Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение Матушки – Земли 30. 12. 2010г.






Ирина Нилова

Основы Новой Цивилизации

Учение Абсолютного Света,

Законы Абсолютного Света,

Теория Абсолютного Света (ТАС),

Держава Света.

«Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы!» – Символ Православной Веры.

 

Каждый народ обращается к своему Богу и просит одного и того же. Он желает себе благополучия, радости, изобилия для себя и своих детей. Он ищет защиты и просит о помощи в делах своих земных. Но беда в том, что на Земле люди молятся каждый своему Богу, имея в виду, что Бог соседа не является Богом таким же почитаемым, как его собственный…

Между тем, люди могут сойтись в одном: в том, что если их Бог добр и щедр, то он светел и ясен, а значит, не станет просить для себя ни кровавых жертв, ни денежных выкупов от него. Светлый и ясный Бог из Иерархии Света будет САМ давать все необходимое человеку, а значит, требующий Бог, разящий человеческое достоинство, утверждающий раба и слугу для себя – не Бог, а сущность из антииерархии тьмы. Осознать себя и отвратиться от служения черным и кровавым Богам – вот что нужно сделать современным людям. Вторым шагом станет вхождение в служение Иерархии Света в сиянии Беспредельности, которое на Земле открыто Иисусом Христом для всего человечества. Но служением Отцу-Свету должны стать не коленопреклоненная молитва смиренных рабов, а труд и творчество, которые сродни молитве каждого дня.

Вознесение ПРАВОЙ СЛАВЫ – энергии светлого устремления в Высь Беспредельности в каждом мгновении всей жизни, каждого человека в отдельности и всех вместе – вот истинное служение Иерархии Света. Ведь она состоит из Священной Общины Высочайших Духов Светлого Разума, которые в неустанном труде на Общее Благо помогают людям восходить из черных подвалов физической Вселенной в Высокие этажи новых и неизведанных пока миров. Свет в Беспредельности открывает людям выход в Иерархию Света только всем вместе и каждому в отдельности. А планетарный комплекс – наша планета Земля при этом получает возможность далее эволюционировать в Солнечной системе, стремясь к своему высшему достижению – к Внутреннему Солнцу.

 

Обращение Матушки – Земли 30. 12. 2010г.

Вы – земные люди, смотрите в будущее мрачно и болеете о том, как прожить свой день так, чтобы не умерить количество благ, которые имеете в данную минуту. Вы – люди Земли, упорствуете в своем намерении получить всего как можно больше и увеличиваете без меры бумажные знаки своей значимости и власти над остальными, называемые – ДЕНЬГИ. Вы – люди Земли, упорствуете в том, чтобы творить преступления… У меня нет другого вЫхода, как умерить Ваши аппетиты и сделать вас зависимыми от МОЕГО веления, от МОЕГО устрашения, от МОЕГО властного действия, которое сделает вас теми, кто вы есть, а не теми, кем вы себя считаете.

Власть моя в том, что именно Я, Земля Матушка, восхожу в мирах Солнечной Дали, а вместе с этим моим восхождением и вы почувствуете изменения такой силы, что сами откажитесь от всего того, что считали до настоящего времени ценностями. Вы думали, что ценность в том, что Власть над другими имеете? Так власть у вас и останется, только делать для этой власти придется столько, что вся ваша спесь отвалится. Вы думаете, что если много бумаги имеете, которая вам дает возможность отбирать у других насущное для жизни, то теперь у вас этой бумаги будет столько, сколько душе вашей толстой и бесчувственной станет угодно. Но за ту бумагу, которую называете деньги, не купите вы ничего, потому что главная ценность будет не в ней, а в Духе и Мысли человеческой, которые и дают возможность иметь все необходимое. Деньги ваши сгорят в топке Великих Перемен, а банки ваши лопнут, как мыльные пузыри.

Вы думаете, что Власть ваша и сила в том, что владеете мною, Землей, в виде пашен, лесов, пустошей и лугов? Угодья мои не дадут вам ничего, поскольку вы не прикладываете сил и рук своих к возделыванию Меня. Тот получит, кто по истине вкладывает усилие труда своего физического и Мысли своей плодотворной, и пота своего трудового… Нет у вас, нахлебники, мечты другой, как отобрать у тех, кто труд и творчество свое вкладывает во всякое начинание. Паразитов расплодилось на теле моем видимо-невидимо и есть теперь необходимость у меня вычистить поверхность свою от стад паразитических, чтобы процветал всякий Творец и Труженик и чтобы сник всякий паразит ползучий, летающий и в щелях обитающий.

Люди – творцы, вы, что же не цените своего труда? Почему отдаете себя без остатка тварям – кровопийцам, детушек ваших убивающим, невест ваших растлевающим? Сыновей ваших упивающим? Разве нет уже у вас воли к спасению? Разве не даю вам знак благоволения своего, когда вырастает у вас на огородах и малых делянках ВСЕ, что вашим семьям необходимо? Знаки мои читать разучились вы? Ведь у того огород-делянка родит, у кого Я, Матушка Земля, Благодать сею. А у всякого злодея каждая моя травка и цветочек прямо в руках засыхает.

Труженики и Творцы! Сеятели и хлебопашцы! У вас вся власть сейчас над землей. Только Вы можете владеть мной и нести благо обмена силами между Матушкой – Землей и вами – людьми новых времен.

У паразитов нет времени больше на заботу о вас, а у вас нет заботы о том, чтобы паразитов своих спасать. Думайте о себе и семьях своих. Все, что получите от земли, будет вашим богатством. Вернитесь к скотоводству, к домам на земле, купите делянки у воров и паразитов, если те потребуют плату за меня. Отплачу вам сторицей за потери шелухи бумажной. А тех, кто увидит возможность жить на бумажные посулы от денег уплывающих, прошу не обижаться, потому что предупредила уж о том, что деньги важность потеряют.

Люди Земли – дети мои. Суждено вам пережить время тревожное и конфликтное, когда поссорятся Стихии мои и будут выяснять, кто из них главнее. Так Огонь будет тянуть одеяло на себя, а Воздух будет ему перечить, и Земля устанет их мирить, а Вода усмирять станет потопами и половодьем. Нет у меня силы усмирить их всех и разом, потому что слишком долго люди притесняли все стихии, давили их своими надобностями и похотями. От этого получилось меж ними противостояние. И не скоро они улягутся в согласии. Разве только после того, как я усмирю всю паразитскую свору демонических упырей – стихий, которые породили люди своим колдовством и работою. Вихри, рожденные средствами техники, стали джинами злыми и коварными и творят беду на всей поверхности моей. Усмирять и огораживать их некому да и не к чему, поскольку уйдут они вместе с прочей нечистью паразитской, когда взойду я на ступень выше в Солнечном Чертоге.

Власть моя над судьбами вашими отмеряна волей вашей отдаться мне. Но если захотите сменить Землю на другую планету, то и в этом у вас нет препятствия. Можете уйти с теми кто пришел с других планет, и поджидает вас в Небесах, имея свои ковчеги, летающие между мирами. У них спросите все, чтобы было у вас не договоренного, и чтобы желание свое высказывали вы только при полном понимании того, что принимаете для Духа своего. Тело ваше в любом случае мне останется, ибо построено оно из меня и во мне должно остаться. Там, в других мирах, получите новые тела от тех Земель, где обосновываться станете, то не моя забота думать о вас. Главное сказать должна, чтобы обиду не унесли вы с Земли и выбор имели.

Власти ваши будут огорчаться и отлынивать от дел, поскольку привыкли жить без забот, получать от вас безмерно, благ всяких. Поэтому готовьте себе замену существующей власти, которая уползет от ответа за все, с чем справляться не сможет. Приведите к новой власти тех, кто покажет себя лучшим в работе на земле. У кого на участках больше и лучше урожай. У кого животные дома самые здоровые и сильные. У кого техника работает, и кто умеет малым обходиться в делах великих.. Только такие власти смогут помогать вам и только на них сможете надеяться.

Вот что хотела давно уже сказать вам Земля, ваша Матушка – Земля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.