Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что скажет Яросвет накануне Великого Перехода?






Власть моя над народом русским вышла за рамки одной заботы. Есть необходимость вставать и возносить моему народу власть в своей стране и становиться народом – Водителем, народом – Спасителем. Выросли уже воины русские в недрах народа моего и жмут им условия быта тесного. Ищет Душа и Дух народный выхода на бой с врагом – супостатом и выливается стремление это в столкновение с мелкими группами хулиганов инородных. Но истинного Врага своего не видят воины мои или боятся даже Дух свой возвысить при нем. А посему не велю я воинам моим ввязываться в драчки, плутами и провокаторами организованные. Велю копить силу Духа народного для слияния воедино в момент Великого Перехода. А грязь и мусор, в лице паразитов Русь Матушку одолевших, сама отвалится корой омертвелой. Нет заботы рвать ее сейчас, когда по живому отдираться будет и крови пролито станет не чужой более, а своей собственной. Не рвите коросту, а дайте ранам зажить, и короста сама отвалиться, когда время придет!

Вот что сказал вам Яросвет в преддверии Перехода Великого.

Что ожидает Матушка – Земля от планеты Нибиру и планеты Матери Мира?

У меня нет памяти о планетах соседних. Они живут рядом, а связь с ними я чувствую только, когда сходятся пути наши. Солнце мирит нас и дает нам каждой свой коридор в теле своем, и потому нет нам нужды ссориться и враждовать. Планета Неба, которую зовете Нибиру, приходит раз в эон, и нет у меня с ней войны. Есть только помощь и облегчение. Она мою топь черную забирает из недр моих, и становится мне легко и вольготно. Вот и теперь она даст мне облегчение, и этим стану я возносить себя в Лоне солнечном на ступень повыше. Вы – земляне, тоже увидите помощь от планеты Неба. Она даст вам облечение в том, что ослабит хватку упырей – научных магов, захвативших знание, лишивших вас понимания связей в мире окружающем. Они не посмеют более держать науку земную взаперти, и выйдет на свет Знание Великое, которое даст вам – людям земным, возможности проявить себя Творцами светлыми. Нет более другого влияния от планеты Неба.

А вот о другой планете, которую назвали Планетой Матери Мира, сказать могу следующее. Она приходит редко и не имеет связи с Солнцем. Она проходит рядом в Галактике выше нашей. Она имеет связь с Галактикой РАХА. А более о ней ничего сказать не могу. Планета сия более похожа на Солнце, по размерам своим и содержанию Света своего. Она лишь шлейфом своим заденет Солнце, которое вы Солнечной системой называете. Но и такого прикосновения к одеждам ее мне достаточно будет, чтобы просветиться и очиститься словно в сиянии Верховном. Благодать сия и есть погибель черной силе и именно ее боятся они, почитая за воздействие проникающих излучений. Нет средств от воздействия поникания лучей ее, и внутри земли, и снаружи будут действенны силы планеты Матери Мира. И рада я тому, ибо не надо тратить мне самой усилий для очистки от всего нечистого, что накопилось на теле моем.

 

Для того чтобы с наименьшими потерями перейти в Новую Голубую эпоху, необходимо задействовать ресурс целого самодостаточного государства, такого как Россия. Ни одна страна в мире не обладает всеми необходимыми условиями для организации жизни в новом русле. Страны запада имеют тяжелую кармическую нагрузку, которую им следует еще изживать. Страны Востока обременены необходимостью справляться со своими сиюминутными задачами, не имея возможности смотреть в будущее. И только одна Россия имеет все предпосылки для авангардного продвижения в Будущее, применяя все потенциалы настоящего.

Государственная система России в настоящее время построена по принципу центростремительного вектора направленности сил. Для того чтобы изменить обстоятельства системного кризиса, который нарастает во всем мире, одна только Россия может сознательно вывернуть векторы системного построения и начать уже в настоящее время жить в условиях Системы Света. Все необходимые предпосылки у нее для этого есть. Самой первой предпосылкой является наличие Центра, то есть иерархически обусловленной Властью «ОТ БОГА», от Иерархии Света. Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создает все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле. В России такая Личность есть!

Далее происходит постоянная трансляция от этой Личности в общественное сознание всех необходимых условий для формирования Единого Поля Новой Государственности, своего рода Матрицы Державы Света, на которую понемногу начинает собираться весь творческий потенциал народа в самых разных областях его творчества и труда. Начинают происходить множество прорывов. Так, ученые начинают делать открытия, способные дать толчок науке.

Изобретатели начинают предлагать совершенно иной подход к привычным явлениям природы, применяя знание Высших Законов Бытия к реалиям каждого дня. В государстве устанавливается новая система взаимоотношений в среде людей и общества, выраженная в Новой Конституции, способной выровнять все необходимые условия для реализации Державы Света не только на территории Росси, но и далеко за ее пределами. Возможность влиять на мировое сообщество исключительно положительными переменами станет единственной аргументацией для проведения своих Новшеств в мировое сознание.

Управление государством, основанное на Конституции и Высших Законах Бытия, снимет раз и навсегда вопросы о преемственности Власти. Поскольку всякий, кто будет приходить к управлению государством, не сможет иметь возможности изменить хоть одну букву Законов независимо от времени. Высшие Законы Бытия являются единственно значимыми Законами во все времена и эпохи, на всех разумно-электромагнитных временных и пространственных сферах Беспредельной Вселенной.

Государство, которое успеет принять Высшие Законы Бытия до начала глобальных перемен в мировом значении, сможет стать оплотом стабильности и Спасения для всех остальных стран, которые будут одновременно проходить свои кармические уроки и выламывать из своих систем все порочные детали вместе со своими человеческими ресурсами.

Смена векторов планетарного комплекса с полной заменой полюсного присутствия, с изменением магнитной составляющей поверхности потребует незамедлительной подстройки к сложившимся условиям всех и каждого в отдельности. Поэтому весь ресурс современного государства должен быть направлен на создание достаточной материальной и ресурсной базы для создания новых жилых областей, создания новых пахотных и орошаемых площадей. Для сохранения поголовья животных и птиц, для реконструкции многих видов и пород государство должно создать банк земель, множества растений сельского хозяйства. Пополнить запасы для генофонда людей. Необходимо собрать и заморозить достаточное количество спермы самых породистых и элитных животных. Человеческая сперма и банк яйцеклеток также должны иметь место.

Подготовка к серьезным переменам на финансовом поле должна состоять в том, чтобы уже к моменту глобального обвала на мировых биржах были подготовлены все условия для организации новой денежной системы, в которой ни один напечатанный денежный знак не выходил бы из-под печатного станка без обеспечения его реальным количеством сырьевого энергоресурса в общепринятой единице измерения.

Установление ограничений для распространения так называемых рыночных отношений на уровень не выше истинно рыночных, когда товар находится в конкурентной борьбе только на уровне его реализации в мелкооптовых и розничных продажах.

Всякая рыночная торговля на уровне продажи ресурсов земли, ее недр и энергетических запасов должна уйти в прошлое, как страшный сон. Люди должны знать, что вся поверхность Земли не принадлежит ни одному из смертных, поскольку Земля – это ЖИВОЙ РАЗУМНЫЙ ЛОГОС, дарующий возможности своего природного комплекса людям безвозмездно на правах Закона Жертвы. Посему ни одна личность не может и не должна присваивать себе права на распоряжение энергией Жертвы Земли только в свою корыстную личную собственность. Личной собственностью может быть только тот продукт, который человек вырабатывает САМ, непосредственно своим собственным усилием, без применения чужой рабочей силы, и уж тем более не должен получать никаких доходов от ссуживания денег и дачи их в рост под проценты…

Новое государство станет реальностью только тогда, когда все общество единовременно почувствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИНУ во всем, что делают Власти. Тогда только Дух народа пробудится и станет отвечать задачам Общего Блага.

Поднять в обществе Энтузиазм – Священный Огонь Духа Народа – можно только применив все сразу указанные действия. Тогда мощь возможностей государства поднимется в момент реального перехода в более высокие слои Пространства и Времени. Будет создан необходимый разумно-электромагнитный КОКОН, способный спасти не одного, не двух людей и даже не кого-то из избранных, а ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО людей светлого разума – Державу Света.

У земного человечества есть одна беда, общая для всех. Они сидят в ущербных и ветхих построениях системы тьмы, которые вот-вот рухнут все без исключения. Их задача – выйти из этих построений и поглядеть в Беспредельность Будущего. Это необходимо сделать каждому человеку в отдельности и всем вместе.

Некоторое время Холод Вселенной испугает, сделает человека уязвимым и одиноким без подпорок старых системных построений эгрегоров, но потом каждый вдруг ощутит радость освобождения, познает истинный восторг от ощущения своей силы и возможности ощутить себя Личностью в окружении таких же свободный Личностей. Огромная масса земных людей единовременно почувствует свое человеческое родство, и радость возможностей, данных им Новой эпохой Огня постепенно войдет в их сознание, а страх и ужас, ставший обычным в темной системе, отойдет на задворки.

Смена системы жизни – это не произвол каких-то отдельных личностей, а неотвратимые условия эволюции самого планетарного комплекса. Поэтому нет необходимости искать виновных в том, что происходит а, наоборот, следует прислушиваться к тому, что именно говорят люди, которые, выйдя из недр человеческого общества, будучи специально обученными Высшими Силами Света, станут утверждать, как необходимые и все последовательные шаги. Вехи, по которым только придется пройти всем остальным людям, они уже прошли сами и видят не только дорогу под своими ногами, но и Свет далеко впереди.

Когда государственные системы больше не смогут удерживать свою власть, а властные органы развалятся под натиском Огненных перемен, в силу вступает Закон Вождя – человека, который выходит вперед, берет в свои руки полное управление в движении. Как во всякой стихийной и неуправляемой обстановке катаклизма всегда находится тот, кто ВИДИТ: куда и как надо идти, и все обязаны ему подчиниться в своих же собственных интересах.

Поэтому только истинный ВОЖДЬ может быть настоящим ориентиром. И дай Бог каждому народу иметь такую Личность в своем содержании. А все прежние мудрствования и ложные домыслы философов и ученых некоторое время вообще потеряют смысл по причине вольного или невольного обслуживания ими системных устоев. «Одним спасенным – тысячи спасутся» – такова правда во все времена перемен.

Держава Света существует не только на бумаге. Она живет в миллионах сердец как далекая и несбыточная Мечта. Эта сказка о «Далеком Светлом Будущем России» теперь стала реальностью. Принять или не принять сужденное и сложившееся БЛАГО – вот вопрос, который придется решать КАЖДОМУ человеку.

Принятие Державы Света и радостное единение нации в Новой Русской Идее жизни возвысит ее и поднимет на созидательные дела. Непринятие же – погрузит в пучину бесплодных споров, страхов, отрицания и дальнейшего саморазрушения. Надо полагать, что даже самые светлые люди могут испытать некоторый страх и неуверенность перед будущим. Но пусть они тогда вспомнят о том, что ничего уже изменить нельзя, ведь уже многие поколения родомыслов вкладывали энергию своей Мысли в Мечту о Царствии Божьем на Земле – Державе Света. О Рае на Земле мечтали и религиозные фанатики, и националисты, и коммунисты, и идеалисты всех философских направлений…

Куда же подевалась Психическая Энергия их мечтаний? Она сложилась воедино и теперь уже сама прокладывает себе дорогу к Физическому воплощению на Земле. Именно таков механизм исполнения всех искренних желаний человечества.

Поэтому следует признать как данность, что все уже давно идет по сложившемуся, множество раз предсказанному пророками, а значит, неотвратимому Небесному Плану.

Согласно этому Плану, именно России предстоит стать провиденциальной страной, где Новая Цивилизация начинает свое царственное шествие по планете Земля.

Абсолютно ВСЕМ, друзьям и недругам Новой Русской Идеи жизни, придется смириться и принять как данность то, что Держава Света уже бесповоротно вошла в планетарную жизнь.

Абсолютно ВСЕМ есть необходимость встретить эти перемены спокойно, радостно и уверенно, потому что в Державе Света и в Новой Цивилизации на Земле есть место абсолютно для ВСЕХ участников эволюции.

Но надо готовиться и, обязательно, трансмутировать!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.