Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноручный хват






Чтобы выполнить одноручный хват пистолета, я хватаю его рукоять правой рукой. Если ты левша, то тебе нужно схватить ее левой рукой. Обрати внимание — место между моим большим и указательным пальцем находится на рукоятке так высоко, насколько это возможно, мой большой палец в безопасном положении, а указательный находится не на спусковом крючке. Единственный раз, когда ты должен класть палец на крючок, это когда ты собираешься стрелять. Если ты бежишь или идешь с расчехленным оружием, всегда держи палец не на крючке, чтобы предотвратить случайный выстрел. Всех офицеров правоохранительных служб учат этому на тренировках, но, как видно, никто не сказал этого Киферу Сазерленду. В нескольких эпизодах 24 часа, которые я видел, он всегда бегает с пальцем на крючке. И хотя меня это чрезмерно раздражает, я продолжаю молиться, чтобы он случайно застрелил эту ноющую компьютерную шлюху, Хлою О’Брайан.

Двуручный хват (не путать с одноименным способом мастурбации)

Этот способ держания пистолета часто применяется офицерами правоохранительных органов и соревнующимися стрелками. Для начала я сжимаю пистолет правой рукой так же, как я делал это при одноручном хвате, за исключением того, что теперь я кладу большой палец вдоль ствола, прямо под затворную раму. Затем я обхватываю своей левой рукой правую руку и кладу большой палец левой руки на ствол прямо под затворной рамой. Я полагаю, что этот хват дает мне оптимальный контроль и позволяет мне быстро переключаться с одной цели на другую. Вдобавок расположение моих больших пальцев помогает мне быстро нацелиться на новую цель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.