Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигантские пауки охрененно страшные






Если ты думаешь, что сама идея гигантских пауков нелепа, то ты смотрел недостаточно пост-ядерных фильмов. Эти документалки научили меня одной вещи – опасаться гигантских насекомых, которые выросли до доисторических размеров после поглощения огромного количества радиации. Лично я не могу придумать ничего более пугающего. Пауки есть повсюду, и в царстве зверей они безжалостны. Хотя радиация уродует и убивает людей, кажется, что она делает пауков и других насекомых больше и сильнее. Когда они все накачаются на зеленых ядерных отходах, то маленькие пидары, которых ты давил годами, будут размерами с минивены, и они будут жаждать мести.

В следующий раз когда ты поймаешь паука в банку, возьми увеличительное стекло и хорошенько рассмотри его. Они волосатее, чем армянская пауэрлифтерша, и у них восемь глаз по всему телу, что позволяет им смотреть во всех направлениях. Они идеальные машины для убийства. Если ты хочешь увидеть их безжалостность из первых рук, забрось более покорное насекомое в эту банку. Наблюдая зрелище через увеличительное стекло, ты, скорее всего, наложишь в штаны от такой свирепости. Вместо того чтобы разорвать свою еду на части, паук вонзает свои клыки в плоть свое жертвы и впрыскивает яд. Этот яд не убивает бедную букашку, о нет, он разжижает ее внутренности, пока она еще жива. Я рекомендую смотреть на это ужасное представление очень внимательно, а потом я хочу услышать, как ты скажешь, что не боишься гигантских ебаных пауков.

P.S. Когда ты закончишь изучать своего будущего врага, используй свое увеличительное стекло, чтобы зажарить этого ублюдка до корочки. В худшем случае залей банку водой или бензином. Просто убей эту ебаную хреновину, потому что тогда нам придется иметь дело на одного паука меньше в постапокалипсисе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.