Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения Акции.






Правила проведения стимулирующего мероприятия

«12 с половиной недель»

(далее – «Правила»)

 

Общие положения.

1.1. Наименование стимулирующего мероприятия: «12 с половиной недель»(далее по тексту настоящих Правил – «Акция») проводится ООО «ЕВРАЗИЯ» (далее по тексту настоящих Правил – «Организатор»).

1.2. Информационный партнер – средство массовой информации «ЮМОР ФМ Пермь», (далее по тексту настоящих Правил «Радиоканал «ЮМОР ФМ Пермь»)

1.3. Акция направлена на повышение внимания покупателей к Торговому центру «Евразия», стимулирование к реализации всего ассортимента товаров магазинов, расположенных в ТЦ «ЕВРАЗИЯ», повышение спроса на аренду площадей в ТЦ «Евразия». Акция проводится в рамках рекламной кампании ТЦ «ЕВРАЗИЯ».

1.4. Акция не преследует цели получения прибыли, либо иного дохода. Плата за участие в Акции не взимается. Акция проводится без использования специального лотерейного оборудования, не является лотереей или иной, основанной на риске игрой.

1.5. Акция проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ и настоящими Правилами.

1.6. Территория проведения:

1.6.1. Акция проводится в действующих во время её проведения магазинах Торгового центра «ЕВРАЗИЯ», расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.56 (за исключением отделений и точек финансовых и банковских операций, оплаты услуг, оплаты в кафе/столовой и иных платежей).

1.6.2. Розыгрыш призов проводится в прямом эфире Радиоканала «ЮМОР ФМ Пермь».

1.6.3. Выдача призов производится в помещении Радиоканала «ЮМОР ФМ Пермь» по адресу: г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара 8б, 4 этаж.

1.7. Для организации и проведения Акции, Организатор по договорам на возмездное оказание услуг, агентским соглашениям, договорам поручения и иным гражданско-правовым договорам может привлекать третьих лиц, при этом данные третьи лица выступают по поручению и от имени Организатора, а Организатор самостоятельно несет ответственность перед всеми Участниками Акции.

 

2. Сведения об Организаторе Акции:

Общество с ограниченной ответственностью «Евразия»

614025, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, дом № 56

ИНН/КПП 5904148803/590401001

ОГРН 1065904121414

Телефон (342) 281-25-30

Web-сайт: www.evrasiatc.ru

3. Сведения об Информационном партнере:

Филиал Общества с ограниченной ответственностью «ЮМОР ФМ» в г. Пермь,

Российская Федерация, 614077, Пермский край, город Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8Б

Т.(342)259-37-00

Лицензия № 131491 от 29 сентября 2014 г.

Сроки проведения Акции.

4.1. Общий срок проведения с «29» августа 2016г. по «2» декабря 2016г. включительно. Общий срок проведения Акции включает в себя период регистрации в Акции, период выдачи призов.

4.2. Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, завершить полностью или временно приостановить проведение Акции. Досрочное завершение Акции не может служить причиной для претензий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.