Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полесицкий А.М.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ «Стань звездой с Европой Плюс»

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Игра проводится с 10 по 19 августа 2016.

Для проведения игры создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – А. Петровских

Члены комиссии – Е. Двоенко, Р. Прояев

Игра проводится в срок с 10 по 19 августа 2016 года в группе Европы Плюс ВКонтакте https://vk.com/europaplus.

Для участия в игре, пользователю необходимо снять видео, как он отрываешься под Европу Плюс и выложить его с хэштегами #СтаньЗвездой и #ЕвропаПлюс на своей личной странице во ВКонтакте. 19 августа Бригада У выберет автора лучшего ролика по их мнению, который сможет принять участие в съемках клипа Effective Radio.

Пользователь не может участвовать в игре повторно. В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в играх и радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в играх и радиоиграх вопреки установленным правилам.

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

 

ПРИЗ:

  • Съемка в клипе Effective Radio, дорога до Москвы и обратно на одного человека, трансфер, проживание в гостинице на одну ночь на одного человека.

 

Поощрительный приз: на основании отдельного решения комиссии возможна выплата дополнительного денежного приза.

Налоги и сбор, подлежащие уплате при получении призером, уплачиваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения игры менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов. Выдача призов осуществляется с 22.08.16.

Для получения приза каждый победитель заполняет 2 заявления на имя Генерального директора Полесицкого А. М., в одном их которых указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения, а в другом – паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения второго лица, отправляющегося на фестиваль. К заявлению прикладывает свою ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской) и ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской) второго лица, отправляющегося на фестиваль. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя и сопровождающего его лица.

Приз предоставляет ЗАО «Европа Плюс».

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

 

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в группе Европы Плюс Вконтакте https://vk.com/europaplus

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Цель и задачи | Для IV возрастной группы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.