Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друзья!

Для того, чтобы наш фестиваль доставил гостям, участникам и организаторам только положительные эмоции, необходимо соблюдать Правила поведения на Фестивале.

1. Настоящие правила распространяются на всех присутствующих на территории Фестиваля в период его проведения.

2. Поведение присутствующих на Фестивале регламентируется действующим законодательством Российской Федерации и настоящими правилами.

3. Все находящиеся на территории Фестиваля несут персональную ответственность за свою жизнь и здоровье, а также за жизнь и здоровье своих детей.

4. На период проведения Фестиваля запрещается:

1.1. Проносить на территорию Фестиваля спиртные напитки;

1.2. Нарушать правила пожарной безопасности: разжигать костры, курить в неположенных местах (в частности, в номерах, холлах, коридорах, на балконах и лоджиях пансионата), использовать пиротехнические средства. Открытый огонь на территории фестиваля запрещён;

1.3. Проносить на территорию Фестиваля оружие, колюще-режущие и другие опасные для жизни и здоровья окружающих предметы;

1.4. Нарушать санитарно-гигиенические нормы и правила, наносить ущерб экологии, осуществлять несанкционированную вырубку насаждений, разбрасывать мусор и бытовые отходы;

1.5. Проживать в номере Пансионата более установленного количества человек без оплаты дополнительного места.

5. Гости и участники Фестиваля (все присутствующие на территории Фестиваля во время его проведения) обязаны:

5.1. Соблюдать чистоту и порядок; бережно относиться к объектам благоустройства и зеленым насаждениям Пансионата;

5.2. Соблюдать правила собственной безопасности;

5.3. Не создавать конфликтных ситуаций;

5.4. Соблюдать правила поведения в местах большого скопления народа;

5.5. Вовремя оплачивать счета за оказанные услуги;

5.6. При выходе из номера выключить свет и электроприборы, закрыть водопроводные краны, окна, входные и балконные двери;

5.7. Возместить ущерб в случае утраты, повреждения или порчи имущества пансионата.

6. С 22.00 до 08.00 в спальных корпусах необходимо соблюдать тишину. Для проведения развлекательных мероприятий в ночное время на фестивале будет работать клубная сцена «Re-club», а также бар и ресторан.

В случае нарушения Правил поведения на Фестивале Организаторы Фестиваля имеют право без предупреждения вывести нарушителя за территорию фестиваля, а также запретить дальнейшее пребывание на территории Фестиваля.

Все присутствующие на территории Фестиваля несут личную ответственность за сохранность своих вещей. Ценные вещи рекомендуется размещать в сейф на Службе размещения. Организаторы Фестиваля не отвечают за утрату, недостачу или повреждение ценных вещей, если они не были помещены в сейф на Службе размещения.

За оставленные или забытые вещи Организаторы Фестиваля и Администрация пансионата ответственности не несут.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Во время поединка | Мы работаем по принципам: качество, системность, ответственность, трудолюбие, доброжелательность, добровольность .




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.