Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До встречи в инклюзивном палаточном лагере!

Первый очный семинар «Планирование и организация» пройдет с 1 по 4 сентября 2016 года в Челябинской области в формате палаточного лагеря. Приглашаем всех желающих на инклюзивную учёбу в полевых условиях!

 

Программа семинара:

1. Учебные мероприятия.

2. Посещение территории древнейшего историко-археологического заповедника Урала «Аркаим» (Челябинская область).

По итогам семинара все участники получат сертификаты о его прохождении от АНО «БЕЛАЯ ТРОСТЬ» и Уральского института социального образования (филиала ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» в г. Екатеринбурге).

Целевая аудитория мероприятия: учащиеся коррекционных школ; педагоги коррекционных школ; родители учащихся коррекционных школ; воспитанники коррекционных детских домов; инвалиды, потерявшие зрение в зрелом возрасте; студенты без ограничений по здоровью; социальные и медицинские работники; руководители и сотрудники органов местного самоуправления; люди с другими категориями инвалидности.

Ведущие мастер-класса: Олег Колпащиков, руководитель АНО «БЕЛАЯ ТРОСТЬ», специалист в сфере социально-бытового ориентирования инвалидов, и Константин Баранников, генеральный директор ООО «Институт дизайна управления и конкурентных стратегий» (г. Екатеринбург).

ВАЖНО! Всем участникам необходимо иметь с собой походную одежду, предметы личной гигиены, личную посуду, туристический коврик, спальник, палатку (можно одну на несколько человек). Все участники – инвалиды I группы и их сопровождающие будут обеспечены питанием и транспортом (в том числе для иногородних – билеты в Екатеринбург и обратно). Сбор на транспорт и питание для людей без инвалидности, не являющихся сопровождающими, – 1000 рублей (вносится 1 сентября).

 

План проведения семинара:

1. Отправление из Екатеринбурга 1 сентября. Автобус будет делать остановки в трёх точках города:

07.30 – общежитие Уральского института социального образования (ул. Донбасская, д.8, район Уралмаш).

08.00 – офис АНО «БЕЛАЯ ТРОСТЬ» (ул. Тургенева, д. 22, район Центр).

09.00 – поворот в посёлок Большой Исток на Челябинском тракте (светофор на южном выезде из Екатеринбурга).

2. Возвращение в Екатеринбург 4 сентября ориентировочно к 20.00. Автобус подвезёт участников к основным транспортным узлам Екатеринбурга (по предварительной договорённости).

Для участия в семинаре необходима регистрация каждого участника. Чтобы зарегистрироваться, напишите письмо Артёму Мамылину на адрес artmmln@gmail.com. В письме укажите ФИО, род занятий, место проживания, номер телефона, наличие инвалидности.

 

До встречи в инклюзивном палаточном лагере!

 

Проект «Школа мастеров инклюзии «Мультимобильность» реализует АНО «БЕЛАЯ ТРОСТЬ» при поддержке Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Партнёры проекта:

Уральский институт социального образования (филиал ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» в г. Екатеринбурге)

ООО «Институт дизайна управления и конкурентных стратегий»

АНО НПСПО «БЛАГОЕ ДЕЛО»

Некоммерческое партнёрство «Урал без наркотиков»

 


Дополнительная информация: +7 (912) 642 69 03

artmmln@gmail.com

Артем Мамылин

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Октября 2016 г., Россия, г. Белгород | Список работников




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.