Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, Вы готовы покорять DME Open Air.






ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!

Для того, чтобы DME Open Air запомнился исключительно положительными моментами, напоминаем о нашей заботе к каждому из вас и просим ознакомиться с некоторыми инструкциями, которые помогут Вам правильно подготовиться к мероприятию.

Не забываем о строгом дресс-коде! Форма одежды мероприятия должна соответствовать приведенным ниже стандартам:

Футболка. Да, да, именно футболка! Свободная, яркая, синтетическая или хлопчатобумажная, с принтом или без него, если захотите, можете даже отрезать рукава! Главное правило Вашей футболки: удобство! Руководствуйтесь своей фантазией, но не забывайте о простых правилах приличия, мероприятие все-таки 0+.

Головной убор. Никто не отменял палящее Подмосковное солнышко *. Поэтому панамки, кепки, банданы, шляпы и даже береты, должны стать украшением каждого из Вас.

* Кстати, официальный поставщик солнца - курорты Краснодарского края. Еще один повод прибыть на наш праздник!

Штаны. Формат мероприятия подразумевает удобные штаны темных расцветок, возможно, Вы захотите присесть не только на невероятно удобные кресла, но и на не менее удобную летнюю травку. А, во избежание утраты, любых мелких предметов (ключи, документы, деньги и др.), представляющих для Вас даже минимальную важность, рекомендуем заранее продумать герметичность карманов, сумочек или рюкзаков для хранения указанных вещей.

Легкая куртка. Помним о том, что действие солнечных лучей строго ограничено, а под вечер может застать и прохлада, поэтому курточки, ветровки, спортивные кофты и другие удобные для Вас вещи, будут отличным комфортным дополнением после захода солнца.

Удобная обувь. Мы обещали все самое невероятное, подвижно-энергичное, активно-спортивное, зажигательно-заводное? Ну конечно! Для того, чтобы комфортно чувствовать себя в течение всего дня, позаботьтесь о том, что бы надеть самую практичную обувь для активного отдыха. Ну и, конечно, для самых зажигательных танцев на нашей дискотеке!

Убедительно просим забыть в этот день о каблуках и шпильках. Переговоры с Товариществом собственников поверхностного слоя литосферы Земли, а именно местными кротами, велись очень долго. Непосильным трудом достигнута договоренность о присвоении статуса неприкосновенности их жилищ на время проведения мероприятия. Давайте вместе сохраним покой кротов от протечек крыши в дождливые дни!

Итак, Вы готовы покорять DME Open Air.

· Вход на мероприятие будет осуществляться строго по флаерам, либо по предварительной регистрации. Это означает, что прежде чем выйти из дома, помимо проверки выключенного утюга, газа, крана и ключей, Вы должны проверить наличие флаераи документа удостоверяющего личность (паспорт или водительские права, дети до 14 проходят без документов ) для Вас и Ваших друзей, а также положить их в самое надежное место, до предоставления на входе мероприятия, где Вы сможете обменять его на браслет который и будет являться Вашим входным билетом.

Если вы прошли регистрацию нашем официальном сайте DMEOPENAIR.COM – вход на мероприятие осуществляется по предъявлению документа удостоверяющего личность, после чего.

· Парковка. На территории нашего мероприятия для Вашего удобства будет организована бесплатная неохраняемая стоянка, с осуществлением видеоконтроля, где Вы можете оставить свое транспортное средство на весь период мероприятия.

· Трансфер. Если Вы решили прибыть на мероприятие без транспортного средства, но не знаете, как до нас добраться, мы решили и эту проблему! Для гостей мероприятия организован трансфер, который будет курсировать по удобным для всех маршрутам в соответствии с индивидуальным расписанием.

Пункты отправления:

Ø г. Домодедово, площадь 30-летия победы

Ø мкрн. Авиационный, ул. Гагарина д.1 (ДК «АВИАТОР»)

Ø г. Москва, Каширское шоссе, д.122.

Интервалы отправлений:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.