Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый участник выставки для оформления своей экспозиции должен иметь свое оборудование (вазы, подставки, кашпо, альбомы для фото и рисунков и т.д.).

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса-выставки цветов, плодов и композиций

«Краски уходящего лета»

Общие положения.

1.1. Настоящее положение определяет цель проведения, организационное обеспечение, контингент участников, порядок проведения, критерии оценок, награждение участников конкурса.

1.2. Цель конкурса – развитие творческой инициативы жителей поселка Подтесово, демонстрация достижений в сфере развития цветоводства и овощеводства, воспитание эстетических и нравственных качеств.

1.3. Организатором конкурса-выставки является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Подтесовский Дом Культуры»

 

Участники и условия проведения конкурса-выставки.

2.1. Выставка-конкурс проводится среди цветоводов (овощеводов)-любителей, любителей прикладного творчества. Участниками выставки могут быть все желающие жители поселка, а также предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения, детские сады и объединения.

2.2. Выставка проходит по номинациям:

ü лучший букет из живых цветов «Очей очарованье» (оценивается оригинальность букета и названия);

ü букет из экзотических цветов «Заморские гости»;

ü лучшая композиция (фигура, картина, панно) из живых цветов «Красота в гармонии»;

ü лучшая поделка из природного материала на тему «Вторая жизнь растений»;

ü Лучшая композиция из овощей

ü «Урожайная».

 

Дополнительно, вне конкурса, участниками могут быть представлены рисунки, фотографии по теме выставки. Участие в выставке рисунков и фотографий также будет поощряться организаторами.

 

2.3. Жюри, в зависимости от числа участников конкурса, вправе своим решением объединить или изменить критерии категорий участников.

2.4. Формами показа выставочных материалов могут быть цветы в горшках, ящиках и вазах (в том числе и комнатные растения), композиции из цветов и плодов, букеты из сухих и живых цветов, поделки из плодов и природных материалов;

2.5. К каждой работе, представленной на Выставку-конкурс, прилагается этикетка в печатном варианте следующего содержания:

ü фамилия, имя, отчество, возраст участника;

ü название работы.

 

Порядок проведения конкурса

3.1. Заявки на участие в конкурсе-выставке цветов подаются в произвольной форме с 20 по 30 августа 2016 года в МБУК «Подтесовский Дом Культуры», (каб. художественного руководителя), по телефону: 60-4-27 (сот. 89509838824) или по электронной почте – ox.salova@mail.ru

Каждый участник выставки для оформления своей экспозиции должен иметь свое оборудование (вазы, подставки, кашпо, альбомы для фото и рисунков и т.д.).

3.2. Время и место проведения выставки – 31 августа 2016 г. Дом Культуры п. Подтесово

Выставка должна быть оформлена с 09: 00 до 12: 00 часов.

Время работы выставки для посетителей с 12: 00 до 19: 00 часов.

Работа жюри по определению победителей конкурса с 17: 00 до 18: 00 часов

Торжественная часть конкурса-выставки с подведением итогов и награждением участников конкурса состоится в 19: 00 часов.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организационная структура Премии | Определение победителей соревнований.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.