Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тебе лучше быть готовым, когда станет все хреново: Создание маршрута побега






Тема этой секции очень схожа с тем, что объясняла тебе мама о выходе из дома в случае пожара. В общем, я расскажу тебе, как выбраться из Доджа, когда начнется беспредел. Однако создание плана побега в безопасную зону не так уж просто, как оно звучит. Ты должен рассчитывать, что это будет полный пиздец, а это значит, что дороги будут либо наполнены убегающими людьми, либо забиты брошенным и сломанным транспортом. Вдобавок к тому, что ты не сможешь быстро пересечь большие дороги, такие как автострады, или даже дороги второстепенного значения, они еще будут и очень опасными. Эти обычные транспортные артерии будут патрулироваться правоохранительными органами, вооруженными силами, бандитскими группировками и сбежавшими пациентами реабилитационных центров по уменьшению веса Jenny Craig Twinkie Rehab Centers. Если ты пренебрежешь моим советом и начнешь нестись по шоссе, то ты ищешь неприятностей.

Чтобы не стать легкой мишенью, необходимо спланировать проездной маршрут, используя проселочные дороги. Купи топографическую карту твоей местности, а потом просто начни соединять жилые улицы, снабженные подъездными дорогами, где расположены линии электропередач, с живописными боковыми дорогами. Будь креативным. Железные дороги, высушенные русла рек и некоторые походные маршруты тоже часто пригодны для проезда. Однако крайне необходимо практиковаться на этом маршруте каждые четыре или пять месяцев на своем четырехколесном транспортном средстве. Первый раз проверить, пригоден ли маршрут, а последующие разы, чтобы убедиться, что ничего не изменилось. Если ты выбрал земляную подъездную дорогу, и дерево упало поперек этой дороги – это может внезапно оборвать твой путь. Тебе также нужно избегать путешествия под любыми, созданными человеком, строениями, такими как мосты и туннели, потому что они могут быть специально разрушены вооруженными силами во время военного закона для предотвращения заражения определенных зон. Также я бы не рекомендовал использовать маршруты, которые потребуют переплывать или погружаться в водные объекты, потому что многие катастрофы загрязнят водоснабжение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.