Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Медицине






Истинная медицина призвана врачевать не столько человеческое тело, сколько человека как цельное существо. Для этого медицина должна, прежде всего, принять истинное представление о человеке не только как о мешке, наполненном костями и другими органами, а как о существе высшего порядка, одно из проявлений которого является его физическое тело.

Человеческий организм – это конгломерат разумно-электромагнитных полей, которые составляют в единстве эфирное поле-матрицу для построения физического тела. Гармоничное соединение таких полей позволяет функционировать каждому органу в отдельности и всем вместе в целом. При этом гармоничное состояние всего организма в целом всегда зависит от уровня сознания человека, от его духовного, ментального, эмоционального и физического развития.

Таким образом, содержание полноценного конгломерата здоровых матриц всегда становится основой для полного обновления клеточного состава ВСЕХ органов, а значит, и регенерировать их недостающие детали. Это относится абсолютно ко всем органам. Зубы представляют собой минеральную, а значит, наиболее инертную часть человеческого организма. Но и они при достаточном усилии могут регенерироваться вплоть до выращивания полного набора новых зубов.

Человеческое сознание на уровне Высокой Ментальности, способно действовать как сознание Творца. Поэтому человек может восстановить утраченные клетки путем подачи КОМАНДЫ данному клеточному конгломерату. Волевой посыл в совокупности с созидательной информацией мыслеформы с изображением живых и здоровых клеток и полноценного органа создает условия для начала процесса регенерации. Способность к управлению клеточными колониями в живом организме дана не всем людям, а только достигшим Высшего Ментального и Духовного уровня сознания.

Человек носит в себе «запись» информации за все свои годы, прожитые в физическом воплощении. Для того, чтобы восстановить естественное, свойственное данному индивиду поле любого утраченного органа, следует вернуться по временному каналу назад в прошлое, в то время, когда орган был в наилучшем состоянии, мысленно вынуть поле данного органа и перенести его в место больного или утраченного. Хождение по временному каналу очень схоже с цепочкой памяти, которую многие люди неосознанно прокручивают назад, когда хотят себя вспомнить в детстве или юности.

Понятие «спящие почки» соотносится с полем-основой, которое является базовым для построения, например, зубов. Поле зубов, будучи наиболее низкочастотным, минерализованным, часто утрачивается человеком в результате его жизни. Но если использовать высоко организованное сознание человека к восстановлению утраченного поля, можно не только вернуть тонкую часть клеточного конгломерата, но и восстановить физические параметры зубов. Восстановление зубов требует внимания и терпения. В среднем новый ряд зубов от зарождения корней до выхода их в челюсти занимает около года. Рост происходит точно в таком же порядке, который был свойственен детям. Поэтому удаление старых зубов не обязательно. По мере появления очередного зуба можно удалять старый и так до появления последнего из зубов «мудрости».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.