорванное в битве тело, забирал одну серьгу, чтобы оплатить их похороны, а другую оставлял себе. Если ты не планируешь умереть в бою, то не носи серьги.

Знаю, все это может показаться довольно хлопотным, но ради будущих поколений, пожалуйста, постарайся изо всех сил стать настоящим мужиком. И не уделяй для этого отдельное время, как ты делаешь это для тренажерного зала, ты должен сделать мужественные вещи своим образом жизни. Организуй в своем районе местную петицию по запрету таблеток с эстрогеном. Конечно, большую часть эстрогена, который мы впитываем, может быть ликвидирован поеданием органической пищи, но менять себя подобным образом не очень мужественно, поэтому придерживайся петиции и свяжись со своим конгрессменом. Я считаю, что если все мы, мужики соберемся вместе, то у нас есть шанс искоренить эстроген из нашего водоснабжения. К несчастью, это, наверное, приведет к тому, что вокруг будет бегать намного больше детей, но заботиться о детях это охуенно мужественно…Пока ты действительно заботишься о них.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.