Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бодибилдинг мужчины свыше 90 кг. Классический бодибилдинг до 180 см

Классический бодибилдинг до 180 см

Классический бодибилдинг свыше 180 см

Бодибилдинг мужчины до 90 кг

Бодибилдинг мужчины свыше 90 кг

6. Бодифитнес – Абсолютная категория

7. Фитнес-бикини – до 163 см.

8. Фитнес-бикини – до 169 см

9. Фитнес-бикини – свыше 169 см.

Абсолютные первенства проходят среди призовых троек в категориях «Классический бодибилдинг», «Бодибилдинг мужчины» и «Фитнес-бикини»

 

Главный судья имеет право изменить количество категорий.

Всего 9 категорий и три абсолютных первенства. юниоры могут соревноваться в старшей возрастной группе своей номинации, если они заняли I – III места в категориях своей возрастной группы.

Спортсмены на взвешивании должны предоставить паспорт и медицинскую справку о допуске к соревнованиям, качественную фонограмму, записанную единственным треком в формате CD или МР3. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB.

Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы.

 

V. Условия приема участников

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (включая представителей, судей, и экстра-делегатов) принимаются до 12-00 (московского времени) 30 сентября 2016г. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! Спортсмены, представляющие Новосибирскую область отправляют свои заявки лично организаторам соревнований на почту dmitriev-nofbf@mail.ru.

Размещение спортсменов, судей и представителей – за счёт командирующих организаций.

Принимающей стороной будет организована централизованная встреча участников соревнований при условии подачи единовременной заявки на команду не менее 2 человек, с обязательным указанием номера поезда и вагона или рейса самолета, с указанием даты и времени прибытия и отбытия, контактным телефоном.

Сборные команды регионов должны иметь заявку на участие в соревнованиях с визой врача иподписью руководителя региональной федерации, отвечающего за достоверность информации.

Без заявки команды к соревнованиям не допускаются.

При количестве участников до 5 человек допускается 1 представитель, 6 и более – 2 представителя, остальные – экстраделегаты.

Стартовый взнос для участников в категориях:

- бодибилдинг юниоры, классический бодибилдинг, бодибилдинг мужчины, бодифитнес – 1000 рублей.

- фитнес – бикини- 1500 рублей.

Стартовый взнос для тренеров, представителей и экстра-делегатов (с правом прохода за кулисы) – 1500 руб.

 

VI. Определение победителей

 

Победитель в соревнованиях определяется, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB.

 

VII. Награждение

 

Общий призовой фонд турнира составляет 500 000 рублей.

 

Победители и призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и призами от партнеров и спонсоров.

 

В категориях разыгрываются 9 комплектов медалей.

 

VIII. Финансовые расходы и расчеты

Расходы, связанные с организацией соревнований, награждением, арендой, трансфером, рекламой несет Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса.

Прием стартовых взносов осуществляет РОО Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса с выдачей соответствующих документов (бланков) строгой отчетности Средства, полученные от приема стартовых взносов расходуются согласно п.2.4 Устава РОО НОФБФ..

IX. Заявки

 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по е-mail: dmitriev-nofbf@mail.ru ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! Спортсмены, представляющие Новосибирскую область отправляют свои заявки лично организаторам соревнований на почту dmitriev-nofbf@mail.ru

 

Телефоны для справок:

8(383) 299 56 02 РОО НОФБФ

8 951 383 04 69 - Президент РОО НОФБФ Сергей Дмитриев

8 913 797 99 27 - Вице-президент РОО НОФБФ Александр Антишин

8 913 389 57 47 – координатор компании «Культлаб»Анна Яковлева

 

 

X.Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Ответственность за безопасность участников соревнований во время проведения спортивного мероприятия возлагается на главного судью соревнований.

Настоящее положение является вызовом на соревнования

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определение победителей соревнований. | Участники. О проведении детского открытого фестиваля местного отделения ДОСААФ России г




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.