Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






о проведении творческого конкурса среди серовчан

ПОЛОЖЕНИЕ

«Мотив славы»

1. Цели и задачи конкурса:

- Пропаганда любого вида искусства, спорта, творчества;

- Совершенствование эстетического и духовного воспитания, здорового образа жизни;

- Выявление и поощрение наиболее одаренных серовчан.

2. Учредители и организаторы:

- ЗАО «Серовские теле-радио системы».

- Компания «Мотив»

3. Участники конкурса:

В конкурсе участвует любой желающий, не являющийся сотрудником телекомпании (сотрудником ООО «Екатеринбург-2000»). Без возрастных ограничений.

4. Условия конкурса:

Заявить на конкурс можно все что угодно, это может быть сценическое творчество, рукоделие, занятие каким-либо видом спорта, коллекционирование, и любое другое увлечение. Если это будет отрывок сценки, песня, стихи собственного сочинения, то они не должны превышать трех минут. Возможно использование любительской съемки, для того, чтобы полноценно показать какое увлечение захватывает все свободное время участника. Количество участников – один.

Если в конкурсе захочет принять участие несовершеннолетний, то родителям следует представить разрешение на съемку (форма прилагается). Разрешение передается съемочной группе во время съемки.

Заявка на участие заполняется по форме (прилагается) и высылается на электронную почту: news@kanals.ru с пометкой конкурс «Мотив славы», либо по адресу: ул. Луначарского, 94, а также имеется возможность заполнить заявку он-лайн в группах Канала-С в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, а также непосредственно на сайте www.kanals.ru.

Прислав заявку, вы соглашаетесь на все условия конкурса.

Съемка производится на фоне баннера в нашей студии по адресу: ул. Луначарского, 94. Запись будет проходить с 16: 00 до 18: 00.

5. Порядок и сроки проведения конкурса:

- с 29.08.2016 по 5.09.2016 – приём заявок на участие в конкурсе, после приема заявки координатор проекта сразу свяжется с участником и будет договариваться на съемку;

- с 05.09.2016 по 16.09.2016 – съемка конкурсантов и обработка видеоматериала

- с 19.09.2016 по 28.09.2016 – выход рубрики «Мотив славы», в рамках программы «ИКС». Начиная с этого момента, зрители могут голосовать за участников. Параллельно с этим в рекламных блоках будет идти трансляция коротких роликов;

- 28.09.2016 в 23: 59 по местному времени заканчивается голосование.

- 30.09.2016 – церемония награждения победителей, съемка сюжета об итогах конкурса, выход в эфир.

6. Подведение итогов:

Голосование будет проводиться посредством SMS на короткий номер 5577. Стоимость сообщения 17, 7 рублей с НДС. Окончание голосования 28.09.2016 в 23.59 по местному времени. В голосовании может принимать участие любой желающий, кому будет интересен сам конкурс, или тот вид деятельности, которым увлечен конкурсант. После подсчета голосов будет определено три призовых места.

Награждение состоится в редакции телекомпании «Канал-С».

7. Контактная информация:

ЗАО «Серовские теле-радио системы» - ул. Луначарского, 94.

Тел. 8 (34385) 7-07-07, 8-909-7-000-109;

Адрес электронной почты: news@kanals.ru


Генеральному директору

ЗАО «СТРС»

В.А. Шафранскому

 

 

Предоставляю разрешение ЗАО «Серовские теле-радио системы» на съемку моего ребенка для производства видеороликов по конкурсу «Мотив славы» и последующего его размещения в эфире телеканалов «ТНТ», «НТВ»и «РЕН ТВ», а также в программе городских новостей «ИКС» на территории Серовского городского округа, кроме того, для размещения в социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте», а также в иных целях, не порочащих честь, достоинство, деловую репутацию граждан.

 

№ п/п ФИО ФИО законного представителя Паспортные данные Подпись
         

 

 

Дата:

 

Ответственный: _________________________________


Генеральному директору

ЗАО «СТРС»

В.А. Шафранскому

 

 

Заявка

 

ФИО Краткое описание номера Контактные данные
     

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В 3-ей возрастной категории от 10 до 12 лет | Темы Конкурса и оценочные критерии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.