Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Демиургов






 

Закон Иерархии Света всегда подразумевает наличие Высшего Разумного поля – основы для роста менее развитого разумного существа. Все формы разумной жизни во Вселенной имеют единую и общую для всех структуру разумно-электромагнитного поля, каждое из которых связано с другими по Высшим Законам Бытия. Древние люди всегда называли своими Богами тех, кто стоял в основе их жизни.

Творцы людей (демиурги) – это тоже разумно-электромагнитные существа более высокой природы, чем человек в момент творения, но они могли быть богами человеку очень недолгое время, по причине своей собственной принадлежности к демоническим антииерархиям Света.

Выход человека из-под влияния своих первоначальных творцов породил войну богов за влияние на человеческие души. Эта война отображена в Библейском писании, где очень ярко описаны противостояния демиургов каждой народности и история одного народа, который стал ведущим в мировой истории как «избранный». Его приемный демиург под именем Иегова вступил в войну с демиургами – творцами других народов и одержал над ними реальную победу.

Об этом говорят все условия существующей цивилизации, которую принято назвать «библейской». Боги-творцы (демиурги) не дали своим творениям всех необходимых знаний. Они обманули человека, заставили служить себе и действовали как «Сатурн, пожирающий своих детей» во все времена библейской цивилизации. Система тьмы, построенная на условиях антииерархии, породила все пороки и создала условия для угрозы глобальной катастрофы на Земле. И только своевременный приход светлых Личностей из Иерархии Света на Землю всегда спасал людей от неминуемых бед.

Так, приход Иисуса Христа в эпицентр демонического действия «божества» иудеев стал отправной точкой для приближения к спасению не только этого народа, но и многих других. Эра Христа помогла приблизить эпоху Огня, и теперь у людей не может быть другого бога, кроме Абсолютного Света в Беспредельности. Иерархия Света помогает людям осознать необходимость выбора Высшего Разума именно из Иерархии Света. А поскольку Иисус Христос является именно таким Иерархом, обращение к нему всей душой и всем сердцем является правильным.

Великое женское начало – Божья Матерь – это не просто символ или земная мать Христа. Это Женское Начало Высшего Разума, утверждающее Иерархию Света во Внутренней Вселенной, где эволюция сознания человека имеет свое продолжение в Беспредельности. Богиня Новой Эпохи – Матерь Мира, взяла власть в свои руки и несет огромную тяжесть, пока люди не утвердятся в новом жизненном направлении. Церковная задача теперь состоит в том, чтобы не на словах, а на деле повернуться к богу Отцу, который действительно есть Свет, а не к богу израилеву, который есть отец лжи и человекоубийца от начал.

Истинные христиане должны все же однажды прислушаться к словам Иисуса Христа: «...ваш отец – сатана-дьявол, человекоубийца, отец лжи от начала…» (8 гл. от Иоанна), сказанные им за три дня до своей страшной казни на кресте, а иначе их моления все еще будут касаться только «Отца Лжи». В новой эпохе Огня такие моления не только не помогают человеку, но и делают его объектом сжигающего действия пространственного Огня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.