Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дня Государственного флага Российской Федерации

ПОЛОЖЕНИЕ

Районного молодежного фестиваля " Под флагом России",

Приуроченного к празднованию

Дня Государственного флага Российской Федерации

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Молодежный фестиваль " Под флагом России", приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, проводится с целью патриотического воспитания, организации массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди молодежи, развития инновационного, творческого и интеллектуального потенциала молодежи, формирования здорового образа жизни.

ОРГКОМИТЕТ

Возглавляет организационный комитет Глава муниципального образования " Ярский район".

В состав районного оргкомитета Фестиваля входят представители отдела физической культуры, спорта и молодежной политики, члены Молодежного парламента, члены " Молодой Гвардии Единой Росси", МКУ " Центр психолого-педагогической помощи молодежи " Шанс", учреждения, подведомственные МБУК " Центр развития культуры и туризма", учреждения библиотечной системы и иные заинтересованные структуры.

ОРГАНИЗАТОРЫ И ИХ ФУНКЦИИ

 

Общее руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляет Оргкомитет под руководством Главы муниципального образования «Ярский район» (заместителя Главы Администрации МО «Ярский район»).

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Ярский район» занимается разработкой Положения, информированием заинтересованных структур, осуществляет координацию между организаторами Фестиваля.

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики, учреждения, подведомственные МБУК «Центр развития культуры и туризма», МКУ «Центр психолого-педагогической помощи молодежи «Шанс», библиотечная система, общественные организации и иные задействованные структуры занимаются разработкой заданий для тематических площадок Фестиваля.

АУ УР «Редакция газеты «Сельская правда» оказывает информационную поддержку мероприятия.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Молодежный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня флага Российской Федерации, проводится 20 августа 2016 года на территории стадиона «Колос» и парка поселка Яр.

Начало – 11.00 часов. Сбор команд – на площади КДЦ «Юбилейный».

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

В Районном молодежном фестивале, приуроченном к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, принимают участие молодежные команды муниципальных образований Ярского района и молодежные команды из числа студентов, обучающихся в образовательных учреждениях Удмуртской Республики и соседних регионах.

Возраст участников – 18-35 лет.

Состав команды – 6 человек (3 юноши, 3 девушки), каждая команда везет с собой болельщиков – до 10 человек.

Требование к командам: наличие общей формы и (или) особого отличительного знака (головные уборы, футболки, эмблемы и т.д.).

Каждая команда должна иметь название и подготовить визитку, в которой представит команду и поздравит всех присутствующих с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Для участия в мероприятии в срок до 17 августа 2016 года команде необходимо предоставить в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Ярский район» заявку на участие (Приложение 1) по адресу: пос. Яр, ул. Советская, 44, 1 этаж, каб. №7, тел.: 8(34157) 4-13-52, 8(34157) 4-17-25 или по электронной почте: cdm-yar@mail.ru

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Районный молодежный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, открывают визитки команд. Номер выступления команды определяется жеребьевкой. Продолжительность визитки до 5 минут. Место проведения – площадь КДЦ «Юбилейный».

Далее команды согласно выбранным в ходе жеребьевки маршрутным листам отправляются по станциям.

Наименование станций:

- Туристическая;

- Спортивная;

- Творческая;

- Краеведческая;

- Интеллектуальная;

- МЧС;

- Первая медицинская помощь;

- Музыкальная;

- «Из истории…»;

- «Мы – полицейские!».

 

Места расположения станций будут прописаны в маршрутных листах, задания будут объясняться командам на этапах.

ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Каждый представитель команды-участницы обязан иметь спортивную форму и обувь.

Участники не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья, о чём делается соответствующая запись в заявке. Медицинский допуск заверяется личной печатью врача и печатью лечебного учреждения.

Участие в Фестивале означает безоговорочное согласие с данным Положением и выполнение всех условий фестиваля.

Капитаны команд или руководители делегаций команд-участниц несут ответственность за технику безопасности и за действия членов команды. За несоблюдение требований настоящего Положения, нарушение общественного порядка команды могут получить штрафной балл или будут сняты с участия в Фестивале.

Подав заявку на участие команды соглашаются также с тем, что:
- За всё, что может случиться с участником в процессе выполнения заданий, Организаторы Фестиваля никакой ответственности не несут;
- При решении спорных вопросов между участниками Фестиваля, решения Организатора являются истиной в последней инстанции;
- Фестиваль будет проводиться в строго назначенное время. Выполнение заданий Фестиваля предусмотрено способами, не угрожающими жизни и здоровью ни игроков, ни других лиц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОТЧЕТ (образец). (наименование соревнования) (вид спорта). | Цели и задачи. Открытый командный турнир Погарского района по силовому экстриму «ПРОДВИЖЕНИЕ 2017»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.