Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, прошу самым внимательным образом и должным прилежанием внимать каждому слову, с усердием его воспринимать, ибо кто имеет уши да услышит.






Когерентный светсвет творения, тот, что излучают хромосомы, накаченные ДНК – лазером, т.е. на хромосомы направляется лазерный луч, который сначала имеет желтый свет, а на наноуровне излучаясь от хромосом приобретает цвет ультрафиолета. Что характерно, об этом открытии этой технологии было рассказано в журнале «квантовая электроника», но нашим научным сообществом осталось незамеченным, а спустя 6 лет когда П.Горяев уже работал в Торонто (Канаде), появилась работа японских авторов, которые просто украли (как и делали не раз ещё в советское время) его разработку. Но П.Горяев создал новый прибор, генерирующий уже не только лазерное излучение, но фотонно-лазерное, позволяющее запускать голографические процессы, т.е. пошел «иным» путем.

И это не единичный случай, когда как говорится, нет пророка в своем отечестве.

Акимов и Шитов – открыватели и создатели новой физики торсионных полей, были вынуждены, после открытой на них травли «академиками» уехать в Таиланд, скорее всего больше не вернуться – когда их позвали посмотреть работу лазера сказали : «так это ведь у вас торсионные поля»! И Действительно, это и есть «торсионные поля», мало этого это т.н. «тонкие энергии», но обладающие небывалой мощью, чем-то напоминающими процесс ядерного синтеза, но не горячего, а холодного. Поскольку лазер, имитируя хромосомные излучения (как бы запуская процесс) по сути, работает на поляризованных фотонах, поляризация оных означает «изменение» их спина. Так вот генетически – волновая информация записывается на «спинах фотонов», т.е. на «квантовых состояниях»! Такая лазерная установка позволила в Москве, Торонто и в Нижнем Новгороде передать генетическую информацию «считанную» с здорового органа на расстояние 20 км. На животное у которого этого органа (поджелудочной железы) вообще не было. В результате произошла «регенерация» поджелудочной железы – она «родилась» как бы сама собой, из потока «тонких» энергий. Это есть по сути возрождение или как говорится в богословии – воскресение.

Таким образом, было доказано на практике, что нашло и технологическое применениев реальности голографически – лингвистических потенций генетического аппарата высших биологических систем.

Но если это возможно сделать с помощью «искусственного» лазера – внешнего прибора, то мы утверждаем, что подобное, по подобному принципу, возможно осуществить и добиться результата с помощью «естественного» – природного внутреннего Богочеловеческого лазера, ведь принцип действия у него должен быть подобным.

Надлежит только, выявить – открыть и запустить источник энергии, иными словами запустить процесс сотворения – творения фотонно-лазерного излучения – когерентного света, что в Библии именуется Светом Творения!!!

Таким образом, при определенном «образовании» и истинном «просвещении» возможно Мыслью – одной только мыслью, даже без слов, ибо мысль – это фотонные лучи – ультрафиолетовые (индиго) потенциально возможно воздействовать на мысли и поведение других людей, причем делать это мгновенно. Ведь для мысли нет таких пределов как пространство и время, а торсионные поля (мгновенного действия), и следовательно – управлять рецепиентами.

Надо понимать, что генетический поток информации, содержащий в себе «данные» находится в спектре невидимом для человеческого глаза – ультрафиолете или инфракрасном, и весь процесс там осуществляется на «синих» или «красных» кадонах: а) ультрафиолетовых квантах: добра, тверди, энергий духа – Неба, или б) инфракрасных квантах зла, моря, сил материи – Земли. Но тогда, возможно регенерировать не только поджелудочную железу, а вообще любой орган растения, животного и человека, следовательно, можно и регенерировать и мысли, и слова, и учения!

Ученые также выяснили, что запущенный поток излучения хромосом сгенерированный ДНК из растения, вызывает торможение и старение иных объектов, нарушая речевую структуру ДНК, что ведет к повреждению всей голографическая информации. По сути, выяснилось, что распространенный во все стороны, хаотично, без разбора, не целенаправленно сгенерированный луч привел к мутации, искалечил иные растения.

Таким образом, «волновая генетика» – «опасная штука», играть с которой без должных знаний и умений чревато причинением непоправимого вреда, если с ней «неправильно» обращаться, применять и использовать. Это же касается и нового направления в науке – эквитологии. Поэтому, давайте сначала изучим этот «предмет», постигнем его природу, Богочеловеческую по своей сути, а затем будем внедрять знания в практику. Причем изучать с точки зрения единства субъективно-объективного, и ни в коем случае не экспериментировать над человеком и обществом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.