Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






документов представляемых членом

Перечень

при проведении плановой проверки саморегулируемой организацией.

 

 

1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком выдачи не более 3-х месяцев до даты проведения проверки (подготовить заверенную организацией копию для передачи экспертам).

2. Свидетельство о допуске к работам, выданное СРО

3. Свидетельства о допуске к работам, выданные другими саморегулируемыми организациями в области проектирования (подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам).

4. Штатное расписание организации на день проверки (подготовить экземпляр для передачи экспертам).

5. Трудовые книжки работников, заявленных в СРО для получения допуска к работам.

6. Копии трудовых книжек работников, заявленных в СРО для получения допуска к работам, принятых на работу по совместительству.

7. Сведения о привязке специалистов организации к видам работ (форма индивидуальная).

8. Копии квалификационных документов на специалистов, необходимых для получения допуска к работам, документы которых не были ранее представлены в СРО: копии дипломов об образовании, копии удостоверений о повышении квалификации, копии трудовых книжек (в случае совместительства — копии трудовых договоров), копии приказов о приеме на работу (подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам).

9. Копии приказов о прекращении трудовых отношений с уволившимися специалистами, которые ранее были заявлены в СРО (подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам).

10. Документы, подтверждающие наличие в организации системы аттестации работников, прошедших аттестацию по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, по каждой из должностей, в отношении выполняемых работ, по которым осуществляется надзор этой Службой, и замещение которых допускается только работниками, прошедшими такую аттестацию (положение, приказы, списки должностей, подлежащих аттестации). Перечень видов работ по которым осуществляется надзор Ростехнадзором можно посмотреть на официальном сайте СРО

Примечание: Этот пункт обязателен только для организаций, имеющих допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.

11. Аттестаты специалистов выданные по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, по каждой из должностей, в отношении выполняемых работ, по которым осуществляется надзор этой Службой. Подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам.

Примечание: Э тот пункт обязателен только для организаций, имеющих допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.

12. Документ (сертификат), подтверждающий наличие в организации системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001-2008). Подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам.

Примечание: этот пункт обязателен только для организаций, имеющих допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.

13. Документы, подтверждающие надлежащую организацию подготовки проектной документации:

13.1. Документы о главном инженере (техническом директоре) организации (приказ о назначении, должностная инструкция).

13.2. Документы о надлежащей организации охраны труда (положение, инструкции, журналы вводного инструктажа), а также о лицах (лице), ответственных за охрану труда (приказы о назначении, удостоверения о прохождении обучения);

13.3. Документы о надлежащей организации пожарной безопасности (положение, инструкции, журналы вводного инструктажа), а также о лицах (лице), ответственных за пожарную безопасность (приказы о назначении, удостоверения о прохождении обучения);

13.4. Документы о надлежащем выполнении мероприятий ГО и предотвращению ЧС (положение, инструкции), а также о лицах (лице), ответственных за выполнение мероприятий ГО и предотвращению ЧС (приказы о назначении).

13.5. Документы о наличии в организации системы контроля качества (положение), и лицах (лице) ответственных за контроль качества произведенных работ (приказы о назначении).

13.6. Утвержденный переченьдействующих нормативных и законодательных актов и документов при выполнении работ.

14. Договор страхования гражданской ответственности и Страховой полис (подготовить заверенные организацией копии для передачи экспертам).

15. Информацию о результатах проверок, проводимых органами государственного надзора (за предыдущий год).

16. Отчет о деятельности организации за истекший календарный год (форма на сайте СРО)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор доставочной организации, по доставке пенсий и других социальных выплат | Год рождения: 1981 год Возраст: 35 лет




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.