Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Способностях Человека






Возможности человека – НЕОГРАНИЧЕНЫ. Человек, который вступает в фазу эволюционного сознания АБСОЛЮТНОГО СВЕТА своего плана бытия, становится Богом для всех остальных людей. Это происходит по причине освоения им всей многомерной пространственно-временной структуры Солнечной системы, которая перестает быть рамками и открывает пути в иные миры по коридорам самых высоких измерений. Такой человек становится жителем Вселенной. Он может путешествовать в тонких телах по разным мирам. Он может трансформировать материальные предметы и свою телесность.

Он может телепортироваться по нулевым каналам в любое место, он может регенерировать свои ткани, он может менять силу тяжести своего тела, включая вибрационные показатели своих энергетических центров, вступая в резонанс с параллельными сферами тонкого мира (как это делал Иисус Христос, ходя по воде), он может слышать мысли и передавать их на далекие расстояния, он видит в глубину Пространства и Времени и может перемещаться в этих каналах в том или ином направлении. Человек, обладающий самым высоким уровнем сознания – житель иных миров, но его присутствие в мире несовершенном говорит лишь о необходимости помогать нуждающимся в том, чтобы показывать не только свой пример, но и указывать направление развития.

Человек, достигший совершенства сознания, становится БУДДОЙ, то есть, всезнающим, которому доступны ВСЕ источники информации, которые входят в диапазон его вибрационного достижения. ЛЮБАЯ информация для него проста и понятна, и он может поделиться ею даже с очень малым и ограниченным сознанием дикаря, подавая ее в адаптированном виде. Таким образом, человечество получило множество знаний от таких совершенных Людей, которых они считали богами. Знание о колесе, об огне, о свойствах пшеницы и семенах маиса и многие другие навыки были отданы обычным людям именно людьми совершенными.

Люди утратили веру в свои силы и совершенно не могут понять, откуда в них может взяться такая способность, как, например, возможность полета по воздуху. Этому виной костная наука, которая утвердила очень узкие рамки трехмерного мира и внушила это своим ученикам с детского возраста. А тот, кто не верит – летать никогда не научится. Знание Законов Бытия и Учения Света может изменить это положение раз и навсегда. Но для этого указанные знания должны стать состоянием НАУКИ. Современный человек, живущий левым полушарием мозга, принимает все только на ОПЫТ и на ЛОГИКУ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.